Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Сайт » О нас » Нарушение правил
Нарушение правил
ФабиаДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:20 | Сообщение # 1
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
В последнее время я очень разочарована нашими пользователями: нарушают правила просто без зазрения совести!
Во - первых, меня уже просто бесит, что с Шаманизмата воруют все подряд: правила, шаблоны анкет, мобильного оракула, даже названия и виды разделов! ( Я уже не говорю о разных значках и картинках!)

Сайты, где присутствует воровство:
1) Сайт Род Камелот: http://shamanim.ucoz.ru/forum/
Здесь присутствуют наши значки, шаблон анкеты, тема "занятые роли" полностью скопирована у нас, шаблон мобильного оракула, некоторые темы. ( Зато, в отличие от сайтов, представленных ниже, у Роды все довольно нормально)
2) Сайт Ириски : http://dobbie-village.ucoz.ru/forum/
Тут плагиат чистой воды: полностью сплагиатены правила, шаблон анкеты, почти вся ролевая, такая же, как на Шаманизмате, шаблон мобильного оракула, значки.
3) Сайт:http://shamankingrolev.clan.su/
Здесь присутствуют наши значки, шаблон анкеты, мобильные оракулы и многие разделы в ролевой, которые есть и у нас.

Это все вышеперечисленное нарушение авторских прав.
Огромная просьба админов этих сайтов переделать то, что я сказала ( плагиат)
Если вам уж что - то очень сильно надо на свой сайт взять отсюда, обратитесь в специальную тему ( я ее создам в этом же разделе позже).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНОВ САЙТОВ: если на ваших сайтах будет процветать плагиат, ваш сайт будет взломан, а плагиат - удален. Так что цените чужой труд, мать вашу!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
RayenДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Риханутая
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Фабиа, это конечно очень плохо, когда нарушают авторские права. я нне одобряю такого поведения. считаю. что Шаманизмат сделан грамотно, на чистой совести админа и вообще сайт достойный стать первым!!!

 
WerteoДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:34 | Сообщение # 3
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Да был хороший сайт у ми всё спёрли, а я взял и забанил его

Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ОпачоДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:40 | Сообщение # 4
Проводник Зика
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня тоже удалили мой сайт,классный был сайтик,я над ним дооолго трудился,вспоминал коды искал коды,короче везде цифры,буквы,числа,коды............

 
ОпачоДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Проводник Зика
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Фабиа)
В последнее время я очень разочарована нашими пользователями: нарушают правила просто без зазрения совести! Во - первых, меня уже просто бесит, что с Шаманизмата воруют все подряд: правила, шаблоны анкет, мобильного оракула, даже названия и виды разделов! ( Я уже не говорю о разных значках и картинках!)

Я правила соблюдаю,я только выставил свои фото,больще нечего не делал,кроме того что я пишу посты


 
РенДата: Вторник, 16.09.2008, 06:16 | Сообщение # 6
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Фабиа, начнем с того что не только у тя эти значки и все такое, на многих других сайтах такие же разделы, формы мобильных оракулов, я могу даже поместить еще несколько похожих и начнем с того что если мой младший брат образец брал с другого сайта, все это, но если он похож на твой это не его проблемы ил твой похож на чей то, поэтому я не могу исправить т.к. разделы похожи но они с разных сайтов, мобильный оракул другой, правила другие, значков ваших ваще НЕТ!!!!


 
ФабиаДата: Вторник, 16.09.2008, 07:35 | Сообщение # 7
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote ($Лайсерг$)
Офигели совсем!Потырили всё что можно!Фабиа!,ломать их всех!!!ТОЛЬКО ЭТОТ САЙТ ДОЛЖЕН ПРОЦВЕТАТЬ,А НЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ДВОЙНИКИ,КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЛИ САМИ,А ВСЕ ПОТЫРИЛИ!

Не, не надо так жестоко! Я знаю много хороших сайтов, которые совсем непохожи на этот. И там тоже процветает жизнь!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
$Лайсерг$Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:28 | Сообщение # 8
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Так я ток про похожии Фабиа)Про те,где есть плагиат)


Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.

 
трейДата: Вторник, 16.09.2008, 14:17 | Сообщение # 9
~ххолоднныйй мальччиггг~
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 8
Статус: Offline
потрырели всё

и над степью зловеще ворон пусть не кружит,
мы ведь целую вечность собираемся жить

 
ФабиаДата: Вторник, 16.09.2008, 15:24 | Сообщение # 10
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Рен)
Фабиа, начнем с того что не только у тя эти значки и все такое, на многих других сайтах такие же разделы, формы мобильных оракулов, я могу даже поместить еще несколько похожих и начнем с того что если мой младший брат образец брал с другого сайта, все это, но если он похож на твой это не его проблемы ил твой похож на чей то, поэтому я не могу исправить т.к. разделы похожи но они с разных сайтов, мобильный оракул другой, правила другие, значков ваших ваще НЕТ!!!!

Хорошо, допустим так. Счас я зашла и вижу, что многое там изменено. Но согласись, сначала там было все взято отсюда: и правила ( кстати, правила лично мои! Кео может подтвердить.), и разделы и многое другое...

И еще, я вижу, эта тема создала много шума. Я понимаю, может я не объективна, извините меня за это, однако поймите: тоже ведь неприятно, когда трудишься, трудишься, все свободное время тратишь на то, чтобы сделать что - то хорошее и полезное для сайта, а многое в итоге у тебя просто спирают!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
Орочимару-самаДата: Вторник, 16.09.2008, 16:51 | Сообщение # 11
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну, мой сайт ( Городская площадь деревни Звука ) не ворует у вас ничего. Даже получается наоборот, что наш Тоби ( Сакон-Укон ) выставляет у вас мои материалы. У меня самого часто воруют материаля. Я борюсь сразу напрямую. Но тем не менее, я - человек добросовестный ничего не ворую и для меня было шоком увидеть надпись на своём экране 15.09.08 года:
"Вы забанированы администрацией сайта за плагиат"

Мало того весь мой Звук орал на меня, подозревая, что я что-то ворую с чьих-то сайтов.
Искренне ваш, Орочимару-сенсей.


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
ФабиаДата: Вторник, 16.09.2008, 17:15 | Сообщение # 12
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Орочимару-сама)
Ну, мой сайт ( Городская площадь деревни Звука ) не ворует у вас ничего. Даже получается наоборот, что наш Тоби ( Сакон-Укон ) выставляет у вас мои материалы. У меня самого часто воруют материаля. Я борюсь сразу напрямую. Но тем не менее, я - человек добросовестный ничего не ворую и для меня было шоком увидеть надпись на своём экране 15.09.08 года:

"Вы забанированы администрацией сайта за плагиат"

Мало того весь мой Звук орал на меня, подозревая, что я что-то ворую с чьих-то сайтов.

Искренне ваш, Орочимару-сенсей.

Нет, ну тебя я знаю уже давно. И знаю, что ты добросовестный =)
У меня тоже была ситуация: я на один свой сайт взяла с другого сайта картинки ( шапки). Дело в том, что я, как ни заходила на сайт, откуда я их взяла, там никого не было. Вот я и подумала, что сайт сдох... В общем, через 3 недели пришла ко мне админша того сайта и просто разгромила меня!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
WerteoДата: Вторник, 16.09.2008, 17:38 | Сообщение # 13
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх знакомо был один хороший форум и сайт в прошлом году, я взял шапку, а потом поместил себе на форум один, но через недельку смотрю, а там жизнь кипит во всю, пришлось полностью переделовать, но эти наоборот похвалили, что сразу убрал их фон со своего форума и сайта.

Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
РенДата: Среда, 17.09.2008, 06:09 | Сообщение # 14
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Фабиа, я понимаю что неприятно, но ты сама сказала что можно взять некоторые темы, ты против чистого плагиата, я пообещал, что он изменит все но ты не посмотрев его сайт,после изменений начала говорить что он тоже многе взял с твоего сайта, да он сначала взял, но это же тоже обидно когда обвиняют не посмотрев на изменения.


 
ShamanizMat » Сайт » О нас » Нарушение правил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz