Понедельник, 06.05.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ShamanizMat » Старьё » Архив » разное
разное
ФабиаДата: Среда, 26.03.2008, 16:09 | Сообщение # 1
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

http://mir.24bb.ru/

Когда-то они предали бога и были изгнаны...
Когда-то они предали и темного властелина...
С тех пор они свободны...и зовут их...ДЕМОНАМИ...
Большинство не знает о существовании демонов и о их деяниях...
Только некоторые люди либо знают, либо догадываются о их существовании...
Но демоны не дремлют...Не спи и ты!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Среда, 26.03.2008, 16:14 | Сообщение # 2
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote


картинка кликабельна.
__________________________________________________________________________________
http://groundglass.3bb.ru/
__________________________________________________________________________________
Из турестической брошюры:...
...Это чудесный городок,с живописной природой
и тихими улочками.
Для туристов доступны все уголки города.
Парк - одно из излюбленных мест отдыха,
по вечерам там особенно приятно...
Мэр города М.Брин.
.................................................................................
Из дневника туриста...
...Этот город не так прост как кажется,
я видел здесь демонов,с крыльями и без,
прекрасных на лицо,говорят,что именно здесь
Дьявол сотворил ад для всех,но люди забыли об этом
и живут теперь,до судного дня....
__________________________________________________________________________________
http://groundglass.3bb.ru/
__________________________________________________________________________________


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Среда, 26.03.2008, 16:18 | Сообщение # 3
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[img]http://aira-kuil.jino-net.ru/logozel1.jpg [/img]

Здравствуй, путник! Ты стоишь на пороге новой, неизведанной страны, полной волшебства и приключений, верных друзей и опасностей, стоит только сделать шаг и окунуться в удивительный мир Адрии! Кем бы ты ни был – находчивым человеком или прекрасным эльфом, хищным вампиром или сильным магом, бесшабашным пиратом или храброй амазонкой – здесь ты найдешь:
- справедливую и строгую администрацию;
- интересный дизайн;
- грамотность;
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- высокую посещаемость;
- строгий отбор анкет;
- возможность взять для отыгрыша свою расу;
- а так же многое другое!

!!!Рейтинг игры – NC – 17!!!
Ты еще не с нами? Чего же ждешь??

~Волшебная страна ждет именно ТЕБЯ!~


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:35 | Сообщение # 4
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

Хотите сыграть в фэнтэзи, похожее чем-то на Забытые Царства? Тогда Ваш путь лежит в Раздорожье, мир, чья история огромна... Вы узнаете о Великом эльфийском расколе, о войнах прошлых времен и сможете лично принять участие в эпических битвах, сплести паутину интриг и просто хорошо провести время!

- Справедливый, бескомпромиссный администратор;
- Возможность играть за ангелов, демонов, темных (дроу) и солнечных эльфов, людей, орков и гномов;
- Принцип форума: чем лучше ваша анкета, тем больше у Вас привеллегий и возможностей;
- Много свободных ролей канонических персонажей (!);

Тебя ждет Раздорожье.



Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:41 | Сообщение # 5
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

[font color=red]
Только что открывшаяся ролевая по оригинальному сюжету, на основе событий манги Chrno Crusade. Многие персонажи свободны.
2008 год.
Более полувека назад человечество пережило Вторую Мировую Войну и стремительно развивалось дальше.
Современное общество уже не имеет практически ничего схожего с теми людьми, которые жили в далекие довоенные времена.
Наивысшего процветания достигли коммерческие структуры и частная деятельность. Теперь, еще более, чем когда-либо, все вокруг зависит от "звонкой монеты".
Мало кто соблюдает нормы приличия и чтит моральные кодексы, составляющие когда-то некую незыблемую основу для всех слоев населения.
Неписанный закон нового тысячелетия - "Человек человеку волк". Или - каждый сам за себя.
Однако... Есть кое-что, что почти не изменилось с течением времени. А именно - дьяволопоклонничество. Люди все чаще организовывают тайные сообщества и секты, занимаясь жертвоприношениями Темным Силам.
И по-прежнему борется с нечистью доблестный Орден Магдалены. Правда, спустя сотню лет после падения Пандемониум, его состав подвергся существенным изменениям.
Что случилось с Кроно, Стеллой и остальными?
Присоединяйтесь, и узнаете больше =)
Chrno Crusade: Necronomicon [/font]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:45 | Сообщение # 6
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Реклама взаимная!!!проверяется!

[align=center]~Two worldS~[/align]

[align=center][/align]

В давние времена их заперли в другом мире... За их красоту, за их агрессивность, за их силу… За их превосходство…
Люди всегда были эгоистичны… Мнили себя лучшими и просто не признавали очевидного… Они продолжали жить.
Другой мир был обжит изгнанниками или Сумеречными – так их называли.
Оба мира существовали независимо друг от друга… так было до последних времен.
Что-то определенно пошло не так. Печать миров была снята и портал в мир Мрака вновь открыт…

Наши дни.
Сумеречные во многом стали проблемой для человечества. Опасные и беспощадные… они убивали… Не все, конечно, но все-таки…
Существуют две организации "Shinryaku" и "Wasuru". Каждая ведет свою политику по отношению к Сумеречным.
"Shinryaku" – хотят уничтожить жителей Нифельхейма.
"Wasuru" – хотели бы жить в согласии.
Со временем, между двумя организациями разрослась борьба, постепенно перерастающая в негласную войну.
Противоборство сторон.
А что же виновники? В большинстве своем так и остались одиночками. По-прежнему недружелюбны и недоверчивы.
Но есть и такие, которые не хотят войн. Поддерживающие идею мира. Они не хотят гибели своего народа.

В этом противостоянии… кем будешь ты?..

[align=center]------> ~Two WorldS~ <------[/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:52 | Сообщение # 7
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center][/align]
Город, где живут те, кого отвергают...Город, где ты сам выбираешь свою судьбу...Город, где все реально...
Большие ворота, еще со времен феодалов, знаменуют о том, что ты попал ко входу в город. Туман, навевающий на странника ужас, и деревья, что больше похожи на сухие палки, воткнутые в землю, вьются по обе стороны дороги. Неизвестно, что может ждать тебя в этом городе, неизвестно, чем это закончится, но любопытство преодолело страх и ты уже видишь, как ворота открываются перед тобой, как открывается то, что неизвестно никому...
Что же ты увидел там? Страх, боль, ненависть, смерть или, может, счастье? Решать тебе...

Мы не говорим о наших плюсах, так же как и о минусах.
Если любопытство преодолело тебя, тогда не теряй времени и прикоснись к воротам, ведущим в наш город...


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 27.03.2008, 15:09 | Сообщение # 8
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Тааак! Наша ролка слегка необычна . Начнем с того что это будет колледж. И начало обучения, в этом красивом и изысканном колледже, начинается в 2095 году. Люди уже многого достигли за это время, и с этим же временем они очень сильно загрязняли землю. Земля уже на столько изменилась, что условия жизни для людей становились невыносимыми. В связи с этим, ученные создали сыворотку, которую вкалывают каждому новорожденному младенцу. Сыворотка позволяет приспособиться к тем условиям, что предоставляет людям природа. Правда и это лекарство имеет некий легкий дефект. Эти дефекты образовывают некоторые дополнительные способности человека, способности его мозга, который активируется на 40 – 50 %. Ну, эта история придумана, что бы у всех были какие то интересные способности, ведь иногда охота представить себя в таком виде =). Сейчас, когда ученные узнали о провале их вакцины, они опустили руки и больше не распространяли её. То есть, людей с такими способностями всего лишь несколько сотен во всем мире. Вы, наверное, думаете: «А при чем тут колледж?». Ну, тогда я сразу отвечу: «Всех подростков с дефектами отправили как раз таки в этот колледж, т.к. их посчитали очень опасными для общества». А сейчас Вы, наверное, задумываетесь: «В чем тогда суть ролки?» И опять таки я вам отвечу: Просто повеселиться, отдохнуть, завести себе подружку /дружка и жить счастливо!!! Присоединяемся!!! http://defectlight.ucoz.ru/forum/

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 01.05.2008, 20:00 | Сообщение # 9
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

Семнадцатый век – эпоха Эдо.
Альтернативная история Японии. Два небольших клана воюющих друг с другом за новые провинции.
А на фоне этой холодной войны обычные люди, живущие по своим тихим законам, играющие в Го, наблюдающие за облаками, сочиняющие Хайку.
Любовные интриги, военные вылазки на вражеские территории, отважные самураи, шпионящие ниндзя, прекрасные гейши, хитрые оборотни и жестокие демоны – все это ждет вас здесь.
Рейтинг: nc-21
Эдо - другая история


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
Анна_КиоямаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
[align=center]…Тьма… Страх… Голоса…[/align]
[align=center]…Они втроем. Я одна… Лететь, бежать! От Проклятой Земли! От НеЛюдей, жрущих друг друга изнутри…[/align]
[align=center]Пока Они меня не нашли…[/align]
[align=center]Мне остается только выживать. И пытаться спасти себя и своих будущих детей от страшной угрозы полного вымирания человечества...[/align]

[align=center][/align]
[align=center](картинка кликабельна)[/align]

[align=center] Рейтинг NC = 21 [/align]

 
Анна_КиоямаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





[align=center]РоЛеВаЯ ИгРа По НаРуТо![/align]
[align=center][/align]

[align=center]Заходите на новую ролевую по Наруто!!! Нам ОЧЕНЬ нужны новые участники!!!)))[/align]

[align=center] Наши + [/align]
[align=center]Много свободных ролей[/align]
[align=center]Интересный сценарий[/align]
[align=center]Приятный дизайн[/align]
[align=center]Справедливая администрация[/align]
[align=center]Можно играть за нескольких персонажей[/align]
[align=center]Принимаются неканоны[/align]
[align=center]Добрый народ[/align]
[align=center]И многое другое!!![/align]

[align=center]Наши -[/align]
[align=center]Немного народу[/align]
[align=center]Не хватает ВАС!!![/align]

[

 
ShamanizMat » Старьё » Архив » разное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz