Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diana  
ShamanizMat » Токио » Окрестности » Водопад в горной долине (В горной долине есть поляна, ровное место, окруженное горами)
Водопад в горной долине
ШэраДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
А там есть водопад. Очень теплый и красивый...

Добавлено (08.09.2008, 11:39)
---------------------------------------------
Прибежала в расстроенных чувствах. Мэл была права. Все люди одинаковы. Они только и умеют, что лезть не в свое дело! Что Вертео, что Лайсерг!!! Особенно Вертео! Как он мог! Они не понимают, почему я, владея холодным оружием в совершенстве, уступила им свое логово и не использовала ничего, кроме когтей и клыков?! Так, если не понимают, то на кой лезут!!! Если в округе остались еще оборотни, я встану на их сторону. И мне плевать, что по этому пооду думают мои "друзья"...

Добавлено (08.09.2008, 14:49)
---------------------------------------------
Холодная вода успокаивала. Я утерла слезы и прилегла на берегу. Уснула. Мне снилась маленькая волчица с наивными голубыми детскими глазами... Сэтта... Моя сестра. И свистящий удар лезвия.


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
$Лайсерг$Дата: Понедельник, 08.09.2008, 20:41 | Сообщение # 2
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Место влекло его.Черпнув воды,задохнулся от боли....которую сам причинил.Вскочил на ноги и бросился в лес.


Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.

 
АмальтеяДата: Пятница, 12.09.2008, 12:35 | Сообщение # 3
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея прибежала на водопад. Ей уже осточертело все, что здесь происходило. Девушка оборотень уже всерьез подумывала о самоубийстве. Ее достали практически все. а особенно команда Звука.
Господи, какие же люди гадкие и мелочные. Хотя раньше я раньше не так сильно обращала на это внимание. Все люди предатели... Как же я до сих пор пыталась запрятать всю правду подальше в себя...
Амальтея посмотрела на свое отражение

Я всего лишь единорог..
Всего лишь единорог...
Как же все эти люди меня достали. Они совершенно не ценят природу. Им наплевать на окружающую среду.Почему они убивают нас, ведь мы не делаем им ничего плохого... Я ведь много раз пыталась завести дружбу с человеком, но все попытки рано или поздно заканчивались предательством тех, с кем я пыталась подружиться... и похоже так будет всегда...



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...


Сообщение отредактировал Амальтея - Пятница, 12.09.2008, 13:14
 
ShamanizMat » Токио » Окрестности » Водопад в горной долине (В горной долине есть поляна, ровное место, окруженное горами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz