Вторник, 16.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День первый
День первый
МессирДата: Четверг, 26.06.2008, 09:45 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Несколько минут Мессир шел по пещере, а ничего не происходило. Парень думал об Анне, о том, что может ее никогда не увидеть...
Мысли:* А ведь иначе я поступить не мог...и Мне надо увеличивать свои силы к турниру. *. Но мысли его быстро преключились на Анну:*Странно, - думал он, - мы знакомы всего несколько дней, а такое ощущение, что я знаю ее уже целую вечнось. А что, если это и есть любовь?... - мелькнула у него в голове. - Хотя нет... Нет... Это что - то другое... Любовь, как говорили многие люди, и как я читал в книгах, - это вспышка. Моментальная, застилающая весь разум... А у меня такого нет. Значит, это не любовь...*
Мессир вдруг остановился. Он почувствовал неупокоенных. Он почувствовал этот смертельный дух, могильную гниль, запах...
Мысли:* Ни фига себе! Придется подраться...* Парень , как обычно, полез за своим посохом, но достал почему - то обычну палку... Посох исчез...
* Черт! Как такое может быть? Он же привязан ко мне не только обычным чехлом, но и дховными нитями! Что за чертовщина? * Однако, он не остановился. Он все шел и шел, судорожно сжимая палку в руке. Когда могильный запах стал совсем невыносим в глазах начало щипать. Мессир закрл глаза и тут.....

Он , точно оказался в прошлом, в своей родной деревне, на погосте.
* Ну что за шутки? * - проронил злобно Мессир и сделал шаг назад. Но тут же упал. Споткнулся о посох. * Какго хера...* - подумал он, и тут же со всех могил полезли неупокоенные. Рассуждать долго не пришлось. Мессир схватил посох и вызвал кровавый вихрь. За несколько мгновений все скелеты были просто сметены с погоста. * И все, - подумал Мессир* Вот и все. *. Но не успел он и подумать, как из могилы, неизвестно как и откуда взявшейся, вылез костяной дракон. Месир с готовностью вскинул посох и ... Увидел, что в его руках вся та же бесполезная палка. Отбросив палку, он достал фальчитон и кинулся на дракона. Он не жалел себя. Он рубил с яростью, рубил, одним взмахом рассекая множество костей... Но тут... Глаза черепа костяного дракона вдруг загорелись. В них мерцало какое - то синее пламя... Мессир опоздал. Опоздал сделать следующий удар. Огромная лапа дракона проткнула некроманта насквозь. Мессир стал захлебываться кровью. Своей кровью... А потом все куда - то поплвло... И деревня, и погост, и скелеты, и дракон...
Мессир вновь обнаружил себя в пещере. ОМогильной гнилью больше не пахло. * Какое наваждение...* - подумал парень. - * Странные пещеры...* Мессир закинул руку за спину, и вдруг понял, что нету ни фальчитона,ни посоха, даже нет той палки... * И все - же... Что тут твориться??? - подумал он. - * как я теперь буду - то??*
И тут же получил ответ... Легкий, бесплотный, не понятно от кого, он прозвучал у Мессира в голове:* А сам можешь?*
* Могу, - ответил мысленно Амели. Потом меделенно пошел дальше...

+ 300. За старания.



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
DianaДата: Четверг, 03.07.2008, 12:11 | Сообщение # 2
~*Хранительница жизни~*
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 19
Статус: Offline
Около 5 минут, Диана уже находилась в пещере, пока что шаги были не слишком тяжёлые..и было слышно капли воды, они тихонько капали в лужу..
Но не лужу не капли не возможно было увидеть..Мысли: знаю что могу умереть..но я должна это пройти..шаги стали немножко тяжелее..Мысли:я знаю, что не смогу победить..пока..пока не смогу...я должна хорошо тренероваться, отрабатывать всё новые и новые атаки, но смогу ли я? даже Йо сильнее меня, а есть шаманы, у которых фурёку очень большое...я не смогу..у Дианы по щеке пробежала слеза. Она всё также шла вперёд..в темноту..она уже потеряла счётчик времени, ей казалось что она идёт то месяц то час, а вода уже перестала капать..было темно, и Диана не знала куда идти..она закрыла глаза, и просто пошла вперёд..
ей казалось что она слышит стук сердца..и было такое впечатление, что она уже не в теле..но она так же продвигалась вперёд..Мысли: надеюсь дальше не случится что-то похуже...
Когда Диана открыла глаза, она увидела какое-то место, оно всё горело..она забыла, что находится в пещере..и её охлынул страх, огонь пошёл к ней, но она успокоилась, и вспомнила что она в пещере.. но эта картина с огнём, всё также горела, Мысли: удар воды..она не успела додумать, как её руки создали какой-то странный символ, и на огонь пошла волна воды, в тот момент она точно знала, что огонь уже прекратится..но когда волна затушила огонь, Диана в ту же секунду оказалась в пещере..Мысли: теперь то я понимаю чем необычна эта пищера, она показывает страхи..и не каждый может вспомнить что он в пещере, и победить свой страх..но почему огонь?вряд ли это относится к силе..скорее к внутреннему миру..но так или иначе, я его победила..
Диана продолжила свой путь...

+ 200 фури


 
ИриСкаДата: Суббота, 12.07.2008, 20:15 | Сообщение # 3
~Невинная душа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирис долго стояла перед входом. В нутри неё происходила битва... битва двух личностей: одна, смелая и отважная (которая редко появлялась) говорила, что идти надо. Вторая (скромная и трусливая) говорила, что идти нельзя нив коем случае. но тут как-будто появилась третья сущность...это была она, настоящая Ирис, раньше она появлялась лишь однажды - в день смерти её родителей... И это третья, спасительная, сущность была уверена в своих действиях. Она решила твёрдо, что войдёт и так же благополучно выйдет из тунеля. Она и так слабый шаман, а пройдёт - и станет намного сильнее! Девушка теперь ни капли не колебалась, она сделала шаг...
...шаг...ещё шаг...тьма начала накрывать Ирис...сначала она перестала видеть...потом слышать...тьма и страх - это всё, что сейчас чувствовала девушка, но она не сдалась, она шла вперёд не оглядываясь.
...

+ 200 фури




 
АмальтеяДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:15 | Сообщение # 4
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея почуствовала что Анджу может сейчас свернуть с пути и если она это сделает то больше никогда не сможет войти в туннель Тар тар, А ей это необходимо.
Амальтея превратилась в единорога.
- Анджу, Садись на меня, быстрее чем скорее мы преодолеем этот участок пути тем лучше!



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
АмальтеяДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:32 | Сообщение # 5
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея поняла Что Анджу исчезла. И как это не прискорбно, но она ничего не могла поделать. Оставалось лишь Надеятся что они смогут найти друг друга в следующие дни.
Внезапно перед Амальтеей стали всплывать картины из ее прошлого:
Как ее мучили родители - ставили эксперименты и заставляли тренироваться день и ночь.
Как она впервый раз превратилась в единорога и как ей тогда было больно.
Как она убегала из лаборатории в которой ее держали
Как люди убили ее наставника артемиса и других зверей
Как пытались убить ее саму...
все это стало материальным. Амальтея заново переживала все те печальные моменты своей жизни. Это начиналосводить ее с ума.
Я должна идти дальше. Иначе я могу умереть. Я должна. Должна....
Амальтея ускорила шаг. Прошлое, все также преследовало ее, но она практически не обращала на это внимание.
И вдруг видения исчезли.
Так кончился первый день.....

+ 300



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
ЛираДата: Вторник, 26.08.2008, 19:33 | Сообщение # 6
$МиЛаФФкА$
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
я вошла в тунель тут пахло гнилью
-Фу-у!!! какой запах!-сказала я но тут заметила что не произнесла ни звука!так Лира не волнуйся сосредоточся неможешь говорить ну и что....не думай об этом счас главное идти вперёд.
я пошла дальше.Вдруг я ощютила острую боль и передомной появился он....убийца моей семьи.и тут передо мной возникла картина как он убивает их.
я не сдержалась упала на колени и заплакала.
-нет....нет....ненадо....-говорила ясквозь слёзы.
боже мой !!!ну и тоннель!!!СТОП!раз это тоннель то и всё это не настоящие.но как всё это прекратить?
-а может надо признать то что они умерли?-сказала сайра
я с трудом поднялась на ноги и прекратила плакать.я смотрела на сцену каторая была передо мной и старалась вновь не заплакать.
я смотрела не на то что происходило а на убийцу .он был безмятежен.
я знала что надо делать-я потихоньку преближалась к нему и когда я встала рядом с ним я сказала
-пускай ты убил их но ты никогда не сможешьжить спокойно!
как только я сказала это все изчизло и я облегченно вздохнула
-ты боялась этого правда?-спросила сайра
-ещё как!-ответила я.
на этом первый день закончился....

+ 200 фури



она красавица правда?



Сообщение отредактировал Лира - Вторник, 26.08.2008, 19:36
 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 19:31 | Сообщение # 7
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
День первый !
Рио подошел к пещере.
Хм... так это и есть знаменитый тунель Тар Тар. Подумал он.
Он долго разглядывал вход в пещеру.
Наконец собравшись с духом Рио вошел в пещеру.
-Прощай Токагеро, увидимся через неделю.
-Что! Ты собираешься войти с этот тунель один.
-Да Токагеро, я должен пройти этот путь один. Не волнуйся за меня...
Рио уверенно шел в глубь пещеры, с каждым шагом тьма все больше захватывала пещеру.
Как только стало настолько темно что Рио не мог ничего увидеть дальше собственной вытянутой руки он остановился.
После нескольких минут передышки Рио продолжил путь.
Он шел не представляя куда идет, но все же он шел без остановки.
Тут Рио услышал капли воды падающие откудато и разбываясь со звуком о каменный пол.
Он никак не мог понять откуда доносится звук.
Вдруг звак неожиданно прекратился.
-Почему же я больше не слышу воду?. Подума Рио.
Тут он неожиданно понял что не слышит своего голоса.
-Спокойно Рио. Стал он утешать сам себя.
После пары минут утешения он продолжил свой путь.
Первый день окончен...

+ 200 фури


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.


Сообщение отредактировал Pио - Пятница, 29.08.2008, 19:36
 
РенДата: Суббота, 30.08.2008, 10:39 | Сообщение # 8
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
День первый !
Я подплыл к пещере на лодке.
Мысли: Хм... так это и есть знаменитый тунель Тар Тар?-подумал я.
Долго разглядывая пещеру я пытался догадаться, что же там скрыто.
Наконец, собравшись с духом я вошел в пещеру.
-Басон, жди меня на выходе из пещеры Тар-Тар через неделю
-Господин Лен, вы собираетесь войти в это туннель один?Это может быть очень опасно.
-Я знаю, но я уверен, что смогу пройти туннель.
Как только я вошел в пещеру меня окутала тьма. Но я продолжал идти, не останавливаясь.
Я не знал что меня ждет дальше, я не знал, а возвращаться не собирался.
- Что же там впереди? Что? я не могу не сказать ни слова. наверно я слышу свои мысли.
Мысли: Я должен доверять своим чувствам на 100%.Или я пройду этот туннель или останусь здесь навсегда.
Так я шел вперед прислушиваясь к каждому звуку.
Первый день окончен...

+ 100 фури



 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:19 | Сообщение # 9
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош всё шёл и думал, но теперь он думал о другом вопросе
Хм... Чтобы стать сильнее у меня есть только два варианта: 1) тренироватся день и ночь, а второй - найти учителя! Но думаю первый лучше, ведь лучший учитель - это Анна, а она будет учить меня не тому, что мне надо, а с ней не поспоришь... Так, что этот тунель и тренировки - моя последняя надежда...
Джош шёл и уже был спокоен
Мне нужно пройти этот тунель! Но, что если я не смогу? Если я слишком слаб...
Джош начал вспоминать своё детство... своего старшего брата, который убил всю его семью...
Гррр... Я должен стать сильнее любой ценой! Я - Мститель!
Джош шёл немного быстрее, но продолжал думать...

+ 100 фури




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
ШэраДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:18 | Сообщение # 10
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
Осторожно подошла к пещере.
-Извини, Ис. Дальше я пойду одна.
-Но...Почему?
-Потому что, если я этого не сделаю, то не получу силу, которая мне так нужна. Жди меня через 7 дней. Верь, я вернусь. - Шэра улыбнулась и исчезла в тьме туннеля.
Абсолютная темнота накрыла меня тяжелым пледом.
-Странно... Ни звука, ни запаха, только что-то тянущееся, как будто лопнувшая струна гитары...
Стоп! Я слышу свои мысли! Странное место. Нужно быть здесь внимательнее... Мало ли...

+ 50 фури


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
$Лайсерг$Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Лайсергу пришлось оставить Клою снаружи.Она осталась ждать его у выхода.
Он ступал во тьме,не видя и не слыша ничего.
-Странное чувство свободы,словно я.....дух.
Он посмотрел на свои руки и ноги,но не увидел их.
Он попытался крикнуть,но не услышал своего голоса.
Он лишь слышал свои мысли.Мысли Лайсерга.Все мысли и страхи градом обрушились на него,но усилием воли он смог подавить их,и отодвинуть вглубь.Это стоило Лайсергу огромных усилий.Дух сильнее тела,мысли сильнее разума.
-Нужен контроль....над мыслями и разумом.Равновесие.....обоих......состовляющих.

В такой борьбе прошел первый день.

+ 50 фури



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.



Сообщение отредактировал $Лайсерг$ - Понедельник, 01.09.2008, 23:48
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 07:07 | Сообщение # 12
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
День первый
[color=yellow] Я вошёл без малейшего колебания туда, шол долго вдруг картина стала меняться, передомной предстала жуткая картина как Пожиратель собрался добить наш мир и своего брата, все шаманы лежали мертвыми, может без сознания, незнаю почему я выжил, видимо трусость в данном случае меня спасла, я успокоил себя и ввёл Werteos в меч а потом топор, это всего лишь дух, дух имитатор. Он не причинит мне вред...ну психический и моральный да, но не физический, подумал я и ударил просто слегка, мне ещё нужно было фуриоко для следующих 6 дней. Я победил, но страх охватил меня и такие мысли комне пришли"А что если это всё будет на самом деле, пусть, я ему не позволю"

Добавлено (09.09.2008, 07:07)
---------------------------------------------
день первый кончен[color=red]

[color=red]+ 20 фури


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День первый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz