Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День третий.
День третий.
МессирДата: Суббота, 28.06.2008, 23:36 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Мессир все шел и шел, не оборачиваясь, стараясь не думать, ни о погибшей девочке, ни об Анне, ни о родителях, вообще, ни о ком и ни о чем. Он шел и шел, не понимая, куда идет, зачем... И тут... Он вдруг осознал, что не чувствует ни боли, ни страданий, вообще ничего. Мессир не чувствовал ни рук, ни ног, не слышал стука своего сердца, дыхания... Архимаг остановился и подумал: "Это же иллюзия... Сплошная... Весь этот туненель, видения, та девочка.... "
И тут... Ему, как будто, кто - то ответил: "А может... Как раз наоборот? Вся твоя жизнь была иллюзией, А ЭТОТ КОРИДОР - РЕАЛЬНОСТЬ? МОЖЕТ, ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЯЯ ЖИЗНЬ? ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ?"

Эта фраза прозвучала так ясно в его мыслях, что Мессир остановился и спросил у своего незримого собеседника: * Ты кто? Почему вмешиваешься в мои мысли?*
И тут же пришел ответ:* А ты разве не догадываешься, кто я ? Я, между прочим, всегда была с тобой.. Думала о тебе , заботилась, помогала...*
Мессир был немного раздражен таким ответом. Он съязвил:* Неужто ты моя совесть?*
Незримого собеседника это, похоже, не смутило: * Нет, я не совесть. Я ближе и роднее тебе, чем кажется. *
Мессир был растерян. * Скажи просто и прямо... Кто ты? Назови свое имя, может, я и вспомню, кто ты...*
И тут же пришел ответ:* Я твой дух. Тьма. Ты забыл обо мне?*

Мессир аж подскочил от неожиданности:* Хто?? Ты ведь даже говорить не можешь! Я ничего не понимаю!!!*
*А ты и не обязан. Я - тьма... Твой дух. Разве я когда - нибудь тебя подводила? В боях, или вообще? Не скрою, я всегда слышала твои мысли. И отвечала на твои вопросы. Просто ты не слышал меня. Или не хотел услышать, А?*
Мессир опешил. Такого он не ожидал. А Тьма продолжала:
* Ты никогда не чувствовал одиночества. Тебя всегда окружали люди и шаманы. И как бы плохо они к тебе ни относились, ты никогда не был один, не испытывал одиночества. Поэтому разучился замечать мелочи. А ведь именно из мелочей состоит и мир, и вся наша жизнь... Вот поэтому ты и не слышал меня раньше. А сейчас тебе просто одиноко. Поэтому ты и услышал меня*
* Скажи честно, Тьма, ты рада этому?*
* Как сказать, некромант... Я рада, тем более, что духам тоже бывает одиноко... Но мне и страшно. Стршно, что когда ты выйдешь отсюда, ты вновь перестанешь замечать меня.*
*Не волнуйся. Не перестану*.

+ 200 фури*



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
трейДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:24 | Сообщение # 2
~ххолоднныйй мальччиггг~
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 8
Статус: Offline
трей шёл шел и 2 часа и вдруг услышал чей то голос
-кто ты такой?
сказал трей
-а ты не заметил? я сопровождал тебя уже 2 дня!
-я спрашиваю кто ты такой и что тебе нужно!?
опять сказал трей
-я твой голос
сказал голос
10 фури


и над степью зловеще ворон пусть не кружит,
мы ведь целую вечность собираемся жить

 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 11:02 | Сообщение # 3
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея, Анджу и духи все дальше шли по туннелю тар тар. несмотря ни на что они продвигались вперед.
после того, как Анджу одержимая духами ранила Амальтею, в девушке оборотне проснулся ее самый ужасный страх. Страх, который она долго пыталась подавить в себе. страх, от которого она уже почти избавилась.
И этот страх - боязнь людей.
Да Амальтея боялась людей и это не удивительно. Ведь даже самые родные люди - родители издевались над ней.
Люди убили всех, кто был ей дорог - Артемиса, друзей животных.
Люди пытались убить ее саму.
Тут на турнире шаманов, этот страх отпустил ее. Амальтея думала, что она избавилась от него, но этот страх всего лишь уснул в ней.
И вот он снова охватил ее.
Амальтея шла по туннелю и ей было очень страшно. Она боялась свою подругу Анджу.
И самое страшное - она боялась себя...
Мне надо сопротивляться! Я не могу бояться себя! Я не должна! И я знаю, что если я не справлюсь с этим страхом, который в туннеле тар тар становиться материальным, я могу превратиться в черного единорога. И тогда я не смогу контролировать себя. Я буду убивать любого человека, который приблизится ко мне. надо срочно что то делать...
и тут снова видение - перед Амальтеей возникли ее родители, которые тянули к ней свои руки.
Это было последней каплей - Нервы Амальтеи не выдержали и она превратившись в единорога рванула в сторону и исчезла во тьме Туннеля Тар тар. Теперь ей предстояло пойти своим путем, одной без духа.
теперь Амальтея встретиться с Анджу и духами только на Выходе
150 фури



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
DianaДата: Вторник, 15.07.2008, 18:54 | Сообщение # 4
~*Хранительница жизни~*
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 19
Статус: Offline
Диана шла по коридору, а там всё так-же было темно и тихо. И ей показалось что она слышит голос........
-Чего ты хочешь?её кто-то спросил.
-Кто здесь?
-Здесь я. Твоя душа, и ты это знаешь..... мы обе знаем, что у меня нет цели.................
прошло около 5 минут, только тогда Диана смогла понять что происходит.
-У меня есть цель......
-нет нету......
Диана решила прислушиться к голосу, и её шаги становились всё медленнее и медленнее. Ей показалось что она умерает......

Но в это же время появилась Эмели, и сказала чтоб Диана не слушала голос, и что этот голос, лишь её погубит. Но Ей было трудно неслушать его.......
Он кагбуд-то вёл её за собой в тот мир....................................................................

Диана в туже секунду послушала Эмели сосредоточила силы, голос пропал, минут 20 она отходила от шока что чуть не умерла, и она уже ясно понимала что если бы не Эмели, её бы уже не было...........она вздохнула и пошла дальше..............

+ 200


 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 20:04 | Сообщение # 5
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
День третий!
Рио шел по абсалютно черному тунелю.
Он чувствовал что он как будто сходил с ума.
Какие то мысли и ведения мелькали у него в голове.
Он сам не заметил как он переменил шаг на бег.
Он бежал сам не зная почему. У него в голове мелькали какие то кадры:
"Он идет по Токио и вокруг лежат только горы трупов"
"Войдя в кафе он видит лужи крови"
И многое подобное...
Он пытался убежать от всех этих мыслей.
И вдруг Рио спаткнулся о камень и упал на каменный "пол".
Все мысли ушли из его головы, но появилась другая проблемма.
Из его ноги шла кровь не переставая, но самое главное что удивило Рио, это то что он не чувствовал боли.
Зная что (хоть он и не чувствует боли) если он не остановил кровь то это будет опасно для жизни.
Рио оторвал кусок своей куртки и перевязал рану.
Тут он встал и уже хотел было пойти, но как тоько он наступил на больную ногу он упал.
Он не чувствовал своей ноги.
Облакотившись на свой деревянный меч, Рио пошел дальше.
Конец третьего дня...

+ 100


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.
 
РенДата: Суббота, 30.08.2008, 11:19 | Сообщение # 6
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Я шел по туннелю,размышляя победу над предыдущим врагом, а там всё так-же было темно и тихо.И мне показалось будто я слышу голос........
Мысли: Неужели еще один враг. Я полагаюсь на свои чувства.
Я развернулся и на нес очень сильный удар локтем снизу
Мне показалось что враг рухнул на землю.
Мысли: Еще один. Пока мои чувства ни разу не подвели меня. Они обострились и теперь я слышу и ощущаю почти все. Был бы Басон со мной я бы за 2 дня прошел бы туннель.
Вдруг я услышал громкие шумы. И почувствовал топот от которого я чуть-чуть подпрыгивал. Шаги приближались и я слышал четко.
Вдруг что то внутри меня заставило меня отпрыгнуть в сторону и я спасся.За счет моих рефлексов.Что то очень огромное прошло мимо меня.
Вскоре я встал и пошел дальше по туннелю, размышляя, что бы это могло быть

+ 50



 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:37 | Сообщение # 7
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош шёл по тунелю задумался о своей команде в турнире
Где же мне взять команду? Мне нужны хотябы друзья... Хм...
Он о чём-то задумался, но продолжал идти
Эх... Здесь я уж точно не найду команду... Ну ладно... Выйду из тунеля и пойду искать...
Джош Шёл по тунелю и вдруг услышал как капает вода, но не останавливался
Хм... Что это?
Он шёл а вода капала сильнее
А? Кто здесь? Хм... Здесь же никого нет.
Джош спокойно продолжил идти и вода перестала капать
А? Видно вода начаниает какпать, когда кто-то нервничает... Ну ладно...
Джош шёл дальше

+ 50




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
$Лайсерг$Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:13 | Сообщение # 8
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Лайсерг продолжал идти во тьме.Напрягая все природные силы шамана,он продолжал идти уже третий день.
В далеке загорелся свет.Яркий и радостный,он звал Лайсерга к себе.
Этим светом оказалась танцующая девушка,которая горела ярким,синеватым оттенком.
- Кто ты?-спросил её Лайсерг.
Девушка молчала и продолжала свой танец.Он хотел дотронуться до нее,но она внезапно исчезла и место нее из тьмы выпрыгнула гигантская жаба-демон,двадцать метров в холке.Лайсерг замер от ужаса,так была она отвратительна и страшна.Закрыв проход,жаба расплывшись в улыбке,сказала голосом Зика:
- Твой дух принадлежит мне.
Лайсерга охватила ненависть к этому существу,как если бы это был Зик.Но вспомнив кое-что,он успокоился и улыбнулся.И пошел прямо ей на встречу.Жаба,роняя на ходу склизкие слюни,попрыгала прямо на него.Он спокойно шел ей на встречу.Как только этот демон коснулся Лайсерга,наступила все та же тьма.Лайсерг двинулся дальше.
- Самопожертвование во имя мира-улыбнулся про себя Лайсерг.

Конец третьего дня.

+ 50



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.

 
ШэраДата: Вторник, 02.09.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
-Странно, мне говорили, что здесь ждут враги, но из всех их я пока встретилась только со своим прошлым...
Странное чувство и неосознанный рефлекторны рывок в сторону, блеск стали на том месте, где я была только что.
-Здравствуй, милое создание! - ухмыльнулась, расчертив тьму двумя стальными прочерками. Темнота встретила меня негодующим рыком. Я попятилась, выжидая малейшего признака затаившегося врага. Дуновение спертого воздуха на мгновение опередило сталь. Клинок ушел во врага по рукоять. На сапоги хлынула кровь. Не успела я торжествующе ухмыльнуться, как по ребрам чиркнул нож. Охнула, отпрыгнула, дышать стало тяжело. Такова цена ошибки. Нельзя было сосредотачиваться на одном враге. Нельзя... Кружится голова... Ничего не видно. Из последних сил метаю нож в горло врага. Больше никого нет. Пальцы, зажимающие бок в крови. Дышать становится всё трудней. Противник знал, куда бить. Земля уходит из под ног, но падать нельзя... Если упадешь, то уже не встанешь... Огромным усилием воли встаю и иду дальше, прикладывая все силы, чтобы удержаться на ногах. Отрываю от кофты лоскут ткани и перевязываю рану. Восстанавливаюсь я быстро, главное - не упасть...

+ 100


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 07:22 | Сообщение # 10
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Третий день был жуть , мне пришлось всё плохое что пережил вспомнить и увидеть, наверно у меня были здравенные мешки под глазами.
Третий день конче


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.





Сообщение отредактировал Werteo - Вторник, 09.09.2008, 07:24
 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День третий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz