Четверг, 25.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День шестой
День шестой
МессирДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:59 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Мессир шел все дальше и дальше... Он уже ни о чем не думал, просто шел. Ему очень хотелось есть, но Архимаг понимал, что "манны небесной" ждать неоткуда. Наконец, парень не выдержал: впереди замаячил огонек, Мессир пошатнулся, перед его глазами все начало расплываться, очертания даже его собственного тела терялись, сливались с царившей вокруг темнотой. Наконец, ММессир опустился на колени и в следующую секунду потерял сознание.
...Он очнулся в какой - то странной комнате, без окон и дверей. Воспоминания приходить не спешили, Мессиру казалось все иллюзией, материальной, осязаемой, но все же иллюзией. Мессир закрыл глаза а потом открыл их снова: комната не исчезла. Архимаг с трудом встал на ноги, пошатнулся, зажмурился, ПОТЕР ГЛАЗА И СНОВА ОТКРЫЛ ИХ: ОН УВИДЕЛ ПОСЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ СТОЛ, НА КОТОРОМ БЫЛО МНОГО ВКУСНОЙ ( ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ КРАСИВОЙ) ЕДЫ. Мессир подошел к столу и решил поесть. Он взял палочки и потянулся к еде. Но тут появилась тень и набросилась на парня. Тень была полуматериальной, чем - то непонятным и неразборчивым. Некромант, уже в который раз пожалел, что не имеет при себе посоха. Пришлось отбиваться вручную. Мессир применил несколько техник дзюдо, и непонятный враг был отброшен к стене. Мессир не стал ждать, пока тень поднимется. Он атаковал. Быстро и стремительно. Месир поднялся в воздух, взял со стола большой нож и со всего размаху вколол его тени туда, где у человека находится сердце. Брызнула черная кровь. И, как только она брызнула на Мессира, ОН ПОЧУВСТВОВАЛ СИЛЬНУЮ БОЛЬ, И ....
.... Открыл глаза. Он лежал на холодном полу пещеры, а перед ним склонилась Тма, его дух. Она сказала своему хозяину, что они почти пришли. Мессир встал и пошел дальше...

+ 200



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
АмальтеяДата: Среда, 16.07.2008, 14:59 | Сообщение # 2
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея уже шестой день шла по туннелю Тар тар. После того, как она выбралась из ловушки, которую ей устроила Стражница пещеры, Амальтея полностью погрузилась в себя. Она ничего не видела и не слышала. Она не чувствовала запахов и земли под ногами. Она почти превратилась в тень. Это было необходимо чтобы научиться управлять ими. Из за этого состояния, Амальтея не заметила Арбенина. Ею управляло только шестое чувство, которое вело ее вперед и только вперед, не оборачиваясь по сторонам.
Вдруг Амальтею окружили тени. они выглядили недружелюбно. казалось они вот вот набросятся на девушку.
Амальтея вышла из транса. все чувства вернулись. после погружения в себя, Амальтеее пришла в голову мысль, которая, до этого ни у кого не возникала.
Амальтея решила телепатически поговорить с тенями!
- Здравствуте! Почему вы пытаетесь напасть на меня?
- Мы не собирались нападать на тебя!
- Но почему вы тогда нападали на других шаманов?
- Они первые набросились на нас. Это была самооборона. нам не повезло. все считают нас врагами из за нашей внешности.
- Да действительно...а почему вы живете здесь?
- мы исчезнем, если на нас упадет хотя бы один луч света.
- мне вас жалко. Не видеть свет это ужасно.

Амальтея еще долго беседовала с тенями. Они рассказали Амальтее много тайн этого мира, ведь тени присутствовали при создании вселенной. После разговора с тенями, амальтея, так и не заметив Евгения Арбенина, пошла дальше. Девушка знала - до конца туннеля идти осталось совсем немного......
конец шестого дня

+ 300



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
ИриСкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:51 | Сообщение # 3
~Невинная душа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 12
Статус: Offline
Ириска шла в темноте и тишине. Изредка мимо пролетали летучие мыши. Она помнила события вчерашнего дня и много думала об этом.
Мысли: А вдруг, она действительно сильнее меня? Что, если всё, что она говорила – это правда? … Ну нет, Ириска! Что ты думаешь?! Нет! Даже если она и сильнее тебя, пусть! Но ведь друзья-т , они на то и друзья, чтобы им верить, чтобы полагаться на них в трудной ситуации и, в тоже время, чтобы помогать им в беде! И я верю своим друзьям! А эта иллюзия ничего не сможет изменить!
После этого она была очень рада своими мыслями. Но тут…
Мысли: Стоп! Она сказала, что придёт ещё, что мы посмотрим, кто сильнее… А…как мы это определим – по бою между нами, но…ведь её создал туннель…поэтому у неё всё будет, что она пожелает! А у меня… у меня нет моей любимой Амур! Как же я буду сражаться???
Настроение сильно ухудшилось, Ирис шла вперёд и вдруг упала в обморок…

+ 100




 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 21:22 | Сообщение # 4
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
День шестой!
Рио шел чувствуя что скоро он дойдет до конца.
Он не чувствовал не чего.
Его ноги как будто шли сами.
Это было чувство такое что ты пахож на какой-то пустой сосуд
у которого есть ноги и они движутся сами в одном ритме без остановки.
-Рио...
Рио услышал как кто-то позвал его.
-Кто ты ? Хотел спросить Рио, но вспомнил что не может говорить.
-Не бойся Рио. Я могу читать твои мысли. Я шаман который пытался дойти до конца тунеля как и ты.
Остановись Рио. Не надо мучать себя.
-Нет...уйди! Рио махнул мечем в сторону от куда доносился голос.
-Ты не сможешь дойти Рио...
-УЙДИ !!!
-Остановись Рио, перестань изматывать свои силы...
Рио шел не обрашая внимания на голос.
-Ты погибнешь по пути Рио...
-Нет! Я дойду до конца. Я начал этот путь потому что я знал что смогу это сделать.
И я сделаю...
-Хм... я тебя предупредил Рио...
Рио понял что дух ушел...
Шестой день окончен...

+ 50


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.
 
РенДата: Воскресенье, 31.08.2008, 04:24 | Сообщение # 5
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Проснувшись, я встал и быстро пошел вперед, рассматривая стены прохода. Они постоянно менялись, становясь то похожими на стены гробницы, то напоминающими руины какого-нибудь старинного замка.
Мысли: Всё-таки стены - самое любопытное в пещере.- Размышлял я.
Теперь я думал, что недурно бы посидеть и отдохнуть а то раны ныли очень сильно. Отдохнув немного я пошел чуть дальше, но почувствовал опасность( Мои чувства за время пребывания в туннеле обострились настолько, что я мог спокойно доверять им).
Передо мной появилось странное здание, похожее на заброшенный замок. Да это он и был. "замок тьмы" (гласила надпись на указателе). Я вошёл в здание и оказался в холле. Я с интересом рассматривал картины, предметы, доспехи, окружающие меня.
Я настолько отвлекся на рассматривание предметов, что забыл про чувства и почувствовал сильный толчок в спину, после этого я влетел в зеркало. На меня посыпалось множество осколков? оставив еще несколько царапин. Как только я поднял голову я заметил что меня уже окружили...
Мысли: Тени! Интересные враги. И как же мне с ними бороться?
Я встал и ударил ногой во врага но она прошла сквозь тень. Решив найти их слабые стороны я вбежал на второй этаж.
Тени последовали за мной, но не по лестнице, они влетели в зеркало и вылетели из зеркала позади меня.
И тут меня осенило
Мысли: Может пока ои залетают туда мне стоит разбить другие?
Я так и сделал действительно Тени не смогли выйти через разбитое зеркало. Я делал так несколько раз. Хорошо что зеркал было не так уж не много. Наконец тени залетели в последнее зеркало. я быстро спрыгнул со второго этажа и разбил последнее зеркало.
После этого немного отдохнув от сложной битвы. я пошел дальше.

+ 200



 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:27 | Сообщение # 6
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош шёл по тунелю и задумался
Хм... Интересно а какое у кого фурьёку? Надо посмотреть!
Джош достал оракул и посмотрел фурьёку у Йо и Зика. После этого остановился
Нет... невозможно... Я по сравнению с ними - никто... Но я так просто не здамся! Я буду драться до последнего! Я не останусь здесь!
Джош побежал дальше
Но ведь мне так просто это не дастся! А хотя у меня ведь два духа, а у них... эх...
Джош бежал быстре, а свет увеличивался
Я должен добежать!
Джош из последних сил бежал не останавливаясь
Если я не смогу, значит у меня не хватит сил, чтобы победить!
Он бежал медленнее, но по прежднему не останавливался. Он чуть-ли не упал, но продолжил бег. Опустив голову вниз отдышался и резко поднял её и побежал быстрее, а свет в конце увеличивасья и увеличивался

+ 50




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
$Лайсерг$Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:45 | Сообщение # 7
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Этот день оказался проверкой на боль.Лайсерга весь путь приследовал дух Огня.Он обжигал его,заставляя кричать от боли.Он то и дело пожирал его делая страдания,еще более невыносимыми.
К концу дня Лайсерг,изнемогая от боли,уснул,когда дух Огня пропал.
Очнувшись,он почувствовал подъем сил.Дух Огня закалил его тело.
Остаток дня Лайсерг пробежал,испытывая себя.

Конец шесого дня.

+ 50



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.



Сообщение отредактировал $Лайсерг$ - Вторник, 02.09.2008, 00:48
 
ШэраДата: Среда, 03.09.2008, 20:22 | Сообщение # 8
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
Плохая рана. Обе плохие... Дыхание было тяжелым и прерывистым. Тошнило, кружилась голова. Ох... Уперлась в стену пещеры. Та оказалась теплой и пушистой. Не думая о том, кто эта "стена" я рванула по коридору, сопровождаемая диким ревом. Сил драться не было. Ножей осталось много, но в глазах двоилось, целиться я не могла. Рубиться клинками тем более. А вот подножки даме ставить некрасиво, я не успела сгруппироваться и разбила нос, покатилась кубарем. Вскочила, Из темноты выползало живое растение(видимо об его корень я и споткнулась), извивая и щелкая жвалами, Оттуда же слышалось тяжелое дыхание давешней "стенки". Всё! Гонка окончена. Огромное волосатое "нечто" схватило мен в охапку и сжало так, что захрустели ребра, запястье переломилось, дикая боль затмила глаза, я закричала и мотнула головой. Чудовище упало. Следом за ним хищное растение. Серебряные стрелки полетели в темноту. Только теперь я вспомнила, что вплела стрелки ядом в волосы. Пригодилось. Перевязала запястье(блин, оно у меня везучее, только на прошлой неделе мне его Альматея вылечила) и поковыляла дальше. Я уже не надеялась приобрести силу. Я просто хотела жить.

+ 100


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 17:10 | Сообщение # 9
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Вдруг на шестой день я увидел тех в ком я видел надежду против Пожирателя, но почему то они не нападали на Пожирателя, а смотрели хищно на меня. Я изрёк:
-Раз вы не за меня, значит против. Werteos в меч-в топор.
Бой наверно длился 10 часов, собственно тут теряешь ощущение времени и пространства. Всех перебил, остался Пожиратель.
ВПУСТИ ЕГО И ОСТАВЬ В СЕБЕ МОЙ УЧЕНИК.-Сказал мой дух
И я впустил, я испытал жуткую агонию. Но вскоре я открыл глаза и почуствовал себя иным.

+ 50


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День шестой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz