Четверг, 25.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День седьмой. Последний.
День седьмой. Последний.
МессирДата: Среда, 09.07.2008, 23:25 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Мессир шел по коридору. Он уже сам чувствовал, что выход близко, что он почти у цели. Некромант шел уже очень долго, иногда общаясь с Тьмой, его духом. Он не мог поверить никак в то, что его фууриоку увеличится на много. Именно сейчас парень чувствовал усталость и недомогание. И неизвестно, какая сила несла его вперед. Мессир уже увидел в конце туннеля свет, со всех ног бросился туда. И тут... Что - то холодное коснулось лба парня, свет стал вдруг приближаться, расти. И мессир почувствовал чьи - то холодные липкие пальцы у себя на лбу. В следуюий момент все тело будто обожгло, мессир закрыл глаза, сознание уплыло....
Очнулся он в высокой траве. Мессир преподнялся, отрехнулся, встал.... И окинул глазами место, в котором оказался: это была обширная долина, казалось, без конца и края. Абсолютно ровная . Трава достигала пояса.
* Странное место* подумал Мессир. * Но я когда - то здесь был... Точно, был, только не помню, когда...* И Мессир вдруг догадался: чтобы выйти из этого чертового туннеля, ему надо вспомить то, что он не помнит. Мессир сел в траву и обхватил голову руками, и постарался сосредоточиться на своих ощущениях. И ему предстало видение: маленький мальчик, с фиолетовыми волосами, радостно бежит по траве долины, кричит.... Что кричит, мессир не разобрал, но он узнал в этом мальчике себя. Только в глазах у мальчика была грусть. Бесконечная, безграничная... Месссир вспомнил, что в тот день он кого - то потерял... Очень близкого и дорогово.... Мессир закрыл глаза и собрал все силы для того, чтобы вспомнить. Вспомниьт....
И тут словно вспышка боли поразила его: он вспомниол: в тот день он потерял отца. После того, как его отец пропахал в этом поле траву, он направился домой, но по дороге его разорвали неупокоенные. И сколько не старался Мессир, забыть этого полностью он не смог.

Парень поднял скорченное от страдальческих рыданий лицо и посмотрел на небо: оно стало стремительно приближаться, в глазах стало светлеть....

Мессир очнулся в темном туннеле. Теперь он встал, перекинулся с Тьмой парой - тройкой слов, и твердо направился к выходу. Он знал, что вернется. Потому что по другому быть не могло...

+ 300



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
Евгений_АрбенинДата: Вторник, 15.07.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Нет, я не Байрон, я другой...
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
-...Дышит земля всем своим ароматом,
Небу разверстая, только вздыхает;
Самое небо с нетленным закатом
В тихом заливе себя повторяет...

Арбенин читал стихи Фета, Меллиса внимательно его слушала. Сказать по правде, они редко бывали вместе, только во время битв или тренировок. Несколько раз Мелиссента хотела узнать хозяина получше, но все её попытки лишь бесили Евгения. Однажды она решилась прочесть дневники хозяина, и зачиталась так, что незаметила наступления ночи. Когда она уже дочитала последний дневник, шаман застал её за этим неблагородным занятием, но даже не сделал ей замечания. только предложил ей забрать дневники себе и удалился. После этого случая он стал ещё реже разговаривать с Мел. Но здесь, в пещере, между ними снова появилась какая-то связь, которой Евгений, однако, не слишком обрадовался. Тем более, что это могло помешать ему избавляться от духа на несколько недель или дней, как это обычно бывало. То есть, дух занимается всем, чем хочет, а он тем, чем хочется ему.
-Выход там,- обрадовалась Мел и полетела на свет. Через час её догнал шаман.
Евгений очутился на какой-то поляне. Восход только начал окрашивать небо в ярко-розовый, золотой и голубой цвета, роса на траве приятно охлаждала разгорячённое тело Арбенина. Шаман упал на траву и стал оглядываться. Вокруг него были деревья и кустарники, покрытые какими-то красивыми плодами и листьями чудесной формы. Сладкий, немного душный запах цвтов удивил Евгения (наверно, он никогда не был так счастлив просто вдохнуть цветочный аромат). Где-то недалеко монотонно жужжал шмель. Мелодичное пение птиц и журчание горного ручья дополняли эту удивительную картину. Один французский писатель описал ощущение бабочки, вылупившейся из кокона. Сейчас я точно как та бабочка. (улыбнулся) Нет, каждому человеку необходимо пройти этот туннель, чтобы понять, насколько прекрасна наша жизнь!

Добавлено (15.07.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Евгений появился рядом с выходом из пещеры и стал ждать Амальтею. Не знаю, сколько времени она будет бежать, но встречу я её раньше Анджу. Он превратился в тень и полетел на встречу чёрному единорогу. А с Анджу мы потом поговорим.

+ 300








Сообщение отредактировал Евгений_Арбенин - Воскресенье, 13.07.2008, 12:50
 
АмальтеяДата: Четверг, 17.07.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея шла последний день по туннелю Тар тар. С каждым шагом она приближалась к выходу. От этой мысли Амальтее становилось все радостней на душе. и из за этого состояния туннель Тар тар уже не казался таким ужасным.
как нибудь потом можно будет еще сходить прогуляться по этому туннелю. надо будет навещать теней, а то им так одиноко.Все считают их врагами. Я первая, кому пришло в голову подружиться с ними. хотя, если я и вернусь в этот туннель, то только из за них. Здесь со мной произошло слишком много не очень приятных событий.......... Амальтея шла все дальше и дальше, она чувствовала, что выход совсем близко. Девушка ускорила шаг и тут................................................. оказалась пред развилкой на ДЕСЯТЬ коридоров. Амальтея в замешательстве остановилась.
мне много рассказывали про туннель Тар тар, но про развилку перед выходом я не слышала. Мне надо выбрать единственный правильный вариант. Вот только какой...............
Амальтея решила довериться интуиции. она закрыла глаза и наугад свернула в один из туннелей. выбор оказался правильным. через несколько минут в лицо Амальтее ударил свет. девушка стрелой выскочила из темного страшного туннеля тар тар. и прыгнула в мягкую траву. Здесь она осталась ждать Анджу. Через час ожиданий Амальтея сама не заметила как заснула.
PS: После того как амальтея вышла из туннеля, она могла использовать в своих атаках не только серебро, но еще воду и электричество

+ 200



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
АмальтеяДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:15 | Сообщение # 4
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
- Привет! Я тоже очень рада тебя видеть. А теперь пойдем решать проблему с вышеупомянутоми духами!
Амальтея потянула подругу за руку.
------------ лес--------------------->



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 21:37 | Сообщение # 5
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Седьмой день !!!
Рио шел дальше абсалютно измученый.
Он думал что тонель никогда не кончится...
Он уже начал задумоватся над словами призрака:
-Может я и в правду не дойду до конца ?
Рио присел на камень.
-Неужеле я никогда не найду выход.
Тут Рио почувствовал резкую боль в ноге.
Ай !. Рио насекунду потерял контроль.
-Стоп я чувствую боль.
-Я слышу свой голос.
-Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ВЛАЖНОСТИ В ПЕЩЕРЕ !
Рио встал и сделав несколько шагов завернул за угол.
Далеко в переди он увидел маленькую точку света.
Он как можно быстрее покавылял в сторону света.
Свет все увеличивался и увеличивался.
И наконец Рио дошел до выхода.
От непревычки он аж зажмурился от света.
-Рио !
Рио обернулся и увидет Токагеро.
-Я скучал ! Токагеро рыдал на плечах у Рио.
-Ну, ну. Перестань.
-Прости я потерял над собой контроль.Ну как ты ?
-Ну немного болит нога, но самое главное что я хочу сделать это:
1) съесть 10 чизбургеров
2) помытся
3) поспать
-Ну что токагеро пойдем в кафе
-Тебе бы сначало переодется
Рио посматрел на свою грязную, драную, местами запачканую в крови одежду.
-Да наверное стоит. Рио улыбнулся.
-Ну тогда домой.
Рио пошел (покавылял) домой.

Но Рио еще не догадывался какой большой силой он овладел пройдя весь тонель Тар Тар...

+ 100


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.


Сообщение отредактировал Pио - Суббота, 30.08.2008, 00:08
 
РенДата: Воскресенье, 31.08.2008, 04:44 | Сообщение # 6
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Я шел по коридору, чувствуя что выход близко, что я почти у цели. Я шел уже очень долго, иногда останавливаясь передохнуть, потому что я получил очень много ран в битвах. Именно сейчас я чувствовал усталость и недомогание. И неизвестно, какая сила несла его вперед.Я уже увидел в конце туннеля свет, со всех ног бросился туда. И тут... Что - то холодное коснулось плеча, свет стал вдруг исчезать. И я почувствовал чьи - то холодные липкие пальцы у себя на плече. Я осознал, что это ловушка, но было поздно. В следующий момент все тело будто обожгло, мессир закрыл глаза, сознание уплыло....
Я очнулся в каком то проходе. Уже был виден солнечный свет и я знал что это конец туннеля. Я приподнялся и встал.... неподалеку сидело несколько демонов ко мне спиной. Я тихо прокрался мимо них и со всех сил бросился к выходу. Я уже видел Басона и мое оружие возле него.
Я крикнул Басон. Китайский воин у слышал мой голос и полетел ко мне. Вдруг передо мной появился гигантский демон с трезубцем в руке.
В это время дух кинул мне Меч грома и я крикнул
-Басон, бесплотный дух в Меч Грома! Гигантский гуандао(это новый прием, который я научился делать на тренировке с Рио).
Вдруг демон сказал
-Это твое последнее испытание.
- Вот и хорошо, потому что я хочу показать тебе кое-что новенькое.
-Это не время показывать свои новые штучки, ты должен показать что ты умеешь.
-Но я рискну. Гигантский гуандао. Уменьшись!
-Зачем ты уменьшил свой контроль на духом.
-Я же говорю хочу показать новенькое.
Демон попытался раздавить меня. Он наступил ногой, но я остановил ногу своим оружием. Толкнув вверх ногу демона, монстр упал.
Я подпрыгнул и атаковал, демон поставил щит, но щит разломался от моего удара. Монстр исчез, но я услышал его голос, ты прошел испытание.
Я вышел из пещеры и поковылял куда-то.

+ 100



 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:37 | Сообщение # 7
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош шёл медленным шагом и смотря на свет о чём-то думал. Он не обращал внимания на капающую воду, а думал только о своём старшем брате.
Если я бу не достаточно силён, то я не стану Королём Шаманов и не смогу отомстить за свою семью...
Он замолчал и опустил голову немного вниз и смотрел на землю... Джош резко поднял голову и быстро побежал на свет.
Но я не здамся! Я буду драться до конца!
Он побежал быстрее и смотрел прямо на свет. Теперь он не о чём не думал, а просто хотел пройту этот тунель.
Сегодня последний день и я должен сразу после того, как выйду из тунеля, неостанавливаясь бежать к водопаду и улучшить свои чувства, такие как - интуиция, вола, зрение и слух! Если я этого не сделаю, то значит я - недостоин....
Джош побежал ещё быстрее и был очень близко... Свет больше не увеличивался, но Джош продолжал бежать.
Наконец-то я закончил!
Джош выбежал из пещеры и побежал к водопаду

+ 50




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
$Лайсерг$Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:51 | Сообщение # 8
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Тьма начала постепенно расступаться.
- Свет?!Свет!!!
Лайсерг выбежал из туннеля и увидел ждавшую его Клою.
Вскоре они вместе пошли домой.Силы Лайсерга заметно возросли.



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.



Сообщение отредактировал $Лайсерг$ - Вторник, 02.09.2008, 00:54
 
ШэраДата: Среда, 03.09.2008, 20:31 | Сообщение # 9
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
Шатась, держась за стены, падая и поднимаясь, я шла дальше. Я знала, что это последний день и что вчером я буду дома.
...-Я держу
-Что случилось? Шэлль, мне перебили связь с духом, я не понимаю, что происходит!
-Держись, Рита, держись! Джинна погибла, все поибли. Остались только я, ты и Тай. Держись.
-Но в пророчестве сказано, что выживет только одна. И это не я, Шэлль
-Пророчества - чушь! Держись
Когти заскрипели по черепице, держаться не было сил
-Нет. Это моя судьба, или мы упадем вместе
-Нет! Я удержу
-Кому ты врешь, Шэлль... - девушка грустно улыбнулась и разжала руку
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!...

Я вздрогнула и ускорила шаг. Ладно, бывало и хуже. Хуже потерять всех, кто был тебе знаком. Хуже знать, что все они огибли по твоей вине. Знать, что ты н успела, не удержала, не смогла... Слишком много роковых случайностей. Слишком много смертей.
Споткнулась о камень, упала, встала и зашипела от дикой боли в ноге. Тут же стало невыносимо смешно.
-Подвернула ногу. Теперь я полноценная калека...
И тут вдалеке показался свет, я рванулась к нему, упала, встала и снова побежала... СВЕТ!!! - дио рассмеялась, как бзумная! Я ЖИВА!!!

+ 50


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 17:39 | Сообщение # 10
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Последний день был и ужасным и прекрассным, я встретил себя.
-Стой самозванец-сказал двойник
- Кхм если по сути то ты двойник-сказал я
-Заткнись
-Werteos в меч-в топор, космический удар
-Тройная отака
-Стихийная атака
-Взрывной ветер
-Стихийный щит, кстати а вот и подтверждение того, что ты двойник, а я реальный шаман, у меня нет такой атаки, но спасибо за идею.
И тут двойник пропал.
-Всё кончено, теперь ты готов, можешь идти обратно, теперь ничего непроизойдёт.-Прогримел голос у меня над головой. И я пошёл.

+ 30


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День седьмой. Последний.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz