Пятница, 03.05.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Ханагами и Хао
Ханагами и Хао
Анна_КиоямаДата: Среда, 26.03.2008, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда-нибудь, я увижу твою улыбку… Я уверена, она прекрасна… Разве может быть иначе? Когда-нибудь, мы посмеемся над этим глупым миром вместе, ты и я… И мир будет смеяться вместе с нами… Ты забудешь про боль, ты забудешь про смерть и страдания которые причинял… Ты станешь человеком, таким же как я… И ты позволишь мне любить себя… Когда-нибудь… Когда же? Когда наконец достигнешь своей цели… А я помогу тебе, потому что уже устала ждать… С циничной усмешкой на губах, я убиваю в твою честь, мой господин… Когда-нибудь… Уже скоро…

Когда-нибудь, ты разгонишь мою скуку, ты скажешь, что я тебе нужна… Ведь хорошо знать, что есть человек которому не безразлично, что твориться у тебя на душе… Мне не нужна твоя улыбка, ты видел слишком много боли, чтобы улыбаться… Даже для меня… Только у нас с тобой на душе вечный холод, который можно растопить лишь совместными усилиями… Может быть, ты изменишь меня? Или же, я изменю тебя….
Когда-нибудь… Когда же? Когда наконец, исполнится твоя мечта… А я буду верно служить тебе, потому что уже устала ждать… С безразличием во взгляде, я уничтожаю твоих врагов, мой господин… Когда-нибудь… Уже скоро…

Когда-нибудь исполнится наша мечта… Ведь я ненавижу людей, так же сильно, как и ты… Мы шли к этому вместе, пускай я прошла рядом с тобой всего часть пути… Я старше тебя, старше телом, но не душой… Мне не дано собрать все осколки твоей памяти, но я уверена, если бы я смогла, то это зеркало твоих желаний, показало бы мое отражение… У меня еще есть силы, чтобы питать любовь, а у тебя? Когда-нибудь, я это узнаю… Когда же? Когда наконец твоя душа успокоиться… А я буду всегда подле тебя, чтобы не пропустить этот момент, потому что я уже устала ждать… С сигаретой в зубах, я отправляю в ад тех кто не смог понять твою цель, мой господин… Когда-нибудь… Уже скоро…

Когда-нибудь.... Я добьюсь своей цели, к которой шел 1000 лет… Это будет не трудно, я становлюсь сильнее с каждым днем. Мечта моя исполнится, и на душе моей будет долгожданный покой… Свобода от чувств, от эмоций. Будет лишь гармония и единство с природой… не будет больше войн, убийств и крови… Моя душа освободиться от моей памяти… Я стану единым с королем духов, я стану богом… Когда же?
Остался последний рывок… Я сжигаю своих врагов, я убиваю слабых. Когда моя память очистится от пороков этого мира, на земле не должно остаться ни одного не достойного. Тогда уже не будет больно от того, что я сжег холодным пламенем безразличия, души тех, кто шел со мной до конца… Когда-нибудь… Уже скоро…

 
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Ханагами и Хао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz