Среда, 24.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » деревня Добби » Тренировки » Тренеровка "Совета Шаманов"
Тренеровка "Совета Шаманов"
СилваДата: Среда, 27.08.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Силва вошел на небольшой участок на котором обычно тренеруются все "войны совета шаманов" в свободное время.
Он огляделся и увидел кучу разных кукл. И вдруг он увидел Статуэтку с какими то непонятными знаками.
Я ее никогда раньше не замечал сказал сам себе Силва. Он остарожно дотронулся до нее...
И из нее начили вылетать различные духи. Они остановились в небе на несколько секунд, и вдруг налетели на Силву.
Первый удар летел прямо в голову силве, но "дух койота" вселившийся в его сапоги спас его от удара.
Но тут же понеслись многочисленные удары других духов: Дух черепахи в кольцо, дух птицы в перья выкрикнул Силва.
Тут он воспарил в небо уворачиваясь ото всех ударов духов, при этом защищаясь щитом "черепахи". Дух змеи в браслет вдруг выкрикнул Силва. Он быстро расправился с третью духов с помощью силы змеи, но духи не сдавались а из этой статуи появлялись новые духи. Тут он использовал "дух буйвола и дух койота" вместе и расправился с половиной духов, но они все надвигались. Силва уже был почти без сил. И тут он понял что все дело в статуе. Немного собравшись он выкрикнул:
ТОТЕМНЫЙ СТОЛБ, собрав всю фюри в едино. И собрав всех духов в один большой тотем он выстрелил прямо по статуе рождавшей духов. Тут он уже совсем выбился из сил, но несколько духов все же осталось в живых. Тут Силва будто взорвался, он порвал остатки духов буквально за мнгновение с помощью остатков своей фури и верных ему духов.
Силва уже еле держался на ногах, когда из за угла вышел Голдва ирассказал ему об этих духах тренировки. В конце дня они вместе порадовались за Силву, что он смог пройти один из сложнейших тренировок "Совета Шаманов".
 
ShamanizMat » деревня Добби » Тренировки » Тренеровка "Совета Шаманов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz