Пятница, 19.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ShamanizMat » Старьё » Архив » Собрание Анархистов (Анархия - мать порядка! ХОЙ!)
Собрание Анархистов
Таюя-санДата: Пятница, 29.08.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Левая рука Орочимару
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 15
Статус: Offline




Это собрание Анархистов. Анархия была привезена в Японию русскими. Но среди тех "русских" есть коренные японцы. Например - Таюя. Именно тогда, когда она стала Анархисткой, она сильно изминилась. Она изминила весь начальный состав Отогакура. Теперь ультразвуковую команду можно встретить на таких сборах или в компании Анархистов куда чаще, чем где-либо ещё.

Добавлено (29.08.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Таюя приехала на сборы. На её штанах красовались новые цепи, за спиной был готический веер. На руках и шее у Таюя были типо ошейников строго порядка. Новая куртка прекрасно сочиталась с её пугающим макияжем. Сегодня тут планировался концерт КиШа. Таюя здоровалась со знакомыми в этой компании, с не знакомыми она знакомилась. Тут со сцены раздался клич: "Хой!"
- ХОЙ! ХОЙ! - вторила толпа.
Таюя нашла весь ультразвук и встала рядом с ними. Орочимару выглядел как её ровесник. Весь был в чёрном. Везде свисали цепи, на руках-ногах и шее были "ошеники" с шипами. Многое было изменено и в облике Кабуто. Теже очки. Их не было. Кабуто одел линзы. Сам он был в чёрном. На майке красовалась надпись на русском языке: "Анархия - мать порядка". Цепи свисали со штанов и куртки. Сакон и Укон выглядели тоже оригинально и неузноваемо. Они стояли отдельно друг от друга (что само по себе не обычно) в чёрно-серебрянных одеждах. У них были кожанные плащи.
- Хой! - послышалось со сцены.
- ХОЙ-ХОЙ! - ответил ультразвук вместе с толпой.
Начался концерт.


Совесть не отвечает или временно не доступна! А острое и национальное уже спешит к тебе!!
良心の責任ではないか、一時的に利用できない!シャープと国民は既に興奮してよ!



Сообщение отредактировал Таюя-сан - Пятница, 29.08.2008, 14:03
 
РенДата: Пятница, 29.08.2008, 15:20 | Сообщение # 2
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Я пришел на собрание и тихо сказал себе
-О да здесь весело как на кладбище
Рассмеявшись я собрался уходить



 
ШэраДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:51 | Сообщение # 3
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
Зашла с ироничной ухмылкой, увидела Рена.
-Привет. Я искала тебя.


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
ShamanizMat » Старьё » Архив » Собрание Анархистов (Анархия - мать порядка! ХОЙ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz