Пятница, 19.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фабиа  
ShamanizMat » Вне ролевой » Реклама » Реклама
Реклама
Анна_КиоямаДата: Среда, 02.07.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ПРЕДУПРЕЖДАЮ! РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!!!

Код нашей рекламы:

Code
[u][font=Courier][color=blue][size=20][i][b]SHAMANIZMAT[/b][/i][/size][/font][/color][/u]   

[url=http://shamanizmat.ucoz.ru/][img]http://i056.radikal.ru/0806/cf/286cdc1cb26e.jpg[/img][/url]   

[color=blue][font=Century Gothic][size=14][u][i][b]Главный сюжет: [/b][/i][/u][/size][/font][/color]   
[font=Century Gothic][size=11][b] Многие из нас знают, что на земле существует два мира - мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди - связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.   

Раз в 500 лет на небе появляется звезда Разрушения. А это означает только одно: Турнир начался!!! Шаманы со всех уголков планеты собираются и состязаются за звание КОРОЛЯ ШАМАНОВ.[/b][/size][/font]   

[url=http://shamanizmat.ucoz.ru/][u][color=red][size=14][b]Прими участие в турнире шаманов!!! Заходи![/b][/size][/color][/u][/url]   

[size=11][font=Century Gothic][color=red][i][b]Мы гарантируем, что тебе у нас понравится! Ведь у нас ты сможешь:[/b][/i][/size][/font][/color]   

[size=11][b]1)    Поучаствовать в увлекательной ролевой игре! И помни: сюжет делаешь только ты!   
2)    Найти кучу фанфиков, картинок и информации об этом замечательном аниме (и не только)   
3)    Пофлудить на форуме, пообщаться.   
4)    Найти новых друзей, которые тебя всегда услышут и помогут.[/b][/size]   

[font=Century Gothic][color=red][size=11][i][b]И не думай, что это все!!! У нас ещё много чего интересного! Так что зайди и увидь все своими глазами, глазами настоящего Шамана![/b][/i][/size][/font][/color]   

[url=http://shamanizmat.ucoz.ru/][font=Century Gothic][size=16][color=orange][u][i][b]Мир шаманов открыт!!! Кликай![/b][/i][/u][/size][/font][/color][/url]
 
РекламмочГАДата: Среда, 30.07.2008, 14:24 | Сообщение # 51
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline

Что это за форум?!

~Это форум, где есть всё что нужно~

~Там нет неприятных рекламных баннеров и резкого некрасивого дизайна~

~На этом форуме нет определённой тематики, там много различных категорий по разным темам~

~Новые категории и разделы постоянно добавляются~

~Форум обновляется и ему нужны участники~

~Заходи и регистрируйся~


Имя РекламмочГА код : 0000
 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:46 | Сообщение # 52
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

Наруто - это круто!! Apbb.Ru
Если вас уже достали
1. аватары 100*100
2. запрет на большие картинки в подписи
3. жесткие рамки сценария и куча занудных правил
4. зануды, неразумная мелочь, ламеры и мэри-сью в роли главных админов
5. детский рейтинг игры и запрет на отношения между персонажами
6. мелкие форумы, где максимум пять человек участников - и те друзья админа
7. фразочка "Неканоны в Конохе запрещены"
8. дизайн из разряда "как у всех"
то добро пожаловать на "Наруто - это круто!! Apbb.Ru" - ролевую, где ВСЕГО ЭТОГО НЕТ. Единственная в своем роде аниме-ролевая рейтинга NC-столько-не-живут Мы предоставляем вам много разных возможностей, и у нас происходит столько всего интересного, что авторы оригинала могут сгрызть свои тапки))
Так что заходите к нам, регистрируйтесь и играйте)) Мы всем рады))


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:48 | Сообщение # 53
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
[align=center]°•^Naruto Shippuuden^•°[/align]

[align=center][/align]

Приветики! Дело было вечероом, делать было нечего, и крошка-Ино решила создать ролевую! Ролевую, которую стопудово полюбят все! Крошка решила, что на этой ролевой соберутся самые добрые и милые любители "Наруто", что там будет самое весёлое место в интернете! Что все захотят играть на этой ролевой, что она будет самой лучшей!
Ино полна идей, но без тебя они могут не осуществиться!(

Наш сюжет:
Действия ролевой происходят после убийства Итачи. Саске возвращается в Коноху. Тсунаде принимает его обратно. Сакура, Наруто и Какаши-сенсей очень рады его возвращению. Всё бы ничего, если...
Акацки, вернее, все якобы убитые его члены (Сасори, Дейдара, Хидан, Какудзу, Итачи) живы! Это были лишь клоны... На самом же деле все вышеперечисленные товарищи намного сильнее, чем казались... Они решают разрушить Коноху и наконец-то добыть дух Девятихвостого Лиса.
Перед Конохой и её союзниками нависла не только угроза быть разгромленной Акацками - Оротимару также остался в живых и с ещё большим рвением стремится заполучить тело Саске. Он также направляется в Коноху.
Тсунаде, узнав об угрозе, решает спрятать Наруто, Сакуру и Саске куда-нибудь подальше. А команда №8 и команда №10 должна будет охранять их. Наруто, как всегда, взбунтовался, но делать нечего - пришлось прятаться... Герои отправились в Суну.

Вот небольшая предыстория. Играем с момента приезда Наруто, Саске и Сакуры и их "телохранителей" в Страну Ветра.

У нас пока мало плюсофф:

[align=center]+ Добрая админкО - Крошка-Ино. Она всегда рада тебе помочь! +[/align]
[align=center]+ Много свободных ролей, а именно все! +[/align]
[align=center]+ Интересный сюжет! +[/align]

Минусы(которые мы обязательно исправим!!!):

[align=center]- Мало народу!( -[/align]
[align=center]- Нет тебя - самого кавайного кавая! -[/align]

[align=center]Приходи! Тебя здесь ждут![/align]

[align=center]Наруто Шиппууден РПГ![/align]

[align=center]Мы подружимся, я в этом уверена![/align]

[align=center]Ну же! Приходи к нам!!![/align]



Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:53 | Сообщение # 54
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]..::Naruto-Future::..[/align]

[align=center]Ты хочешь окунуться в атмосферу приключений? Оказаться посреди великого сражения, ценой которого будет жизнь твоих друзей или мирных жителей? Ты любишь опасность и риск? Приходилось ли тебе спасать друзей и уничтожать врагов?
Если ты жаждешь этого...
Тогда Добро Пожаловать в Мир Шиноби!!!

Наша ролевая только открылась, по этому многие роли еще свободны. Любишь хорошую игру? Тогда поспеши к нам, чтобы занять любимого персонажа.[/align]
[align=center]
..::Сюжет::..
..::Список свободных и занятых персонажей::..[/align]
[align=center][/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:59 | Сообщение # 55
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

[align=center]Ролевая по Наруто - Новая жизнь шиноби![/align]

Наша ролевая совсем новая...Очень нужны опытные игроки...У нас нет невыполнимых требований к анкетам, нету очень жестких правил, а лишь есть довольно оригинальный сюжет...Как бы я мог охарактеризовать нашу ролевую?Наша ролевая - рай для неканонов...Да, именно...Пожалуй начну сначала и ознакомлю вас с нашей главной идеей и основным сюжетом ролевой...
Старое время прошло...Тех шиноби, которых мы знали, уже давно нет...Нет их детей, внуков и даже правнуков.Вся линия оборвалась на правнуках, когда все таки началась Третья Великая война Шиноби.Пять сильнейших стран схлестнулись в жестокой битве и потеряли огромное количество шиноби и просто мирных жителей.Наруто Узумаки уже успел побывать Хокаге и до сих пор считается сильнейшим ниндзя из всех когда либо рождавшихся в Конохе.В честь него в Конохе стоит большой памятник, а на скале высечен его лик, сияющий и полный отваги.Организация Акацки прекратила свое существование, т.к. она была уичтожена как и ее основатель Мадара Учиха.На место этой организации пришло теперь три сильнейшие группировки мира, которые ничуть не уступают Акацки.Это преступники, которые борятся за свободу от гос. власти довольно негуманными методами, организация наемных убийц, которую найти практически невозможно и ходят слухи, что ее вообще нет и культ фанатиков, которые пытаются объединить все стихии, чтобы получить универсальную чакру.Все теперь многое изменилось и те деревни, которые мы знали раньше уже не похожи на себя.Многие из них присвоили новые территории, а некоторые, как например Суна стали вообще курортными местами, а их шиноби стали довольно дружелюбными.Деревню Звука наконец-то зачислили в ряд великих стран и тепрь там есть новый правитель - Отокаге.После смерти Орочимару там произошел переворот и теперь в деревне есть новый управляющий и теперь Деревня Звуа сотрудничает с другими странами.Коноха стала еще больше, но она все также процветает и там всегда тепло и зелено...Но все таки осталась та давняя проблема - нестабильность между странами...Открытой войны нет, но все всегда начеку...
Почти все изменилось...Но шиноби остались...И будут еще долго сохранять свое почетное звание в этом мире...И поэтому на смену пришло новое поколение шиноби, которые еще сильнее предыдущих.Они растут, обучаются, защищают свои деревни и становятся лучшими из лучших...Теперь они - будущее всех деревень...Они их новая и молодая опора...

Ну вот пожалуй и все для начала...Я не буду перечислять плюсы и минусы, ибо это полная банальщина...Скажу лишь еще раз, что нам нужны игроки и не просто зарегившиеся участники, а постоянные игроки, которые будут играть и играть...Ну и пожалуй скажу вам, что мы поможем, если возникнут какие-то проблемы...

Заходи и смотри, что к чему)


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 23:01 | Сообщение # 56
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center] .:Наруто-Калининград:. [/align]
[align=center]
.:Картинка кликабельна и ведёт на нашу потрясающую ролевую!:.

Вот наш сюжет:
Если вам надоели постоянные битвы, техники и одна и та же линия игры, то вам сюда! ^__^ Перед вами одна из самых необычных ролевых по Наруто - Наруто-Калининград! У нас нет никаких техник, рангов и миссий, но сама ролевая не лишена смысла. Наши герои проживают в самом обычном городе РФ Северо-Западного региона - городе Калининграде! Лето почти на исходе, и нашим героям предстоит подготовится к поступлению в 9 класс. Помимо занятий, у наших персонажей полно других забот, но в этом и заключается обычная спокойная или бурная жизнь юного подростка. Вы можете прогуляться по городу, прошвырнуться по магазинам, сходить на свидание и делать всё что вашей душе угодно. Одним словом, добро пожаловать!

Ну как заинтриговало?
Тогда тебе к нам!
Но для начала расскажем обо всём остальном!

+Наши плюсики+
+Много свободных ролей!+
+Две добрые админки которые всегда помогут+
+Можно создавать неканона!+
+Можете изменить судьбу героя!На пример: Сакура не любила Сая и вдруг полюбила.+
+У нас плюсиков много!Если мы будем рассказывать о них, то страницы не хватит!+

Но и минусы у нас к сожалению тоже есть!

-Наши минусы-

-Мало активных игроков-
-Мало вообще игроков-

Но ведь ты же можешь исправить этот минус?Да-да именно ты!
Приходи к нам поскорее!
И возможно вскоре все минусы исправятся и превратятся в плюсы![/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 23:03 | Сообщение # 57
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]Хината и Акита представляют! xDD[/align]

[align=center][/align]

Привет народ! Спешу сообщить, что открылась еще одна ролевая по Наруто! Вай! Не спешите говорить, типа этих ролевых и так тьма тьмущая, я сама это прекрасно знаю. Поэтому добавляю, что моя... эмм… наша игровая зона находится на острове Самоа в Тихом Океане! Опять таки ловлю вашу мысль за хвост, знаю что наших Нарутовцев куда только не запихивали: и на различные необитаемые острова, в школы и университеты, замки с приведениями и даже на Луну! (где то я это уже слышала).Но моя… эмм… наша ролевая заключается во многом. Во – первых, там есть связь с внешним миром, родители закупают путевки на этот остров, дабы запихнуть свое обожаемое чадо куда подальше, да и чтобы им можно было отдохнуть. Одним словом – это летний оздоровительный центр! Но не надо думать, что вашего ребенка запнули сюда лишь бы побалдеть 3 месяца (путевка берется от 3 до 6 и более месяцев), но так же здесь есть школа, где ваше чудо будет учиЦо, учиЦо и еще раз учиЦо! Не думайте что я вас запугиваю, все совсем наоборот. И еще раз повторяю все, но более в вкратце: о.Самоа в Тихом океане, учеба в школе, все ученики проживают в домиках около моря, по 3 человечка, но естественно и преподы не халявничают, оздоровительные процедуры, серфинг и тд. Балдежно проводишь время! Принимаются все герои из Наруто и даже рады неканонам. Ждем тебя у нас! Удачи!
P.S. Красивый вид на закат и ночью небо усыпано звездами… романтика, да и только.

[align=center][..Naruto..] The Summer Health Resort[/align]
[align=center]Проведи время с нами![/align]
[align=center]Ты еще не с нами?![/align]
[align=center]Тогда мы идем к тебе xDD[/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 23:06 | Сообщение # 58
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
[align=center][...Орден церкви,новая охота...][/align]
[align=center][/align]

Средневековье. Времена королей и рыцарей, благородства и подвигов, смуты и ярких побед. Но не всё так просто в этом веке, как покажется сначала. Королей - подкупает церковь, рыцари - убивают невинных прислуг, когда они спутали бокал с вином, благородство - напыщенно и искусственно. Подвиги – скорей уж ложь, смута – не по углам, а захватила души людей, яркие победы – на самом деле черны, как уголь мёртвых после этого деревень.
Но это всё не так страшно, как то, что тихо убивает множества жизней. Старый орден церкви, известный в народе как инквизиция, вырубает целые семьи, и счастливы те, кто умер, а не попал к ним в пыточные.
Народ не может больше выносить, он сжался в клубок и боится бунтовать… Одно неверное движение – и тебя объявят ведьмой или оборотнем. И тогда беды не миновать…
Однако, кто сказал что это неправда? Англия, где люди селились в поисках защиты от феодалов Франции, Германии и других стран, вовсе не без волшебной примеси. И тут и там ходят настоящие ведьмы, оборотни, вампиры, неки и много ещё кого!
Что они предпримут? Станут как все или поднимут бунт против Папы? Что от них ждать? Зло или Добро?
С сегодняшнего дня появляется шанс, решить этот вопрос…

Quote
[align=center][...Давай к нам...][/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Пятница, 01.08.2008, 23:11 | Сообщение # 59
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center][/align]

[align=center]Naruto and Bleach-Gorudo Sedai Hight School[/align]

[align=center]Скучно? Все друзья уехали? Не знаешь, как убить время? Тогда добро пожаловать на нашу ролевую! Смотрел Блич, а Наруто? Даже если и нет, то это не важно, наш сюжет поможет вам интересно поиграть, даже ни читая аниме и манги. Скорее занимай своего любимого персонажа и присоединяйся в сверх популярную тематику частной школы, где можно практически все, ведь наш рейтинг NC-21! У нас только дно требование к вам - хорошая фантазия и желание играть.
Торопись, вступит в наши ряды ^__^
[/align]
У нас только лучшие люди со всех ролевых xDDD

Только у нас, тебя не достанут сумасшедшие Неки *___*

Только нас благословил Джи-сама *___*

[align=right][/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:37 | Сообщение # 60
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]Представляю вам новую ролевую по Наруто. [/align]
[align=center][/align]
[align=center]Наш сюжет[/align]
[align=center]Тихий вечер,по улице идет группа подростков,с виду кажется,что они настроены вполне мирно,но вскоре прохожий замечает биты и кастеты в их руках...Невольно любого прохожего пробирает дрожь при виде таких отморозков.Банда Пейна всегда внушала страх и всегда её обходили стороной,но свежеобразованная банда под названием Хито(Один) не боялась серьезных противников и поспорила с командой Пейна,что совершит то,что не совершили они...Отчасти всё произошло из-за вспыльчивого Наруто,который давно терпеть не мог Акацук...А задание было таковым:Баллончиком разукрасить машину полиции...Этот серьезный поступок не могли сделать даже Акацки,у них итак проблем навалом...Наруто,которого никак не могли унять, чуть не проорал "Что за легкое задание??",но блондин получил хороший пинок от Сакуры и заткнулся...Саске,не желая казаться слабым предводителем пошел "на дело"...В ночь с Субботы на Воскресенье банда Хито пробралась в полицейский участок и естественно была застукана за раскрашиванием частного имущества полиции...Подростков сразу задержали отправили в детскую комнату,где часто раньше бывала банда Пейна...Сложно описать,что было потом,каждый подросток из банды получил нагоняй от родителей,а ещё домашний арест на месяц...В Токио был объявлен комендантский час,вес дети должны были в 9 часов вечера быть дома...И вы думаете,что команда Хито сдалась?Ошибаетесь!Они побыли месяц паиньками,втерлись в доверие родителей и наконец начали жить обычной жизнью без забот и хлопот.
Странно,но Акацков они больше не видели,в районах наступила тишина и покой.[/align]
[align=center]И это ещё только начало![/align]
[align=center].::Жми , не пожелеешь!::.[/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:40 | Сообщение # 61
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]Вы можете такое представить?

-Дяденька, Итачи, дяденька!Прочитайте мне сказочку!!!

-Саске, милый, уложи сына в кровать, он меня не слушает!

[img]http://i244.photobucket.com/albums/gg22/Reira_photos/naruto%20couples/606388331_small.jpg[/img]

-Шикамару, наша дочь будет такой же искренней, как её отец..

[img]http://i244.photobucket.com/albums/gg40/rouge-the-bat/akatskui%20and%20naruto/87.jpg[/img]

Нет???Тогда спешите к нам,присоединяйтесь и делайте свою историю!!!

^^Naruto Shippuuden - The Destiny of Clans^^
^^Naruto Shippuuden - The Destiny of Clans^^
^^Naruto Shippuuden - The Destiny of Clans^^[/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:44 | Сообщение # 62
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center][/align]

[align=center]Рейтинг игры NC-18![/align]

Остров Аширо населен неками, и до сих пор был успешно скрыт от глаз людей. Однако немногие из человеческой расы все же знают об этом острове. Только рассказать им об этом вряд ли когда-нибудь удастся. Людям не выбраться с острова, ведь люди – рабы нек.
А может люди и сами рады своей участи?

[align=center][/align]

[Почитать историю острова]

[Попасть на остров]

[align=center]Не стой, остров Аширо всегда ждет новых героев![/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:46 | Сообщение # 63
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[•°•[Naruto Faculty]•°•]

У нас Свои уроки ^_____________~

Новая Ролевая Игра по Наруто! Заходим, регистрируемся: обезбашенные админы не дадут вам соскучиться.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
DianaДата: Среда, 06.08.2008, 18:31 | Сообщение # 64
~*Хранительница жизни~*
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 19
Статус: Offline

Жми
Наши + =)

+Добрый админ
+Много свободных ролей
+Мы всегда рады новым персанажам))
+Рады как канонам, так и не канонам))
+Админ всегда вам поможет))
+У нас нет сюжета, всё в твоих руках
+Набор модераторов

Наши -

-Мало народу
-Нет тебя


 
ФабиаДата: Четверг, 07.08.2008, 23:14 | Сообщение # 65
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]Появилась новая ролевая по Наруто![/align]

[align=center][/align]

Все главные роли свободны!

Хороший дизайн!

Играем без сюжета, т.е. вы создаете сюжет сами

Но у нас мало народу, но ты ведь поможешь это исправить?

Заходи и регестрируйся!

Тебя это заинтересовало?

[align=center]Тогда ЖМИ скорей и окунись в Мир Наруто и его друзей![/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 07.08.2008, 23:16 | Сообщение # 66
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]Академия Трех Созвездий[/align]
[align=center][/align]
[align=center]Мы еще совсем молодые, поэтому с нетерпением ждем именно тебя![/align]
[align=center]Преветствую вас Дамы и Господа! Я представляю вашему взору новую ролевую. Академия Трех Созвездий это школа стремящееся сохранить мир между Мирами. Здесь собрались все существа вселенной. Присоединяйтесь и Вы к нам![/align]
[align=center]Мы даем волю твоему воображению, Мы даем тебе выбор, Создай свою судьбу, Создай свой Мир![/align]

Quote
«Как издавна известно, на земле существует не только род человеческий. Множество рас и существ заполняют нашу удивительную планету. Но истина заключается в том, что ужасная ненависть живет в наших сердцах. Мы призираем и убиваем друг друга. Кровавая Война продолжается вот уже многие тысячелетия. В нашем разуме остался лишь один закон гласящий «Убей или убьют тебя!». Животными инстинктами руководствуемся мы, и не понимаем, что ненависть порождает лишь ненависть. Мы забыли, что значит любить и уважать. Смысл этих слов казалось навсегда, был утерян в кровавом месиве страшной войны. Но настало время и наш разум просветлел. Мы перестали отчаянно рваться вперед и оглянулись… Удивление, сразу же сменившееся скорбью и пустотой остановило нас. Но было уже поздно. Все ради чего мы жили, незаметно исчезло. Отчаяние и горе поселилось в нашей душе. Есть ли смысл? Вернуть ничего нельзя, но и продолжать нет сил. Неужели наступит мир? Выкинуть ту злость и ненависть, что жила в нас на протяжении всей жизни, кажется невозможным! Но мы предпринимаем отчаянный шаг. Продолжительные переговоры приводят к одному решению. Мы никогда уже не сможем простить своих врагов, пережив все это. Но наши дети, возможно у них иная судьба. И мы создаем Академию...»

[align=center]Мы тут![/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 07.08.2008, 23:31 | Сообщение # 67
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center][/align]

[align=center]ЭЙЙЙ! ЧЕЛОВЕК! Удели пару минут внимания, расскажу забавную историю!!!

Издавна в нашем мире обитали демоны, вампиры и прочие дети ночи. Но человечество считало это мифом. Это не странно, так как эти существа должны были хранить свою тайну.........

СТОП! ХВАТИТ! ЭТО ВСЕ БЫЛО КОГДА ТО, НО ТЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!


И что теперь? Ха! Как ни как демоны тоже жаждут продолжения рода. И теперь на свет появилось новое поколение детей ночи. Мха, как ни как 21 век. Вы думаете они такие же как и их родители? Нееет! Это подростки, которые как и их сверстники люди жаждут славы, живут беззаботной жизнью за счет родителей. И им глубоко плевать, на людей. Но все же, если люди узнают о них, будет катастрофа... Поэтому, специально для таких подростков был построен город, находящийся далеко от "мира людей". В этом месте, все в точности наоборот. Это как элитный курорт для демонической молодежи. Вечеринки, тусовки, бутики, реалити шоу, пляжи... Но все же как то скучновато. Забавно, но люди в этом городе все же есть...Точнее есть "питомник". А чего не сделают для своих обожаемых чад родители??? В городе есть нечто вроде питомника, в котором содержатся...люди. Простые хомо сапьенс. И любой демон, может прийти сюда и купить себе раба/питомца/друга/ и т. д., с которым имею право делать все что захочет.
Ну что ж. Пути назад нет... КТО РИСКНЕТ?!!!

NC - 21

ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ![/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 07.08.2008, 23:37 | Сообщение # 68
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote

Где-то в средиземном море есть остров, а на нем большая школа. Эту школу построили год назад, но она уже стала знаменитой. Родители думают, что это простая школа и присылают своих детей, когда им исполняется 16 лет, но... Здесь не учат обычным урокам, здесь учат языку любви и секса. Сбежать из этой школы нельзя, ведь это остров. Случались попытки бегства, но владельцы придумали способ устранить непокорность. Когда ученики попадают на остров, им делают "прививку" вместе с тем вживляя в организм датчик передвижения. При попытке бежать или непослушании учеников ожидает приятный сюрприз в виде небольшого разряда тока. Бывает, что учителя зовут учеников к себе в кабинеты и делают что им вздумается....Это беспредел.
...И вот школа начала новый набор учащихся. Здесь учатся как парни, так и девушки. Преподаватели так же не разграничиваются по половому признаку. Даже студенты преподают здесь, отправляясь на практику. Когда приходит время уезжать из школы, привыкшие к подобной жизни остаются здесь и увеличивают остров, покупая большую местность.

Рэйтинг игры - NC 21

Ты будеш один из первопроходцев.

Бесконечные возможности в сексе.

Добрая и отзывчивая администрация.

И интересный сюжет.

У нас 1 минус.У нас нету тебя.

Райская Школа
Райская Школа
Райская Школа



Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
РекламмочГАДата: Пятница, 08.08.2008, 20:44 | Сообщение # 69
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline

Добро пожаловать на частично-некононичную RPG по мотивам манги Bleach.
Действие нашего сюжета и отдельных квестов для игроков развивается с того момента, как Айзен покинул Сейретей в сопровождении двух капитанов, украв Хогиоку. Воскрешены Зависимые, вступившие в очередной бой за свои права. Рейтинг игры носит характер от R до NC (разрешён Хентай, Юри и Яой). Внимание будет уделяться каждому игроку, в зависимости от надобности, разумеется. А так же к вашему вниманию, особенно для любителей Блича, а так же новичнов, дополнительная информация в разделе "Библиотека". Надеемся на то, что вы присоеденитесь к нашей дружной команде, с уважением, администрация RPG по мотивам манги Bleach.


Имя РекламмочГА код : 0000

Сообщение отредактировал РекламмочГА - Пятница, 08.08.2008, 20:44
 
ФабиаДата: Четверг, 14.08.2008, 16:35 | Сообщение # 70
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline

---------------------------------------------------------------------
Итак, представим только в Каракуре и Сейрейтее всё стало спокойно, отряды медленно находят своих капитанов, пока Аизен набирает обороты и готовит армию арранкаров к Зимней Битве, что бы раз и навсегда победить шинигами.
Но всё можно изменить. Ведь в руках Айзена находится Хо-Гиоку. Отважные шинигами решили его выкрасть дабы спасти Сейрейтей от уничтожения... Только вот беда, Ямамамото офицально разглашал такой приказ, а половина капитанов уже выступает за это, тем не менее течения в Сейретее разделились, кто-то считает, что надо спокойно ждать конца, а кто-то считает надо искоренять проблему с самого начала. Происходят распри, и даже некоторые битвы между Сейретейскими отрядами.
Тем временем арранкары прознали про это и тайно начинают сами приканчивать Сейретейских, при чём половине отрядов то это на руку оказывается, как ни странно. Научный отряд уже совсем не следит за гаргантами, их волнует только внутренние проблемы.
Вайзарды же решают вмешатся, и и нагло перед арранкарами защищают шинигами, да просто из вредности. За свою ненависть к ним.
---------------------------------------------------------------------
Нашы плюсы:

Красивыи дизайн.

Много свободных ролей.
Наши минусы:

Мало народу.

Тут нет тебя и твоих друзей.

Поэтому



Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:22 | Сообщение # 71
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center]

Время идет. В Хуэко Мундо бездействие, ведь Айзен Соске лишь «кормит всех обещаниями», так и не изучив полностью силу Хогиоку. В Эспаде назрел раскол, так как недовольство властью бывших капитанов Сейретея подошло к своему пику. Айзена и остальных шинигами поддерживают только преданный Улькиорра, а также Ями, Ааронильо , Старк и Приварон Эспада, которые надеются вернутьсебе место в Эспаде после свержения бунтарей . Нноитора и Гриммджоу решают, что арранкары могут сами использовать силу Хогиоку, но для захвата Сейретея и всего общества душ. Шинигами и вайзарды не бездействуют - в их руках свои козыри...
Кто выстоит в этой борьбе?

Решать Вам.
Приглашаем на ролевую по
Bleach......[/align]
[align=right]Список свободных/занятых персонажей
Шаблон анкеты[/align] [align=center][/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:30 | Сообщение # 72
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:40 | Сообщение # 73
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center][/align]
[align=right]...«а демонов все больше и больше... »[/align]

[align=center]Открылась новая ролевая по новому популярному анимэ и манге - D.Gray-man. Сюжет, я думаю, ясен, но в кратце расскажу, что же на данный момент происходит в мире.

Действия разворачиваются в то время, когда все экзорцисты удачно выбрались из Ковчега, полностью взяв его под свой «контроль» благодаря Алену. По возвращении в Орден, на всеобщем собрании, его обвинили в ереси и прислали из Ватикана смотрителя, который будет вести наблюдение за экзорцистом.
Его подозревают в сотрудничестве с «музыкантом», посему он находится под серьёзным подозрением.
Однако, правитеьство на том не остановилось. По предложению руководства, многие экзорцисты «тонки» и в любой момент могут «сломаться». Поводом к такому выводу стал случай с Суманом, который предал орден. Следовательно, из Рима было направлено еще несколько «наблюдателей», дабы те следили за членами Темного Ордена и снабжали Ватикан нужной информацией.

Новые же экзорцисты тем временем разыскивают людей, также имеющих взаимодействие с Чистой Силой, и доставляют их в штаб. К счастью, таких появляется все больше и больше. Однако, Граф тоже зря времени не теряет,подготавливая большой план по разгрому Центрального Штаба а вся семья Ноя сейчас приходит в себя после нелегкой битвы и находится во временном «затишье».. Неканонические персонажи тоже принимаются! [/align]
[align=right]Приятной Игры. [/align]
[align=right]D.Gray-man: Last Order[/align]


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:46 | Сообщение # 74
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
[align=center][/align]

[align=left]Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства – трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что – совпадения, а что – звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?.. [/align]

[align=right]Наша ролевая создана по мотивам аниме “Baccano!”. К сожалению, в России мало фанатов этого произведения, в отличие от Naruto, к примеру. Очень жаль, конечно. Но все-таки мы решили создать ролевую, на которой будет интересно играть. Сюжет продолжает развитие канона – на дворе 2005 год, намечается встреча старых друзей. Естественно, Экспресс "Flying Pussyfoot" снова двинется в путь с неподражаемыми героями. Чем обернется все на этот раз? Все только в ваших руках.[/align]

Наши плюсы:
1. В меру добрая администрация.
2. Множество свободных ролей.
3. Большое поле для игровой деятельности.
4. Возможность подкорректировать сюжет.
Наши минусы:
1. Ролевая создана совсем недавно, поэтому у нас очень мало народу.

Хочешь ли ты окунуться в сумасшедший, но очень интересный мир Baccano? Тогда вперед!

Baccano!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ФабиаДата: Четверг, 14.08.2008, 17:54 | Сообщение # 75
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
D.Gray – man Role

Сюжет :

Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена). Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа . Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой. Главной же целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца привидет к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотится Граф и семья Ноя.
Наши плюсы:
Добрая администрация
Красивый диз
Много свободных ролей
Возможность взять неканонического персонажа
Ролевая совсем новая
Сюжет есть, но вы можите его изменить

Наши минусы:
Мало народу
Нам нехватает тебя и твоих друзей!!

Наш баннер:
http://girigiri.newbb.ru '' target='_blank'>
 D.Gray-man Role

А теперь ВПЕРЕД!!! ЖМИ!!


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
RayenДата: Четверг, 14.08.2008, 22:40 | Сообщение # 76
Риханутая
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Rihanna Site

Вы фанаты Рианны?
Обожаете ее хиты и клипы?
Хотите узнать больше?
Welcome To Rihanna Site!
Здесь Вас ожидает:

Море Общения
Все лучшие хиты певицы Rihanna
Клипы Рианны
И многое другое.

Это еще не все:
Вы сможете узнать биографию талантливой певицы с острова Барбадос Рианны, новые статьи и интервью. Остальное, что ожидает Вас, - секрет! Но чтобы узнать все, что есть на нашем сайте, стоит лишь кликнуть Сюда
Rihanna Site егда открыт для Вас!
[ 89.111.144.26 (RU) ]


 
Анна_КиоямаДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:07 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote
[align=center]Мастер-Слуга[/align]
[align=center][/align]Это очень пристижная школа-интернат. Многие хотели бы хотели учиться в ней, да невсех берут. С чем связан выбор учеников никто не знает. В школе действует странная система "Master - Honey". В кратце это можно обьяснить как: студент который находиться в более выгодном положении (а именно богатый аристократ) имеет право по своему вкусу выбрать себе девочку (или же мальчика - все зависит от вкуса этого студента) на побегушках.

Наши плюсы:
У нас разрешаеться брать героев из разных аниме
Разрешен яой, юри, хентай, би и т.д.
Можно брать все расы
Неплохой дизайн
Справедливая администрация

Наши минусы:
Мало народу.

Топай сюды! Просто нажми сюда или кликни на картинку и ты попадешь к нам!!!!

 
JoshДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:16 | Сообщение # 78
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
[center]Shaman - King: Power Of Spirit[/center]

[center][/center]

:affraid:
Новый турнир шаманов начался! Заходи к нам и узнай, дойстоин ли ты титула Короля Шаманов!
Зайди, зарегестрируй персонажа, выбери инвентарь и в путь!

Я не буду писать, какие у нас плюсы и минусы, я просто скажу:

Заходи!




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
РенДата: Пятница, 05.09.2008, 09:29 | Сообщение # 79
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
http://shamankingrolev.clan.su

Прими участие в Великом Турнире Шаманов!!!

На нашем сайте много всего интересного

наши плюсы

1) Добрые админы
2) Отличная ролевая. Нет определенного сюжета, так как его создаешь только ты
3) Множество свободных ролей
4) Отличный дизайн
5) Здесь всегда рады как канонам, так и неканонам
6) Админ всегда тебе поможет)
7)Объявляется набор модераторов

Наши минусы

Сайт только что открылся, поэтому мало участников
Там нет ТЕБЯ





Сообщение отредактировал Рен - Пятница, 05.09.2008, 09:43
 
РекламмочГАДата: Суббота, 06.09.2008, 16:43 | Сообщение # 80
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline

[font color=red][i]Мы способны испытывать боль только от того, что режем другого, того, кого любим и кто дорог, снова и снова, каждый день... Может быть, это даже не ад. Это просто Страна утраченных иллюзий - мрачная Трансильвания[/font]
[font color=red] [/font]Требуются отважные охотники и дерзкие сторонники Темной силы![font color=red][/font]


Имя РекламмочГА код : 0000
 
РенДата: Среда, 17.09.2008, 07:43 | Сообщение # 81
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote

SHAMAN KING.
Тебе надоела банальность каждого дня, каждый раз одно и тоже утро, один и тот же рабочий день, одни и те же события?
Ты действительно любишь аниме, но не знаешь, с кем поделится?
Тогда этот мир шаманов для Тебя!
Раскрой способности, из реальности пренесись в настоящее захватывающее приключение шаманов!
Посмотри на свой мир другими глазами. Глазами шамана!
Найди духа и вперед на встречу попутному ветру в деревню Доби-Виледж!
Турнир УЖЕ ОТКРЫТ! И у тебя остается только одно препятствие.
Решишься ли ты присоединится к Миру Шаманов?
Может, именно Ты станешь Королем Шаманов и сделаешь свой исход судьбы?
(картинка кликабельна)
http://forumshamanov.spybb.ru/
http://forumshamanov.spybb.ru/
http://forumshamanov.spybb.ru/



 
ShamanizMat » Вне ролевой » Реклама » Реклама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz