Воскресенье, 28.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День четвертый
День четвертый
МессирДата: Среда, 02.07.2008, 10:39 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Мессир все шел и шел по пещере, потеряв счет времени, ничего не ев, не спав.... Он все думал о своем духе, О Тьме. * Странно, - думал он - Я никогда раньше ее не слышал. Надеюсь, когда я выберусь отсюда, я поговорю с Тьмой уже на полном серьезе. Думаю, у нее есть , что рассказать, и немало. Напимер, она может поведать мне то, что я сам о себе не знаю... Или же...*
8 Или же... - пришел ответ, - Ты не сможешь общаться со мной, перестанешь вновь меня замечать...*
* не перестану* - мысленно ответил некромансер.
Мессир шел и шел... И вдруг... Он увидел свет. Парень бросился на свет, в надежде, что там выход. Это оказался не выход. Мессир вбежал в большой зал, освещенный свечами и факелами.
* Какого* - подумал Мессир, и тут же увидел посреди зала что - то, очень напоминающее гроб.
Мессир подошел, осмотрелся, и решил заглянуть под крышку. Как только он прикоснулся к ней, крышка затрещала, заходила ходуном. Некромант мгновенно отпрянул от нее. Он почувствовал силу, огромную и злую, которая, если выберется, принесет много ед: ведь ей все равно, кого убивать, лишь бы убивать...

Гроб трещал, казалось, он вот - вот разорвется. И тут до некроманта дошел призыв его духа:
* Останови его! Не дай ему выбраться*.
Мессир сам и так понял, что надо делать.
Он быстро нарисовал вокруг гроба пентограмму, не сложную и заковыристую, а простую звезду с шестью концами. Теперь этот странный зверь, таящийся в гробу, не сможет выбраться, так как его силы и попытки будет поглощать звезда. Чем больше сил и энергии зверь будет тратить, тем сильнее будет становиться звезда.

Мессир потратил очень много сил на установление заклятий. Ему было плохо, резко начало тошнить. А потом начались рези в глазах, мир поплыл.... Некромант потерял сознание.

+ 200 фури



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
На следующий день, после того как Амальтея стала проходить туннель тар тар одна ее стали все больше одолевать картины из ее прошлого. Девушка изо всех сил пыталась не обращать на них внимание, но получалось у нее плохо. в конце концов, взяв себя в руки, Амальтея смогла не обращать на видения внимание.
И тут новая напасть - Амальтея почувствовала, что в ее душу начинает вторгаться сущность черного единорога.
И что самое гадкое - она ничего не могла с этим поделать. Амальтее хотелось звать на помощь. Но вокруг лишь тьма и пустота и от этого девушке-единорогу становилось еще хуже.
Нет, я не хочу быть машиной убийства! Не хочу!
Нет хочешь! Вспомни, что люди тебе сделали! Они лишили тебя детства! они убили всех твоих друзей!
Но это в прошлом! Я не хочу мстить! Я не такая!
В прошлом? Совсем недавно, твоя, так называемая подруга, чуть не убила тебя!
Она не хотела! Она не виновата! Это были духи, которые вселились в нее!
Да какая разница! Она пыталась тебя убить и факт остается фактом! ты видела от людей только зло и должна отплатить им тем же!
Слушай, не приказывай мне! Ты не захватила мой разум! И не захватишь никогда! Я скорее покончу с собой чем дам тебе захватить власть над моим разумом!



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...


Сообщение отредактировал Амальтея - Вторник, 15.07.2008, 18:47
 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея оторвалась от разбирательств в себе, так как почувствовала недалеко от себя сгусток энергии.
- Евгений? Что вы тут делаете?
Амальтея была очень удивлена. она не ожидала увидеть, точнее услышать здесь своего нового знакомого



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
Евгений_АрбенинДата: Вторник, 15.07.2008, 18:57 | Сообщение # 4
Нет, я не Байрон, я другой...
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
-Разве я не мог соскучиться?- мелодичный голос Евгения словно звучал отовсюду,-Кстати, я умею читать мысли.
Уточнил шаман и, материализовавшись рядом с девушкой, взял её за руку.
-Пожалуйста, идите со мной. Только не оборачивайтесь.
Звезда Хоши приградила путь следовавшей за Амальтеей и Евгением стражнице пещеры. С неё довольно приключений.






 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
- А я тоже умею читать мысли. И еще: Евгений, вы конечно извините, я вам очень благодарна за помощь, но это мой путь, мое испытание и я должна пройти его до конца самостоятельно, без чьей либо помощи.
Амальтея осторожно высвободила свою руку из рук Евгения и исчезла во тьме Туннеля Тар тар



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 19:27 | Сообщение # 6
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея все дальше продвигалась по Туннелю.
Как хорошо что сущность черного единорога оставила меня в покое. За это спасибо Евгению. он очень вовремя появился...
Додумать Амальтея не успела. перед ней появилась Стражница пещеры.
Стражница: - ты прошла ровно половину пути! сейчас тебя ждет испытание! если ты не сможешь меня победить, то останешься здесь навеки!
Господи ну за что? В самый неподходящий момент... и как я буду с ней сражаться, если у меня нет духа? придеться применить заклинание Квинтесенции. оно не требует контроля над духом, а лишь концентрации, 300 едениц фуриоку и жизненые силы
Стражница: - ну что, ты готова?
- Да! КВИНТЕСЕНЦИЯ!!!!!!!!!!!
казалось, что весь Туннель задрожал. серебряные искры полетели во все стороны. а через секунду все стихло.
теперь Амальтея управляла всеми неживыми предметами а еще стихиями.
- Вода!
вода, капавшая с потолка превратилась сильную струю которая сбила стражницу с ног и унесла подальше от Амальтеи.
- природа! ты снова хозяйка! я возвращаю тебе это право!
так закончился четвертый день

+ 200



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
DianaДата: Вторник, 22.07.2008, 13:44 | Сообщение # 7
~*Хранительница жизни~*
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 19
Статус: Offline
Диана продвигалась дальше по туннелю, но уже как можно быстрым шагом.
Впереди так же была темнота, даже не было видно хоть маленького огня, света................
Поскорее бы это всё закончилось............. Перед Дианой возникло какое-то странное существо. Она испугалась от неожиданности...............
НО она как странно молча смотрело на Диану.........но через секунду это существо уже пропало......Диана шла вперёд, не о чём не думая.................Но перед ней появилась стражница.........

-- ты прошла ровно половину пути! и ты не одна такая, но сможишь ли ты меня победить?
О боже как я буду с ней сражаться, если я не могу призвать Эмели?
Диана взяла с низу песок. Эмели даже если хоть и не в туннеле, то всё ровно с сомной.
-Эмели! дух бесплотный! Песочная буря! Перед Дианой не появилась Эмели, но удар подействовал. В пещере поднялась буря, но стражница держалась....но в конце концов, она пропала. Спасибо тебе Внутри Дианы когбуд-то кто-то произнёс "Я всегда с тобой".

Диана пошла дальше, в глубь туннеля...

+ 200




Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 22.07.2008, 13:45
 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 20:14 | Сообщение # 8
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
День четвертый!
Рио кавыляя продвигался по тунелю.
Он шел и шел без остановки.
Вдруг он начал видеть еще хуже.
Если раньше он видел хоть что-то, то теперь он не мог видеть ничего.
Тьма как какой-то "черный монстр" поглащала его как обычную пищу.
Рио уже не видя ни чего, облокачиваясь на меч и одновременно используя меч как объек исследования дороги перед ним.
Рио шел вперед без страха в сердце.
Этот день прошел очень быстро Рио даже не заметел как день переменился ночью.
Он прелег на какой-то камень и попытался заснуть, но это у него так и не получилось.
Так он и пролежал остаток ночи во тьме...
Конец четвертого дня...

+ 50


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.
 
РенДата: Воскресенье, 31.08.2008, 03:41 | Сообщение # 9
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Я долго шел по туннелю, потеряв счет времени.Я уже не ел и не пил несколько дней. Потом мне пришлось сразиться с несколькими скелетами( мне показалось что это были они). Я недолго бился с ними, потому что за несколько дней мои чувстава настолько обострились, что я без труда обнаруживал даже очень скрытого врага. Я шёл вперед из последних сил, меня то бросало в жар, то знобило так, что он предполагал, будто попал в Антарктиду. Но без страха и с необычным спокойствием продолжал идти вперед, опираясь на свои чувства. Я шел по туннелю, как по лабиринту, только одно отличие, здесь не было ничего видно. Конечно иногда мне попадались слабо освещенные проходы, но они тут же сменялись непроглядной темнотой.
Мысли: интересно, что сейчас делает Басон? Наверно ждет меня у выхода.
Так я шел ничего не замечаязанятый этой мыслью. А когда я вспомнил где я меня посетила мысль, которая меня взбесила.
Мысли: Когда же кончится этот туннель?!
Пройдя еще немного я прошел в ярко-освещенный проход.
Мысли:О наконец-то,- свет подумал я
Но в этом проходе лежали кости. Вдруг эти кости соединились и образовалось 4 скелета и они пошли на меня.
Мысли: Проверим из чего вы сделаны
И я быстро разобрался со скелетами. Сразу после того как скелеты были повержены я услышал голос
- Что тебе нужно?
-Мне нужно получить силы ответил я и тут я заметил что могу разговаривать
- Дальше ты не пройдешь! Возвращайся назад!!!
- Я не вернусь! Я столько прошел и не собираюсь сворачивать с пути.
Вдруг из земли вырвались 2 демона
-Это твой последний шанс! Уходи!
-Нет!
И я приготовился к битве. У меня не было оружия и это добавляло сложность к делу. Я долго с ними сражался. Они выпускали из земли шипы, атаковали мечами, окружали меня с двух сторон и т.д. Я уклонялся как мог, но они попадали по мне и оставляли раны. Наконец оба демона упали на землю после моих нескольких ударов. Я прошел дальше и меня опять окутала тьма.

+ 200



 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:54 | Сообщение # 10
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош шёл по тунелю и впереди заметил просвет
А? Свет? Скорее всего - это выход! Хм... Но я должен быть уверен, что это выход. Если это не он, то я останусть здесь навсегда и не смогу отомстить... а ведь я поклялся не умерать пока не отомщу...
Джош пошёл быстрее и задумался о силе своего брата, и действительно его брат убийца. или у него были мотивы это сделать
Хм... Может брат сделал это для меня? Чтобы я стал сильнее иза своей жажды мщения... Возможно.. Ведь Йо когда-то сказал - у всех есть мотивы для их поступков. И он был прав! У моего брата должны быть какие-то мотивы для убийства всей семьи, кроме меня...
Джош уже бежал, а не шёл

+ 50




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
$Лайсерг$Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Во тьме раздавались шаги.
- Я иду.
- Что?-Лайсерг занервничал.
- Я иду,я иду,я иду за тобой....
- Что???Кто???
- Ты не помнишь меня?Неужели ты не узнал мой голос?
- Зик!
Пламя осветило туннель.В центре пламени стоял Зик.
- Лайсерг!Я ждал тебя.
- Ты!Здесь!
- Присоеденись ко мне.Против людей,Лайсерг.Они скот,мы обязаны их уничтожить!УНИЧТОЖИТЬ!!!!Они уничтожают природу,эти эгоистичные жадные твари.Почувствую боль всей природы.
Сердце Лайсерга охватила боль и тоска,он не мог стоять на ногах.Такая боль!!!
Это продолжалось бесконечно,но,вдруг,на миг боль отхлынула.Этот миг помог ему собраться.Он понял,что если он станет Королем-Шаманом,то исцелит природу и без смерти.Он сможет направить людей в нужную сторону-сторону мира и добра.
Лайсерг открыл глаза.Никого не было.Он продолжил свой путь.

Конец четвертого дня.

+ 50



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.

 
ШэраДата: Вторник, 02.09.2008, 20:45 | Сообщение # 12
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
Рана кое-как затянулась, но саднила ужасно...
-Кто здесь? - раздался тихий голос
-Я - отетила девушка, -А кто ты?
-Я - твой друг, - голос внушал доверие, - иди за мной, я выведу тебя к свету
Шэра потянулась было навстречу завораживающему голосу, но нехорошее предчувствие остановило ее.
-Нет, спасибо, сама дойду. Мне нужно обрести силу.
-Не хочешь идти со мной? - задумчиво протянул голос, сразу став холоднее и презрительнее, - Тогда я сам приду к тебе!
Землю тряхнуло, Шэра упала, попятилась, а перед ее носом закачалась огромная змея
-Боишшшшшшшьссся, малышшшшшшшка?..
-Не очень. А как тебя зовут?
-Меня ззззовут Шшшисссс, я ххххраниттель здешшшшшниххх пещщщщщщщер... Шшшшто ты ззззабыла тут?
-Я мимо пробегала - фыркнула девушка, распрямляясь стрелой и нанося удар по змеиной башке. - И запомни. Я никогда не завожу бесед с врагами.
Встла, тяжело дыша, рана опять закровила, пошла дальше... Скорей бы свет...

+ 50


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 16:50 | Сообщение # 13
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Четвёртый был просто кошмар, всю дорог, весь день, были битвы, прошёл три шага и битва, но фуриоку я нетратил вообще и тут возник лайсерг, я очень удивился, что он тут делает, по смыслу я его видеть недолжен был и я его спорил его:
-Лайс, что ты тут делаешь
-Ты должен умереть
-Что что
-Ты должен умреть,
И тут он направил Хлою на меня и я услышал голос своего духа который до этого момента молчал:
-ЭТО НЕ ДЩАЙСЕРГ, ЭТО ЕГО ТЁМНАЯ СТОРОНА ДУШИ, ТЫ ПОБЕДИШЬ ЕЁ АНТОН ТОЛЬКО ВПУСТИВ В СЕРДЦЕ
-Хорошо великий
И я впустил тёмную сторону души Лайсерга, я увидел все страшные моменты его души. и вновь дух сказал
-Молодец ты всё быстрее и быстрее учишься

+ 20


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День четвертый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz