Пятница, 03.05.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
anna_thebestДата: Четверг, 10.07.2008, 12:37 | Сообщение # 1
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ГЛАВА1
«ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!»
Лени шел по дороге и думал о жизни, о участи , о всё, о чём только можно думать человеку, которого бросили все. Возможно, он поступил неправильно уйдя из дома Асакур. Но, что ж, ничего уже не изменить… да и не надо…
Гуан-дао вздрагивало в руке при каждом шаге, Басон тихо плёлся сзади… Ну и пусть!!! Пусть всё останется как есть!
-Что произошло, хозяин? - уныло спросил Басон.
-Ничего! - ответил глава семьи Тао.
-Ну позязя!
-Отвали!
Дух никогда не видел хозяина в таком состоянии. Что-то произошло, причем о-о-очень серьезное.
-Рен! - окликнул кто-то Ленни. Тот машинально обернулся:
-Анна? Зачем ты пошла за мной? - он приподнял руку с гуан-дао.
-Нет, не надо! - Она закрыла лицо руками и заплакала.
-Анна, ты что? Разве…
-Нет, меня нельзя подчинить! У меня же 1080 бусинок! - прорыдала та - Даже Зику…
Рен подошел и погладил ее по светлым волосам.
-Не плачь. Раз я не один то не все еще потеряно.
-Может мне кто-нибудь что-нибудь объяснит? - безнадежно проныл Басон. Но на этот раз хозяин ему ответил:
-Что тебе объяснять? Все очень-очень просто!
-Во всем виновата я! - закричала Анна.
-Всмысле? - не понял глава Тао.
-Ты же не знаешь… Все началось когда как-то я шла по улице… На встречу мне вышел Йо, вернее не Йо…
-А кто? - спросил Лен.
-Хао. Я не знаю, что он с собой сделал, но выглядел он так же как и Йо. Такие же короткие волосы, те же наушники… такой же!
-Ну, что было дальше? - допытывался Рен.
-Дальше… я дура!!!
-Что было дальше?
-Я, я сказала…чтобы он не забыл прийти к одному дереву… у нас там было назначино свидание… с Йо!!!
-Ну?
-Он кивнул, спросил во сколько, сказал, что забыл… А я, я…. - она зарыдала с такой силой, что земля начала сотрясаться. Рен понял, что она не сможет говорить в таком состоянии и выдвинул такую гипотезу:
-Ты сказала. В назначенное время пришел Йо, а потом и Хао?
-Да… Он пришел, когда мы целовались! У Зика была какая - то штука, он схватил ею Амидамару… Мы повернулись, я закричала… Хао сказал, что если Йо не согласится, чтобы Зик вселился в него, то Хао убьёт меня… Я кричала что - то вроде: «Плевать на меня!!!», попыталась, я же медиум, вызвать какого - нибудь духа… А Хао… Он заблокировал моё сознание… Я взяла бусы и стала звать духов бусинок… Но и этого не получилось!!! Я не могла ничего сделать и упала на землю. Теряя сознание, я услышала: « Нет, никогда, ты не убьёшь её!», Йо подбежал ко мне. Я поцеловала его руку. Хао расхохотался: «Мне надоели эти телячьи нежности! Решай быстрее!» Йо посмотрел на меня, я прошептала: « Ничего, ничего страшного, если я умру… Не подчиняйся ему, это моё последнее желание!» Йо выпрямился во весь рост, посмотрел на брата с ненавистью так, что у того задымились волосы. Хао быстро потушил их. «Хорошо, я подчинюсь тебе, если ты пообещаешь, что не причинишь вреда всем тем, кто мне дорог!» - твёрдо произнёс Йо. Я закричала… Произошла яркая вспышка, Зик куда - то исчез. Я встала и кинулась к Йо… Обняла его, что - то прошептала, но он резко оттолкнул меня, сказал: « Я не Йо!», а потом схватил и … поцеловал. Мне никогда не было так страшно, как тогда, во время того поцелуя… я никогда не испытывала такой ненависти к Йо, вернее к его телу… Ты о чём подумал? - спохватилась Анна - Я совсем не то имела в виду!!! Так вот, Хао рассмеялся губами Йо и сказал: « Ты будешь моей, Анна!». Я закричала, кинулась бежать, но он схватил меня за руку… Произошла вспышка… и … он… исчез.
-Так что плохого в том, что Хао исчез? - не понял Рен.
-Я поняла, что перешла в его власть. Мой разум твердил, что моя мечта убить людей, слабых шаманов, оставив мир на растерзание духов и сильных шаманов… Тогда … я призвала духов 1080 бусин, и они… помогли мне… избавиться от его власти. Но я не подала виду. Мне очень сложно было держать себя в руках. Я прибежала домой, но все были подвластны Зику… Это было испытанием, но ещё большим испытанием стал приход Йо. Мне хотелось кинуться к нему, обнять… заставить1000000 раз отжаться… Я заревела, а Зик, то есть Йо, нет Зик! Он всё понял и приказал Амидамару атаковать… Я метнулась и выбежала из дома, а потом увидела тебя… - Анна не смогла сдерживать своих чувств, села, прижавшись к дереву, и зарыдала - А что было с тобой?
Басон подпрыгнул от удивления: добрый, хороший Йо, можно сказать отец Терез, который научил его хозяина быть добрым, перешел на сторону Зика? Невероятно!!!
-Я встретил Йо, поздоровался с ним - начал глава Тао - А он закричал: « Амидамару, атакуй, удар «Орёл»!», Я решил, что Йо захотел устроить дружеский поединок и закричал: « Басон, атакуй…!» Но ты, Анна, добилась успеха. Признаю, Йо сильнее меня. Он подошел ко мне и сказал голосом Хао: « Ты перейдёшь на мою сторону, Тао Рен?» Я ответил, что никогда. Тогда Зик решил убить меня, но сзади подошла Пилика и огрела Йо по голове твоей кухонной сковородкой!!! Но, прежде чем упасть, Хао подчинил её сознание себе. Я побежал предупредить всех остальных, но Зик успел подчинить себе и их. Тогда я не знал, что он ИМЕННО ПОДЧИНИЛ всех. Я думал, что, просто все перешли на его сторону. Но из твоего рассказа я всё понял. Не вини себя, ты не в чём не виновата!
Анна всхлипнула:
-А толку?
-Мы победим Зика! И освободим ребят! - обнадёжил её Тао.
-Хао очень силён, ты не победишь его, а когда рядом с ним будет ещё и Йо с компашкой, то всему миру не справиться с ним.
Лени немного обиделся. Но потом решил пойти на самоубийство:
-А хочешь, ты будешь меня тренировать? Сколько кругов мне пробежать? Ты натренируешь меня и я стану сильнее Хао!!!
Анна воспряла духом:
-Ну раз ты так хочешь, то… - задумалась она - Ну для начала беги в поместье Тао, а меня пусть Басон понесёт на руках, а то девушки не должны перетруждаться!!!
-Конечно! - улыбнулся Рен.
-Не-е-ет! - подняла брови Анна - Ты должен говорить: « Конечно, Анна!» Так Йо всегда говорил!
« Я влип!» - подумал Лени.
-Чего - чего? - Анна явно прочитала его мысли.
-Ничего! Как тебе не стыдно читать чужие мысли? Ай - яй - яй! - поучительно сказал Лен.
-Ты что - то сказал? - Анна встала с земли.
-Ага - не задумываясь ответил тот.
-Не - ет! Лени - Тюлени!!! Ты должен говорить « Нет, Анна!»
-Слушай, если я предложил тебе быть моей учительницей, то это не даёт тебе права меня оскорблять!
-Ты так думаешь? Я, кажется, взяла с собой сковородку! - Анна достала из-за спины новенькую «Тефаль»-Когда меня Йо не слушался, то я его сковородкой по башке била. На, неси, Басон!
-Ну, поехали? - сказал дух, взяв сковородку - Вот автобус.
-Не-ет! Никто не поедет! Ленни побежит, ты, Басон, тоже побежишь и меня нести будешь! Вам на все про все 2 часа. Учтите, «Тефаль» у меня!!!

Добавлено (09.07.2008, 22:44)
---------------------------------------------
ГЛАВА2 ЛИ ИЛИ НЭССА.
-Кстати, забежим в поместье к моей сестре. Она неплохая шаманка. Её дом, даже, по дороге! - предложила Анна.
-Где? - безнадёжно спросил Лен.
-Да тут, в Загаттире.
-Это же в пятистах километрах отсюда!!!
-Вот я и говорю, даже не далеко!
-Так, Анна, всё это мне надоело! Вот автобус на Загаттир, а вот ко мне домой. Выбирай!
-У меня «Тефаль»! - пригрозила Анна.
-А у меня гуан-дао! - поднял брови Рен.
Анна взвесила всё «за» и «против», и изрекла, сморщившись, как от лимона:
-Ну, ладно! Поехали на автобусе в Загаттир.… Ненавижу автобусы, в них так неудобно ездить…
-Ага, а бесплатную рабочую силу обожаешь! - хихикнул Рен.
Анна посмотрела на него сверху вниз (со ступеньки автобуса), цокнула языком, отвернулась и зашла в автобус. Спустя два часа они вышли из транспорта.
-Анна, а какой характер у твоей сестры? - предчувствуя вторую Анну, спросил Басон.
-Она клеевая девчонка! - ответила та.
-Кстати, Лен, как у вас отношения с Пиликой (были), ну, в смысле до того, как её Хао подчинил? - спросила девушка. Тебе она очень нравится?
-Пилика? Да, нет.
-Зато ты ей - да!!! - прыснул Басон.
-Басон! - Лен посмотрел на духа очень строго.
-Молчу, молчу!
-Она вообще не меня любит, просто я похож на её бывшего парня, которого Зик убил. Мне её жалко, вот и встречаемся… Правда, я ей недавно сказал что - то вроде, что я её не люблю.… О последствиях вы, наверное, догадываетесь.
-Вот почему ты недавно шапку не снимал даже дома? Ту, с прорезью для рога, а Пилика хихикала? Большую шишку что - ли набила? Забыла тебе сказать, эта шапочка тебе очень идёт. Йо спрашивал, нет ли в том магазине, где ты её покупал, шапочки с прорезью для наушников, а то они у него не в какие головные уборы не лезут, а без них он ходить не хочет. А зимой в наше время холодно, заболеть без шапки можно… - произнесла Анна.
-Там всё есть, и для наушников, и для шевелюр, как у Рио и Трея, в общем, хороший магазин! - сказал Рен - А Пилика всё - таки волочь…
- А какой тип девушек ты предпочитаешь? - заинтересовалась Анна.
-Шатенок.
-А глаза?
-Зелёные, карие или карие-зелёные. Зачем тебе?
-Да так. Не бойся, я к тебе не набиваюсь. Я люблю Йо, я почти его жена… была.
-У её сестры нет парня! - шепнул Рену на ухо Басон.
-А-а-а! - протянул тот.
-А ты любишь девушек, которые слабее или сильнее тебя?
-Анна, хватит!
-Ну, всё же?
Лени задумался. На слабеньких он вообще не обращал внимания, а девушка сильнее его ему не нужна… Он даже не знал. Да вообще, какая разница?
-Понятно! - сказала Анна.
-Хватит читать мои мысли! - взбесился Рен - Анна, я тебя в последний раз предупреждаю!!!
-А что, есть у тебя в голове такие мысли, которые никому нельзя читать? - удивилась та - О чём же?
-Анна, ты у меня допрыгаешься!
-А рост, какой ты предпочитаешь рост девушки? Выше или ниже?
-Ниже! Допрос окончен?
-Ага, вот мы и пришли! - обрадовала всех Анна. Она явно, игнорируя все угрозы, решила почитать мысли Лена, но не найдя ничего стоящего, нажала кнопку звонка.
Дверь открылась, на пороге появилась девушка лет пятнадцати (если учесть, что Лену 17, то Анна и эта девушка должны были быть ровесницами-близняшками, однако явно отличались). Эта девушка была вполне красива: каре-зеленые глаза, волнистые каштановые локоны, немного грима, но больше ей и не нужно было. Из косметики она использовала перламутровую помаду и серебристые тени. Девушке явно нравились рыжие вещи. Это доказывали бриджи, сумочка и сапожки рыжего цвета. Красавица была чуть пониже Рена.
Анна довольно взглянула на него:
-Это моя сестра!
-Да я вижу! - ответил тот.
«Откуда она ее взяла? Черт! Понятное дело, откуда!» - думал Рен. Сестра Анны, сама того не подозревая, являлась идеалом девушки для Лена. Он всегда мечтал встретить именно ТАКУЮ девушку.
-Привет! - улыбнулся идеал - Анна! Как давно мы не виделись! - сёстры обнялись.
-Знакомьтесь! Это Ли, моя сестра!
-Вообще-то Нэсса, но Анна меня в детстве так звала, у меня было любимое имя Лили, и на правах старшей сестры, я Анну заставила так меня звать. Вот псевдоним и привязался.
-А я Рен Тао, - представился Лени и поцеловал девушке руку.
-Какой ты галантный! - улыбнулась та.
-Можешь звать просто Лени. Меня так друзья зовут! - разрешил Тао - Это мой дух-хранитель Басон.
-Очень приятно! - Нэсса отошла вбок, из-за её спины вылетела девушка, приятная с виду. По ней сразу было видно, что она воин - Это мой дух - хранитель Кэтрин. По совместительству ещё и подруга. Ой что ж это я? Проходите в дом.
Троица вошла в дом. Ли быстренько заварила чай, приготовила обед, посадила всех за стол. В доме у неё было мило. В углу стояло пианино. На маленьком столике расположился компьютер.
Анна решила узнать, как Рен отнёсся к Нэссе. Она прочитала его мысли и подумала: «Ого, я, конечно, знала, что она произведёт на него впечатление, но чтобы так!!!»
-Ли, тебе помочь? - спросил Лен.
-Спасибо большое, не надо, я сама.
-Нет, не стоит, садись, я сам помою посуду!
-Да ладно тебе…
Анна была довольна результатом. Всё прошло очень хорошо.

Добавлено (09.07.2008, 22:45)
---------------------------------------------
ГЛАВА3 АННА - ШАМАНКА.
-Нэссик, мы, вообще-то по делу… - начала Анна.
-Опять Хао пристаёт? В прошлый раз ты была не такая довольная. Как у вас отношения с Йо?
-Ли, как тебе не стыдно? - девочки захихикали.
-Вообще-то, Анна, я тебя не понимаю, твой жених под властью Зика, а ты… - привёл девушку в чувства Рен.
-Йо… - проговорила Анна - Йо!!! - она опустила голову на плечо сестре и всё ей рассказала - Ты поможешь нам, Нэсса?
-А ты сомневалась, Нютик? - ответила Ли - Хочешь, я дам тебе моего бывшего духа. Он по силе такой же, как Кэтрин. Правда (кстати дух - девушка), мы с ней поссорились.… Но вы найдёте общий язык.
-Ну, давай.
-Сэлди, иди сюда! - позвала Нэсси. Из другой комнаты вылетела девушка - дух. Она была явно раньше цыганкой - самурайкой. А вредная какая - ужас! Это было видно сразу - Сэлди, видишь эту девушку? - Ли показала на сестру.
-Не-а! - ответила Сэлди.
-Это меня-то ты не видишь? Басон!!! Где «Тефаль»?
Сэлди немного успокоилась, взглянула на Анну и сказала:
-А ты мне нравишься, такая же вредная, как и я.
-Тогда я тебя обрадую - произнесла Ли - Это теперь твоя хозяйка!
-Вполне неплохо. Ещё что-то надо? Нет? Ну, по такому случаю я пойду! - она вылетела из комнаты.
-Девушка с темпераментом!!! Явно холерик! - скептически произнёс Басон.
-Сильно не радуйся, ты - флегматик! - осадил его хозяин.
-Извините нас, но сестричкам нужно поговорить! - сказала Анна голосом Гитлера, который «капутит» всех, имеющих что - то против.
Девушки вошли в маленькую комнату.

Добавлено (09.07.2008, 22:46)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4 НИЧЕГО, ДА?
-Ну, Нэсси? Как? Я же обещала! Ничего, да? - вымолвила Анна.
Ли перевела дух.
-Где ты такого нашла?!!! - изумилась та.
-Друг моего, лучший причём!
-Я в ударе! Господи, какой он красивый!
-Других не держим! Фирма веников не вяжет!!!
-Фирма делает гробы? Нет, это не по теме. Ленник - лапочка. Он на гроб не похож! - обиделась Ли - А твой такой же красивый?
-Лучше!
-Лучше не бывает!
-Ещё как!
-Покажи мне его!
-Пожалуйста… - Анна сосредоточилась и передала Ли рожицу Йо телепатически.
-Ничего.… Но Рен - лучше!
-Он о тебе О-О-ОЧЕНЬ хорошего мнения. Он знаешь, что о тебе думает?
-Что? Ленник такой лапочка.… А этот рог на голове… Я балдею… - вздохнула Нэсс.
-Он считает, что ты - идеал девушки.
-Правда? - Ли прямо подпрыгнула.
-Более того. Показать тебе его мысли?
-Ага!!!
Анна телепатически передала ей эпизод «Откуда она её взяла…». Нэсса закрыла глаза:
-Нютик, он супер… Я о таком мечтала…
-Ничего… хорошего.
-Эй! И кстати, сколько раз тебе можно говорить, сколько раз тебе мама говорила, что нельзя читать мысли. Порядочные люди так не делают!
-А я твои не читала!
-Зато Ленника - читала!
-Так я же для любимой сестрички! - Анна обиделась.
-Извини, я просто так, читай сколько угодно, нам-то добреньким не жалко!
-Вам, это кому?
-Мне и Рену!
-А, понятно, типа место забронировано? Неуспевшим на выход? Так?
-Ленник, в смысле? Да, я его забила!
-Продолжай в том же духе!
Хорошо они не знали, что так громко говорили, что было слышно во всём доме. Так, как главе Тао было неудобно слушать столько комплиментов (разумеется, неудобно было перед духами), то те вышли на улицу.
-Что нам делать? - спросил Басон.
-В смысле? - не поняла Сэлди.
-Да тут, у хозяйки и Тао роман намечается… - тихо вздохнула Кэтрин.
-Завидуешь? - удивилась Сэлди.
-Нисколечко! - отрезала Кэт.
-Я вообще не о том! - призвал всех к порядку Басон - Нам нужно срочно повысить фурёку хозяев до полтора миллиона, как минимум…
-Ну почему? На мой взгляд, хватит и восьмисот тысяч! - обнадёжила всех Кэтрин.
-Не - ет! Не хватит! - злорадно цокнула языком Сэл.
-Смотрим на вещи реально! Нам нужно увеличить фурёку хозяев до (как минимум) восьмисот тысяч, чтобы победить Хао, с имеющихся… двадцати тысяч! Это невозможно! - проговорил Басон.
-Невозможно? - подняла брови Сэл - Ещё как!
-Что ты предлагаешь? - изумилась Кэт.
-Если они будут меня слушаться, то повышу за месяц! - воскликнула Сэлди - Это реально. Я траста лет назад свою хозяйку, её, кажется, звали Лэкт, натаскала за два месяца, но она была ленивой, а и я не тренировалась, а теперь мы тоже будем круги нарезать, отжиматься…. Поняли?
-Поняли… - тихо и угрюмо ответил Басон.
-Через минуту тренировка, зовите всех!
-Давай начнём завтра! - взмолилась Кэтрин.
-Хорошо. Но вам же хуже - меньше времени!

Добавлено (09.07.2008, 22:46)
---------------------------------------------
ГЛАВА5 ПОЛНОЛУНИЕ.

Трей проснулся ночью, встал чего-нибудь перекусить. Он обул тапочки, накинул халат и вышел из комнаты. Что-то было не так. Как-то всё странно…. Что именно - он и сам не понимал. Вдруг Хоро осенило: он не чувствует зависимости от Хао.
Кто бы мог знать, что Йо - предатель? Как ужасно было это понимать.
Вдруг в коридоре послышались шаги. Трей на всякий пожарный спрятался за шкафом. На кухню вошел Йо. Трею так и хотелось огреть его сковородкой (вдруг поймёт, какой он идиот, что перешёл на сторону Зика, мозги, может на место встанут, одумается…)
Йо взял гамбургер из холодильника и сжевал его.
-Какая вкуснота! Правда, холодный… - сказал он. Как странно я себя чувствую… Стоп! Я не завишу от Хао?!!! Невероятно! - он сел на подоконник и свесил одну ногу - Полнолуние… Может, это из-за луны? Как весело говорить вслух.
Из-за шкафа вышел Трей. Он посмотрел на Йо с опаской и ненавистью:
-За что ты так нас? - тихо спросил Хоро.
-Трей! - Йо кинулся к нему и встал на колени - Прости, Трей, прости!
-Зачем ты предал нас, зачем перешёл на сторону Хао?
-Я вас не предавал… - Йо рассказал другу всё, что было во время их свидания с Анной.
-Жуть.… Прости, друг…
-Трей, Йо? - в комнату вбежала Тамара - Я так хочу есть… - она вдруг отшатнулась.
Ребята рассказали ей, а потом и всем остальным друзьям всё, что произошло.
-Дам-с, мы влипли! - изрёк Фауст - У нас очень мало времени. Как только солнце взойдёт, то мы снова станем слугами Хао. Я уверен, что через какое - то время Зик… и… мы начнём действовать.
-А почему мы сейчас свободны? - спросила Джун.
-Полнолуние.
-Может, просто убьём друг друга? Пока не поздно… - предложил Лайсерг.
-Нифига себе тихоня! - заржал Джокко - А я вспомнил одну шутку…
-Не - е - ет! - закричали все.
-А про «передушим друг друга», кстати идея.… А где Анна? - закричал Йо.
-А Лени? - испугалась Джун.
-Их не подчинил Хао. Они ушли… - ответил Фауст.
-Вместе? - напрягся Йо.
-А как прожить шаманам по одиночке?
-Господи! - схватился за голову Йо - У них всё в порядке?
-Откуда я знаю? Когда уходили, то оба ревели, вернее одна - ответил Фауст.
-Анна? Это невозможно! Она ни разу в жизни не плакала! Не проронила и слезинки!
-Представь себя на её месте! - предложил Трей.
Йо подумал, что, и он бы не смог сдержать своих чувств.
- Ужас! - только и сказал он.
-Что нам делать? - спросил Морти.
Все посмотрели на Йо.
-Не знаю! - закричал тот.
Первые лучи коснулись земли, и все присутствующие снова превратились в слуг Хао.

* * *
Анна рывком села на кровати. Какой жуткий сон! Нет. Это не сон, а… Анна даже думать не хотела, что это правда. Девушка посмотрела на часы: четыре двадцать. Она выглянула в окно и увидела Лена, который сидел у реки и кидал туда камушки. Чуть поодаль стояла Нэсси. Тао не мог её видеть, а она напротив любовалась им. Рен обернулся и увидел девушку.
-Здравствуй, почему ты не спишь в такую рань?
-Я не хочу! - ответила Нэсс.
-Правда? Я тоже…
-Как ты умеешь так хорошо пускать камешки? Они так ловко отскакивают от воды!
-Хочешь, научу?
-Ага…
Они кидали камни. У Ли сначала не получалось, но она наловчилась и уже соревновалась с Леном.
Анна закрыла лицо руками, зарыдала и свалилась в истерике на кровать. Как бы она хотела, чтобы Йо был рядом… Но это лишь иллюзии…

Добавлено (09.07.2008, 22:48)
---------------------------------------------
ГЛАВА 6 УРАВНЕНИЕ С ОДНИМ НЕИЗВЕСТНЫМ.
-Давай покатаемся на лодке? - предложил Рен Нэсси.
-Я не против! - девушка взяла Лена за руку и повела к лодке.
Они сели: Лен за вёсла, Ли - рядом.
-Обожаю лодки! - сказала девушка.
-А я их обожаю вдвойне, когда рядом сидит прекрасная девчонка!
-Ой, спасибо! - Ли порозовела - Я тоже обожаю лодки не просто так!
-А как?
-Именно в тех случаях, когда напротив меня сидит красивый парень.
Оба улыбнулись.
-Знаешь, я не хотел об этом говорить, но я вчера слышал ваш разговор с Анной…
-Пустяки! - ответила девушка, но по ней было видно, что не пустяки. Они помолчали. Нэсса вдруг подумала, что её любовь безответна - Слушай, Рен, мне надоело кататься. Нужно готовить завтрак…
-Подожди, я… Стоп, что это такое? - закричал Лен.
-Всё очень просто: мы сели на мель! Я забыла тебя предупредить…
-Да ладно, вылезай, сейчас подтолкнем, и она поплывёт, давай вместе!
Лен и Ли толкнули лодку и… Та поплыла! Правда… без них…
-Что нам делать? - спросила Нэсси.
-Ты плавать умеешь?
-Что нам делать? - спросила Нэсси.
-Ты плавать умеешь?
-Не-а!
-Вот и я тоже… Будем ждать, когда Анна соизволит прийти.
-Это будет не скоро. Чёрт! Везде вода, даже сесть некуда!
-Не волнуйся, Ли! Из этого положения есть выход! - обнадёжил её Тао.
-Какой? - заинтересовалась та.
-Элементарный! - Рен взял девушку на руки. Та от неожиданности вскрикнула. Тао а Ли улыбнулись - Так я тебе ещё не сказал… - но ему не суждено было договорить эту фразу, потому что недалеко от них прошел пароход и их обдало большой волной.
-Может я знаю, что ты хочешь сказать? - озорно посмотрела на Лена Нэсса.
-Наверное - да. Дам подсказку - первое и второе слова кончаются не «я», а последнее на «ю».
-Что это может быть? - удивилась Ли.
-Да, правда? Хорошо, в последнем слове первые четыре буквы «любл»! - пояснил мистер Тао.
-Ой, я, кажется, забыла весь алфавит! Что же мне делать? - испугалась Нэсс.
-Тебе напомнить?
-Ага, если можно!
-Тебе всё можно! - Лен рассказал весь алфавит.
-Теперь я вспомнила! Спасибо! Значит, первое слово заканчивается на «я», о втором мы знаем меньше всего…
-Штирлиц!
-Ага, а ты что хотел? Так, третье слово кончается на «ю», а начинается на «любл», ага - «люблю». Получается «я? я люблю». Уравнение с одним неизвестным. Ненавижу математику! У меня по ней «3» - хихикнула Ли.
-Хорошо, у меня - «5». После долгих и сложных математических расчётов и вычислений профессор по решению уравнений Тао Рен выдвигает свою гипотезу «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» - сказал он голосом учёного.
-Всего лишь гипотезу? Так не интересно! Профессора всегда утверждают!
-Хорошо. Профессор Тао Рен утверждает, а тем, кто опровергнет его утверждение даст в нос мечом грома или гуан-дао. Я люблю тебя, Нэсси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Профессор истерических наук почти Тао. Ой! Нет, просто Нэсси подтверждает гипотезу, вернее утверждение Тао Рена насчёт того, кого он любит, и выдвигаю другую гипотезу, вернее утверждение: Тао Рен влип, по тому, что это взаимно, по тому, что и его утверждение взаимно! - дальше они просто чуть не упали от хохота в воду. Лен и Ли смеялись так сильно, что (или им это показалось?) волны немножко увеличились.
Когда же тины успокоились, то Ли вдруг вспомнила, что Рен стоит в воде, да ещё и держит её, и вообще держать пятьдесят килограммовую ношу (хоть для него это была очень ценная ноша) тИжЫлО.
-Я немножко обучалась на мага. Могу наколдовать стульчик. Ты не устал стоять?
-Нет!
-Я не очень тяжелая?
-Перышко!
-Спасибо за комплимент
-Всегда, пожалуйста! Для красивой девушки комплиментов не жалко! - улыбнулся Рен.
Нэсси кокетливо прищурилась. Как он её такой любил! Жуть!
-Ли, а почему ты всегда с рыжей сумочкой ходишь, а сейчас без неё?
-Так интересно? - посмотрела она на него из-под пряди волос.
-Очень!
-Не будешь смеяться?
-Нет, конечно!
-Я, когда дерусь, то в сумку, как ты в гуан-дао Басона, Кэтрин помещаю.
-Понял.
-Так что насчёт табуретки? - она поставила конфигурацию из четырёх палочек и крышечки, которую умные люди придумали, чтобы сидеть, в воду, на песок отмели. Лен сел. Она, естественно тоже. Он провёл рукой по пряди её волос, она чуть подняла голову, он, напротив опустил, но…
-Эй! - кто-то окликнул их.
-Анна? Что ты здесь делаешь? - изумился Лен.
-Интересно! Пришла вас тут спасать, а вы…
-Что мы? - быстр спохватилась и сделала вид примерной девочки Ли.
-Что вы??? Ну, знаете, глаза мне ещё не изменяют… в отличие от Йо! - добавила она немного тише.
-Анна, успокойся! Двенадцать лет помнить один и тот же случай невыносимо! Ну что с того, что он в три года сказал, что у Тамары красивые волосы?
-Это тебе, Лени, ничего! - обиделась Анна.
-Ладно, поехали, а Томы простудимся! - предложила Нэсс.
-Анна, а Анна, а почему ты так быстро приехала? - удивился Лени садясь в лодку.
-Да так, просто, мы там решили тренировку устроить…
-О нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричал Лени. В его памяти ещё не успели забыться СТРАШНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Анны, когда она мучила Йо.

* * *
-Кстати, хотела вас спросить, почему вы не уплыли отсюда сами? - поучительным тоном спросила Анна.
-А как? Лени не умеет… - начала Ли.
-И Нэсси тоже… - продолжил Рен.
У Анны отвисла челюсть:
-Это вы-то не умеете? Ли, ты же меня в девять лет спасала, когда я тонула, а ты, Лен, с Йо наперегонки плавал пол года назад…
-Ну… - протянула Нэсс.
-Пойдем, позавтракаем? - выручил девушку Тао.
-Э-э нет! Сначала вы мне всё объясните, а потом - тренировка! - злорадствовала Анна.
-Нютик, я старшая сестра! Мне пятнадцать лет! Почему мы с Реном не можем говорить друг другу что хотим?
-Да, пожалуйста, я не против, только не наговорите там чего-нибудь, чего не надо. Поняли? - нахмурилась Анна.
-Поняли.

* * *
-Начнём тренировку? - спросила Сэлди, когда все собрались около дома.
-Давайте сделаем нововведения? - предложила Анна.
-Какие? - задрожал Басон.
-Как, какие? Кто первый остановится, тому по башке мечом Грома…
-Эй! Это ещё что такое? Мой меч!!! Если имеешь что-то против - получишь именно им!!! - поднял брови Рен.
-Ой, какие мы злые! Так, далее, кто выдохнется вторым - тому по башке гуан-дао…
-Это уже совсем наглость! Не дам! - Лен посмотрел на Анну в упор.
-Бедненький маленький Ленник! Я совсем забыла, что не предупредила тебя… - Анна достала из-за спины гуан и меч Грома!
Нэсс поняла, что её сестре сейчас непоздоровится:
-Лен, стой! - крикнула она
-Не бойся, Ли, я ничего не сделаю Анне. Всего лишь оторву ноги и руки!
-Лени, пожалуйста! - она кинулась к нему на шею - Ради меня!
-Ради тебя? - Рен застыл - Хорошо. Но только ради тебя. Анна, отдай гуан-дао и меч Грома!!! Пока я не передумал.
На этот раз Анна послушалась.
-Далее. Кто остановится третьим - получит «Тефалью» по башке, четвёртому - ничего, а шестому - бутерброд! - произнесла Анна. Если учесть, что никто с утра не завтракал, то шестому крупно повезло - Бегаем день.
-Чего? - пошатнулась Нэсс.
-Ага! - подтвердила Сэлди.
-Может сбежим? - шепнул Рен Ли.
-Никуда вы не сбежите! И вообще, ну поймите, ребята в подчинении у Зика, а вы развлекаетесь! - обиделась Анна - На старт, внимание, марш!!!
Все побежали без особого энтузиазма. Прошел час - они еле плелись.
-Я не выдержу ещё двадцать три часа! - прошептала Лену Ли.
-Помнишь выход из таких положений? - спросил Рен.
-Помню, но не надо! Я тяжёлая!
Рен поднял её на руки:
-Я же говорил - пёрышко!
-Лени. Мне неудобно!
-Неудобно сидишь?
-Не в том смысле, просто ты бежишь, а я тебе ещё мешаю!
-Пустяки!
-Нет, отпусти!
-Ни за что! Ты можешь мне помочь…
-Как?
-Один поцелуйчик увеличивает мою выносливость в два раза.
-А миллион?
-О! Так я всю Землю сорок раз оббегу!
-Ну, что ж! Беги! - Нэсс подарила ему целую сотню поцелуйчиков - Забыла тебе сказать, что каждый отвеченный поцелуй увеличивает количество моих поцелуев в два раза!
-Да? - поднял брови Рен - Держись - отвечаю!
Так они бежали, не видя никого вокруг (вернее бежал Лен, но не видели оба!). Пропустили они и тот момент, когда Сэлди огрели по голове мечом Грома, когда Анну треснули гуан-дао, когда Кэтрин врезали «Тефалью» и когда Басону влетело от Анны. Не заметили они и того, как ночь сменила день, и как день - ночь. Как им кричали. Чтобы они остановились. Как сзади бежала Анна оря: «Прекратите. У нас по программе отжимания!» И лишь, только, когда после трёхдневной голодовки они почувствовали запах гамбургера. Который Басон держал у их носов, то, поняв. Что переборщили, остановились. На них разом уставились все духи и Анна.
-Да-а, Лени. Если тебя Ли целовать будет, то ты Хао в два счёта победишь! Пожалуйста, продолжайте! - попросила последняя.
-Хватит! Отдайте нам гамбургер и мы пошли! - попросила Ли.
Ошарашенный Басон протянул им еду. Тины схватили презент и смылись.
-Через час тренировка, отжимания! - крикнула Анна.
-Хорошо! - донеслось до неё
-Ага, вернутся! Конечно! - хихикнула Кэтрин - До завтра не дождётесь!
-Ну и пусть! Это, всё-таки их дела. Я права? - спросила Анна.
-Конечно, Анна! - ответили духи хором.
Видно, маленькие Аннены ручки успели доползти и до них.
-Но есть одно «но». Как бы ты, Анна, не стала тётей в пятнадцать лет! - посмотрела на хозяйку Сэлди.
-Да, нет. Лени - хороший мальчик! Он не станет! - сказал Басон.
-Все мы когда-то были хорошими! - скептически взглянула на окружающих дух Анны.
-Хватит меня пугать, Сэл! - разозлилась хозяйка.
-Нэсс тоже имеет голову на плечах! - подтвердила Кэтрин.

Добавлено (09.07.2008, 22:49)
---------------------------------------------
ГЛАВА7 САДОМАЗОХИСТЫ ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИМЫЕ БРАТИКИ.
Йо сидел за столом и перебирал бумаги. Им руководил Зик. Йо с грустью разглядывал каждую бумажку. Вдруг, ему попался адрес поместья Киоям. Он хотел сделать вид, что не заметил, даже, его. Но страшная боль обожгла его голову. Йо услышал голос Хао: « Молодец, братик, ты нашел то, что я просил!»
-Нет! - закричал Йо. Он взял зажигалку и почти подпалил кончик бумажки. Его опять пронзила невыносимая боль. Асакура упал на пол. В комнату вошел Зик:
-Ты просто умница! - похвалил тот.
-Убирайся! Я тебе не дух, чтобы держать надо мной контроль!
-Успокойся, Йо! Я очень добрый, хороший и дружелюбный! Ты думаешь, я хочу тебе зла? Да никогда! Просто я хочу себе добра, вот и всё. Но заметь, о тебе я тоже беспокоюсь, я же не монстр, чтобы убивать родного брата. Видишь, ты живой, твоя Анна живая. А что с того. Что она будет не с тобой, а со мной? убивать родного брата. Видишь, ты живой, твоя Анна живая. А что с того. Что она будет не с тобой, а со мной? Ну тебе-то что? - сделал невинные глазки Хао.
-Не нужна мне такая жизнь! Анна никогда не будет с тобой счастлива! - закричал Йо.
Зик взял со стола адрес Анны и произнёс:
-А не больно ли много ты о себе возомнил, что считаешь, что с тобой она будет счастлива? Ты её не достоин.
-Это я то? - Йо снова пронзила боль.
-Собирайся! - приказал Зик.
-Никогда! - хотел закричать Йо, но он уже не смог вымолвить ни слова. Зик управлял его телом.
-Ах да, я забыл сказать, куда мы едем! Мы едем спасать Shaman Qeen из заложниц.
-Ты - аморальный идиот!!! Ты даже не знаешь, чего хочешь! Сегодня тебе нужна Анна. А что будет завтра? Завтра ты бросишь её. Она - не игрушка! У неё тоже есть сердце!!!
Хао пропустил первое предложение мимо ушей (от автора: Йо очень повезло!).
-Йо, вот видишь, как мы с тобой похожи! - констатировал Хао. У Йо от такой наглости отвисла челюсть (от автора: интересно чьей?), а Зик продолжал - Если ты перейдёшь на мою сторону, то мы захватим мир! Представь: западное полушарие - моё, а восточное - твоё! Весь мир подчиняется только тебе и мне! Мы же оба, как нас доведёшь, способны любого угробить!
-Я?!! Да я… да, да я!!! Ты… ты меня плохо знаешь! Я никогда, никого, слышишь, никого не убивал! И не убью!!!!!!
-Знаешь, Йо, я пока ещё слышу, но если ты будешь продолжать в том же духе, то мы оба скоро оглохнем, а потом ты ещё и охрипнешь… Тебе себя не жалко? - заткнул уши Хао - Я понимаю, что на меня тебе плевать (а ещё говоришь, что добренький!), но на себя, то, мазохист!!!?
-Не смешно!
-А кто смеётся? Кстати, тебе следовало раньше слушаться Анну, а не есть по ночам гамбургеры. Бегал бы себе километр за километром, фурёку бы повышал, может, меня бы победил и девушку свою бы защитил, а теперь, из-за тебя она будет со мной… Как тебе не стыдно, Йо, а Йо?
В этот момент младший Асакура и, правда, винил себя за всё это. А Хао радовался (от автора: не садист, нет?).
-Собирайся, влюблённый и бЭзУмНо одинокий братик.
-Ни за что!!!
-Что же ты не хочешь увидеть Анну? Я ей это скажу. По-моему она не будет рада… - издевался Зик.
-Хватит, заткнись!
-Хорошо, как ты и просил: хватит, затыкаюсь! - довольный Хао вышел из комнаты. А Йо стал думать, думать.… Иногда его обжигало страшной болью, но он уже почти не чувствовал её. «Анна, моя любимая Анна! Я не брошу тебя!» - подумал он. Йо решил, что сядет на Аннену диету, будет бегать всю ночь, отжиматься по миллион раз, всё, что угодно, но он освободится от этого кошмара, пусть спустя много лет, но освободится!!!

Добавлено (10.07.2008, 12:37)
---------------------------------------------
глава 8 ПОЕДИНОК.
На всеобщее удивление, Ли и Лен вернулись через час. Похоже, они стащили из холодильника ещё несколько гамбургеров. Уж больно довольными они выглядели. Анна не стала их упрекать. Она и сама, в последнее время, нередко по ночам опустошала холодильник. Правда потому, что не могла уснуть.
После трехдневной пробежки, фурёку Рена значительно увеличилось (в два раза!). Лен и сам удивлялся, как так могло произойти? Столько фурёку, сколько он развил за семнадцать лет, он смог за три дня!
Но прогресс и на этом е остановился. После суток отжимания (по нормальному, а не как в прошлый раз), фурёку снова подскочило, но теперь уже у всех.
Хоть тины и духи были вымотаны донельзя, им это, даже нравилось. Они с радостью чувствовали увеличение фурёку, прилив магической энергии. Каждый день Анна заставляла всех съедать какую-то гадость, от которой, по её словам увеличивалось сила.


* * *
Анна сидела у себя в комнате и красила ногти. Ей надоели зелёные, а так, как у неё траур, то и ногти она перекрашивала в чёрный.
Рядом в обнимку сидели Рен и Нэсс. Они о чём-то говорили. Теперь у всех (кроме Лена) было по сто тысяч фурёку. Спасибо, конечно, Анне и Сэлди. Это они замучили всех тренировками. Особенно мучили Рена. Его натаскали до ста пятидесяти тысяч.
Вдруг перед ними возник дух огня. В языках пламени находились Йо и Зик.
Нэсс закричала, Анна выронила кисточку из рук. Адекватнее всех отреагировал Лени. Он просто приподнял руку с гуан-дао.
Йо хотел кинуться к Анне и сказать, чтобы она бежала отсюда, поцеловав, его на прощание… Его обожгло как будто кипятком. Асакура упал, скорчившись, на пол. Анна подбежала к нему, заглянула в глаза:
-Йо, любимый!
-Анна… - еле выговорил тот.
-Эй, девушка, отойди от моего брата! - насмешливо сказал Хао - Ты будешь моей женой?
-Не-е-е-е-е-е-ет!!!!! - закричала она.
- Я тебя огорчу - придется. Вы, молодые люди - Зик кивнул на Ли и Лена - Чего этими палочками машете?
Рен обиделся за гуан-дао.
-Мы не отдадим тебе Анну! - закричала Ли.
-Да? - поднял брови Хао - Вы что, хотите подраться? Пожалуйста, только не здесь! - он перенёс всех протестующих на поляну.
-Сэлди, дух бесплотный, в «Тефаль», атакуй! - закричала Анна.
-Басон, дух бесплотный, атакуй! - вторил ей Лен.
-Кэтрин, дух бесплотный, атакуй! - Нэсс.
-Амидомару, дух бесплотный, атакуй Зика - теряя сознание от боли, прошептал Йо.
-Дух огня, дай этим козявкам, и тресни их посильнее! - попросил Хао. А сам начал воспитательную работу над братом. Как у него получается хоть как-то не подчиняться ему? - Йо! Вставай, отзывай Амидомару обратно и атакуй их! - приказал Зик. Признаться, ему было оказано большое сопротивление. « Как можно так сопротивляться с тридцатью тысячами фурёку? А, может, у него и не столько вовсе?» - подумал Хао - «Сколько у тебя фурёку?» - спросил но у брата мысленно. Йо пронзила невыносимая боль: «Сто пятьдесят тысяч». «Как, когда ты успел?» - изумился Зик. Ответа не последовало. В действительности младший Асакура каждую ночь тренировался. И не просто так, чтобы отмазаться, а очень серьёзно. Это тоже очень влияло на повышение фурёку. «Ну ты даёшь! Ладно, с тобой всё ясно. Мы ещё разберёмся!» - сказал Хао.
Одновременным ударом Анна, Нэсс, Лен и Йо даже смогли на время (на очень короткое время) разорвать контроль над духом Огня у Хао. Но, когда Зик приказал духу атаковать, то фурёку шаманов стало испаряться с неимоверной скоростью. Когда же оно сошло на нет, Хао схватил Анну духом огня, а всех остальных атаковал. Лен, Ли и Йо упали на землю без чувств (посл




Сообщение отредактировал anna_thebest - Четверг, 10.07.2008, 12:36
 
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz