Воскресенье, 05.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » деревня Добби » Тренировки » Тренеровка Орочимару
Тренеровка Орочимару
Орочимару-самаДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Орочимару сидел на голове у огромной змеи по имени Мэнда. Змея ориентировалась на запах, потому долго принюхивалась к ветру.
- Мэнда? Что такое? В последний раз ты себя так вела, когда учуяла селение.
- Сссссссссссссссссссаншшшшшшшшшши.... Ссссай лахххан сссси шшшштетто....
- Разве этот лес можно назвать тренировочной площадкой? Даже если там в глуши есть поляна, это не значит, что я буду согласен там тренироваться.
- Нассссссскеййййнешшшшш....
- Ладно-ладно... Веди уж...
По прошествию часа поляна была найдена. Орочимару не довольно слез с Мэнды.
- С чего начнём? С повторений Нинпо?
- Ссссеййййй...
- Хорошо-хорошо... не буду тратить те остатки Чакры, что у меня ещё есть.
- Нааашшшшшесссссс не кото....
- Угомонись! Так и быть будем тренироваться на Шамана... Но быть Шиноби тоже не плохо! Ты готова?
- Хххххо....
- Мэнда, Демон без плотный, ЕДИНЕНИЕ!!!! И чт нам это даёт, Мэнда? - с этими словами Оро подошёл к дереву и врезал по нему. Дерево накренилось. - Отлично! твои 8 хвостов дают мне силу сравнимую с лотусом. А теперь отделись от меня... Мэнда, Демон бесплотный, в змеиный меч!
Прошло уже 2 часа и Орочимару сел на землю.
- Не плохо потренировались, Мэнда. А теперь идём есть....
Орочимару залез на холку змеи и отправился в ближайшую закусочную.

Необычненько так... + 100 фури

Добавлено (28.03.2008, 19:08)
---------------------------------------------
На закате Орочимару стало скучно и он решил пойти на тренировку. Мэнда мирно спала на кресле, положив голову на подлокотник. Орочимару схватил за хост змея и потащил к выходу. Мэнда яростно зашипела, но напасть на Орочимару не посмела. Ороч залез на холку змеи и поехал на ней к тренировочной площадке...
Когда они приползли на площадку, Орочимару с удовольствием съехал со змеи и встал перед мордой Мэнды. Змея открыла пасть и зевнула.
- Проснись, спящая царевна! Вставай давай! Нас ожидает тренировка!
- Шшшшшшшшшшшшшшесссссссссссссснннннт!
- Итак, Мэнда, Демон Бесплотный, в ядовитый кунай!
Мэнда послушно вселилась в кунай и Орочимару начал отроботку своих камбо. Час спустя Клоны Орочимару, призванные для отроботки были избиты.
- Хорошо... - Орочимару тяжело дышал после своих ударов. - Клоны, нот дзуцу. Мэнда, как ты считаешь, стоит ли нам отробатывать наши тайные удары и Нинпо?
- Сссссеййййй.....
- Ты уже устала?
- Хххххххо.....
- А может ты слаба, для того, чтобы быть духом-хранителем Каге Звука?
- Сссссссссуннеее эээ кккаттетто....
- Ладно... Поверю... Но давай последнюю атаку.... Мэнда, Демон бесплотный, сверхзвукавая частота!
От такого удара с некоторых кустов и деревьев посыпались листья, а из одного дупла вылезла белка с очумевшим видом. Орочимару довольный поехал на змее домой. Спать.

Добавлено (29.03.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Орочимару опять пришёл на место тренеровок... И он и Мэнда были обсолютно готовы к тренировкам. Оро провёл рукой по сирюкенам и достал один из них.
- Мэнда, Демон бесплотный, в сирюкен!
Мэнда исполнила приказ, но Оро выронил оружие с воплем - из милого сирюкена, оружие, не подходящие 8-ми хвостой, превратилось в мутанта.
- Плохая идея, выходи оттуда, Мэнда! - С этими словами Орочимару-сама подошёл к сирюкену и вытащил духа. - Значит этот вид оружия я буду использовать в Нинпо.
Мэнда не довольно вылезла из оружия и показала сирюкену змеиный язык...
Орочимару тренировался уже 2 часа и уничтожил свыше 100 своих клонов. Мэнда при виде крови только больше хотела драться. Сам Орочимару был кровожадным настолько, что мог зарезать сенсея ради красной жидкости, бьющей из тела фонтаном.
- Пошли домой, что ли?

Тренировка большая... Так уж и быть, поставлю +100 фури

Добавлено (30.03.2008, 06:22)
---------------------------------------------
Орочимару нужно было поднимать свои умения и повторять то, что он умеет, потому не смотря на то, что время было всего лишь 6 утра, он уже стоял как штык на лесной поляне.
- Каге Буншен но Джуцу! - После этих слов Орочимару поднял голову и посмотрел на небо. - Мэнда, Демон бесплотный, в Ядовитые Кунаи!
Орочимару бросил оружие и 10 Теневых Клонов как не бывало.
- Каге Сюрикен но Джуцу! - Змеевидный шаман бросил кунай и сирюкен в 2 клонов. 1 клону кунай попал в лоб, а 2 клону сирюкен попал в затылок ибо эта атака была расчитана на обман противника.
- Монтегью Шаринган! - Змеиные глаза Звукаге стали красными. Его собственные клоны подверглись иллюзиям и Жажде Крови носителя Шаринган.
- Нинпо: Генджуцу но Катетто! - Иллюзия смерти уничтожила клонов.
- Каге Буншен но джуцу! - Появившейся клоны снова пошли в атаку.
- Ультразвуковая Атака! - Клонов оглушило.
- Нентессо! - Мэнда издала ужасный звук и клонов разнесла на части.
Орочимару пошёл довольный домой.

Ну что с тобой поделаешь так уж и быть +100

Добавлено (31.03.2008, 10:02)
---------------------------------------------
Сегодня Оро пришёл на место тренировки сам не свой. Сегодня ему предстояло проверить своего скрытого хранителя - 9тихвостого демона-лиса. Мэнда вообще не одобряла данной идеи потому просто разлеглась на дереве.
- Дивятихвостый Лис, Демон бесплотный, единение! - Орочимару единился со своим духом и максимально проверил его способности.
Тем временем Мэнда притащила ему подарочек... Хаку.
Увидивший "гостя" Орочимару, сразу же прекратил тренировку. С одной стороны перед ним милая цель, но с другой стороны... Его сегодня ещё ожидает встреча с Зиком для испытания слабейшего удара... Так что Оро лучше обзавестись телом.
- Натасаййа Денанте но Джуцу! - Орочимару вселился в Хаку, отобрав у того волю и забрав у него всё.
Мэнда довольная ползала возле хозяина - Хаку достался ей не легко.

Прям наруто сплошное пошло.... Лис 9 - ти хвостый.... Ладно, +50 фури

Добавлено (31.03.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Орочимару было тяжело тренироваться в одиночку. Но помощи в этом деле ждать было не от кого. Конечно можно было раздавить лягушку или слизняка, чтобы Джерайя или Цунаде за ним погонялись и в конце концов врезали ему, но это было как то... Поэтому Орочимару тяжело вздохнул и создал 5 своих клонов. Они слушались только оригинал и это было идиотизмом. Орочимару стал отробатывать все свои шаманские удары. Во время последнего это и случилось...
- Мэнда, Удар Кобры. - Атака разнесла маленько местность, убила всех клонов и обдала Ороча грязью. - Мэнда... я тебя сейчас на котлетки...
Но змея навострила слух - сюда кто-то крался...

Тренировка маленькая... + 30 фури


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Понедельник, 31.03.2008, 00:41
 
Хао_АсакураДата: Вторник, 01.04.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сюда крался Хао...
 
Орочимару-самаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Змея развернула морду.
- Мэнда, я Звукаге и могу определить... Там 1 человек... В плаще... Ультразвуков не подаёт - опасности нет, что это может быть Шиноби... 9-тихвостый учуял его...


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Вторник, 01.04.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





...Зик телепортировался за Орочимару и толкнув его сзади создал меч(физическую иллюзию)...
 
Орочимару-самаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Каге Буншен но Джуцу! - Орочей стало сотня.

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Вторник, 01.04.2008, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-ЭЙ НЕЧЕСТНО!!!!!!! - Заорал Зик
 
Орочимару-самаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Это всего лишь Теневое Клонирование. Мой Бинджу мне помог...

Добавлено (05.04.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Орочимару тихо-мирно тренировался. Сегодня под его "горячие" руки-ноги угодили деревья...
- Каге Буншен но Джуцу! Монтегью Шаринган!

Добавлено (07.04.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Орочимару привёл на тренировку Кабуто и теперь дрался с ним. Кабуто наносил ловкие удары, а Орочимару легко парировал все удары. Кабуто пользовался обманными ударами, но Оро спакойно отводил их в сторону и дресировал Кабуто быть внимательным. Сначала на тренеровке были чисто символические удары, но сейчас это было смертоубийство скрытых способностей. Орочимару уже использовал и отработал все удаары из шаманского резервуара, теперь Орочимару использовал все возможные Нинпо.
- Монтегью Шаринган Генджуцу! - Орочимару применил высшие иллюзии.
- Релиз! - Кабуто из кожи вон лез, ради защиты от Шарингана.
- Каге Буншен но Джуцу! Тенге но Джуцу! - Орочимару создал Теневых клонов и замаскировался.
- Релиз! - Кабуто пытался снять всё то, что его Звукаге-сенсей нанёс.
- Мэнда, Демон бесплотный, Удар стихии! - С ближайшего дерева слетели 5 разного цвета лучей и угодили в то место, где секунду назад стоял Кабуто.
- Первозданный Лотус, техника Скрытых Листьев! - Кабуто применил запретное Тайджуцу Конохи, но и оно было обречено на провал.
- Милый Лотус Листа... Я его теперь тоже умею, так как я его только что засёк Шаринганом. Но твои физические силы на исходе, Кабуто. - Орочимару вышел из засады.
- Тенге но Джуцу! - Кабуто стал ещё одним "клоном" Орочимару.
- Глупец... Расходуешь Чакру... Мэнда, удар Кисатете! - Этот удар предстовлял собой нечто, летящее на расстоянии полуметра от земли и состоящее из огня.
- Нинпо: Щит! - Кабуто использовал те крохи Чакры, что у него остались. Но его щит разлетелся от удара на куски. Кабуто встал на колени, потому что сильно вымотался. У Орочимару было ещё много сил. - Орочимару-сама, я сдаюсь... - Пролепетал ученик Звукаге, леча самого себя и Орочимару за компанию. - Вы же всё-таки мой сенсей, как я могу стать сильнее Вас?
- Я же стал сильнее своего сенсея. Сарутоби-сенсей, 3 Хокаге Скрытого Листа был убит мною, если ты не знаешь...
Орочимару протянул руку Кабуто и тот встал.
- Пошли домой... - Орочимару сел на змею и поехал на ней домой. Кабуто призвал свою Биджу-кошку и поехал на склад.

Добавлено (13.04.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Орочимару пришёл на тренировку. Он решил призвать своего хранителя-Биджу. Но как только он хотел произнести заклинание, как на поляну вылетел взмыленный Кабуто и его кашара. По словам Кабуто за ним кто-то гнался с целью убить его.

+100 фри


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





За ним гнался Зик.Он летел.И говорил как-будто искал маленького ребёнка:
-Кабуто.Ты где?Вылезай.
 
Орочимару-самаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:42 | Сообщение # 9
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Кабуто в миг стал нивидимым. Он стоял рядом с Орочимару. Орочимару осматривал тот участок леса, откуда на него вылетел взмыленный ученик.

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Орочимару! - Зик радостно выкрикнул - Слушай ты не видел Кабуто?
Зик знал где Кабуто но ему хотелось поиграть.
 
Орочимару-самаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:45 | Сообщение # 11
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Орочимару от удивления потерял дар речи. А вот Кабуто решил по-тихому смыться из-за спины сенсея, думая, что Зик не в курсе, где его обидчик.

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Зик повернулся к невидимке:
-А ты не знаешь где Кабуто? А?
 
Орочимару-самаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:49 | Сообщение # 13
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Кабуто вздрогнул.
- Нет не знаю.(не своим голосом) - Но сзади Кабуто появилась красивая кошка-Биджу.


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Зик весело рассмеялся:
-Ну ты даёшь,Кабуто!!!!!!!!! - смог выдавить из себя всё ещё смеющийся Зик
 
Орочимару-самаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:58 | Сообщение # 15
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Но Кабуто уже успел стать Йароем.
- Я не Кабуто. Я его напарник Йарой.
Орочимару самому стало смешно и он с улыбочкой наблюдал за этим всем.


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Зик ещё сильней развеселился:
-Тогда почему ты не отлёживаешься?
Зик висел в воздухе и держась за живот хохотал.
 
Орочимару-самаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:01 | Сообщение # 17
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Кабуто-сан умеет лечить за секунды. Он лучший медик.
Так как Орочимару послышалось не много другое слово, он едвали не надорвался от смеха.


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Зик уже не мог из за живота висеть в воздухе и уже сгибался на земле:
Вдруг Йарой тьфу...Кабуто отлетает на 10 метров и Зик став серьёзным встал ,отряхнулся и крикнул:
-Не смеши!!!!!!!!!
 
Орочимару-самаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:09 | Сообщение # 19
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Никто тебя и не смешит. - Послышалось с ближайшего дерева. - Мой сенсей-сама предподал мне очень ценный урок - никогда нигде не сражайся сам. Для этого есть клоны. - Кабуто сложил указательные пальцы. - Буншен но Джуцу!

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-Ты а точнее твой клон меня раасмешил.Так ты самый лучший педик?
Зик улыбнулся
 
Орочимару-самаДата: Вторник, 15.04.2008, 19:52 | Сообщение # 21
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Ну может быть ты и есть лучший педик клана, а я лучший шиноби-врач. Моя задача лечить. А вот твоя - незнаю.

Добавлено (15.04.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Орочимару спакойно ушёл с места спора Зика и Кабуто. Он шёл по лесу гуляя с Мэндой. Она ползла рядом с хозяином и заинтересованно смотрела на Орочимару.
- Что-то не так?
- Ссссссуккккккенннннесссашшшшшшш......
- Не думаю... Кабуто силён... Но Хао несомненно лучше... Надеюсь, Хао не прикончит Кабуто... Иначе Деревня Звука останется без медика... И больница опустеет...
- Нандэ?
- Ты сама понимаешь, что мёртый Кабуто вряд ли на что-то годится...
- Наза...
- Вот именно. А теперь... Опробуем наш новый удар 2 духов?
- Усссссссс!
- Мэнда и Кеджи, Демоны бесплотные... В артефакты!
Орочимару моментально обзавёлся доспехами и самурайским мечом. Всё это было физической иллюзией.

Ну..............+150


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Хао_АсакураДата: Вторник, 15.04.2008, 20:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Со стороны поляны послышались душераздирающие крики...
 
Орочимару-самаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:09 | Сообщение # 23
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Кабуто (точнее его клон) сгорал в пламени Зика. Орочимару прибежал посмотреть на это. Рядом с ним стоял его ученик целый-невридимый и готовил ещё одного клона.

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Кабуто-санДата: Суббота, 24.05.2008, 20:10 | Сообщение # 24
Правая рука Орочимару
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 18
Статус: Offline
Прошло несколько дней. Кабуто тренировался на месте Орочимару-самы.
- Кииста! Демон - Биджу! ЕДИНЕНИЕ!!! - Кабуто вселил Биджу и отпинал чучело.
- Кииста! Демон - Биджу! В КУНАЙ!!! ТЕНЕВОЙ КУНАЙ!!! - Кабуто кинул 1 кунай, а в чучело влетело 4 куная.
- Кииста! Демон - Биджу! Возврат! - Кабуто поймал прилетевший кунай и увидел в отражении на кунае знакомый меч за спиной между корнями деревьев. Кусанаги? Как он тут оказался? Орочимару-сама забыл его при тренировке?
- Нужно будет не забыть забрать клинок...
- Кииста! Демон - Биджу! Удар 7 хвостов! - Удар повалил многие деревья.
Кабуто подошёл к дереву, в чьих корнях лежал клинок Кусанаги, вытащил клинок и пошёл домой. Тренировка окончена.

+ 100 фури

Добавлено (24.05.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Кабуто пришёл на тренировку раньше своих напарников. Парень решил начать тренировку без них.
- Кииста! Демон - Биджу! ЕДИНЕНИЕ!!! - Кабуто вселил Биджу и опробовал 1000 лет боли.
- Кииста! Демон - Биджу! ЕДИНСТВО!!! - Медик открыл 1 из 7 хвостов Биджу. Это был Хвост Исцелений
- Кииста! Демон - Биджу! В ОРУЖИЕ ШИНОБИ!!! КУНАИ СМЕРТИ!!! - Кабуто выполнил страшное камбо, изрубившее деревья.
- Кииста! Демон - Биджу! ТЕНЬ - КУНАЙ И ТЕНЕВОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ КУНАЕВ!!! - Кабуто устроил дождь кунаев.
- Кииста! Демон - Биджу! В КУНАЙ!!! ТЕНЕВОЙ КУНАЙ!!! - Кабуто кинул 1 кунай, а расклонировал их до 15.
- Кииста! Демон - Биджу! Возврат! - Кабуто словил лутещий кунай и раскрутил в руке.
- Кииста! Демон - Биджу! Удар из-под земли! - Кабуто выполнил "Каменные шипы."
Его тренеровка окончена. Кабуто остался ждать напарников потому, что даже на тренировках всегда нужен врач.

+300 фури


Я - самурай-советчик Отокаге-самы. Если его нет - обращайтесь ко мне.
私-サムライ-影-カウンセラー自身です。そうでない場合は-お問い合わせください。



Сообщение отредактировал Кабуто-сан - Воскресенье, 25.05.2008, 00:20
 
Таюя-санДата: Суббота, 24.05.2008, 20:37 | Сообщение # 25
Левая рука Орочимару
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 15
Статус: Offline
Таюя пришла на поляну и злобно гляну ла Кабуто - она не простила ему обид дома. В отличае от него она злопамятна. Таюя достала плокат и тщательно привязала невидимыми нитями к дереву. На плокате был нарисован фейс Кабуто (а вы что подумали?).
- Шикаку! Демон - Биджу! ЕДИНЕНИЕ!!! - Таюя дала плокату по 1 число. От дерева даже корня не осталось. Но Таюя умная и припёрла полсотни таких же плокатов и, таким образом, обеспечила себе полчаса бесприрыной работы. Но плокатов как-то маловато.
- Шикаку! Демон - Биджу! В ОРУЖЕЕ!!! ТЕНВОЙ ДУБЛЯЖ!!! - Таюя расклонировала своё оружее до 1000.
- Шаринган! - Таюя применила высшие иллюзии.
- Шикаку! Демон - Биджу! Возврат!
- Шикаку! Демон - Биджу! Камаитачи но Джуцу. - Сильный режущий ветер чуть не бил реального Кабуто, но Таюя даже бровью не повела.
Так она развлекалась 3 часа.

+ 300 фури


Совесть не отвечает или временно не доступна! А острое и национальное уже спешит к тебе!!
良心の責任ではないか、一時的に利用できない!シャープと国民は既に興奮してよ!

 
Орочимару-самаДата: Вторник, 27.05.2008, 19:13 | Сообщение # 26
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
Орочимару спакойно пришёл на место тренеровки своей команды. Мэнда была с ним. Она ползла рядом с хозяином и заинтересованно смотрела на Орочимару. Он увидел учеников и сосредоточился на своих духах. Орочимару моментально обзавёлся доспехами и самурайским мечом. Всё это было физической иллюзией.
- Мэнда! Демон - Биджу! ЕДИНЕНИЕ!!! - Орочимару с одного удара перевернул дерево.
- Мэнда! Демон - Биджу! ЕДИНСТВО!!! - Орочимару открыл 2 хвоста из 17. Это были Хвост Боли и Хвост Стихий.
- Мэнда! Демон - Биджу! В ОРУЖЕЕ!!! ТЕНЕВО-ОГНЕННЫЙ ДУБЛЯЖ И КЛОНИРОВАНИЕ!!! - Звукаге с лёгкостью сломил деревья.
- Мэнда! Демон - Биджу! Возврат! - Оружие вернулось в руку Змея.
- Мэнда! Демон - Биджу! В КУСАНАГЕ!!! 100% СИЛЫ! - Это был сильнейший удар.
Тренеровки окончены.

Мммммммммммммммммммм...............+300

Добавлено (27.05.2008, 19:13)
---------------------------------------------
Орочимару пришёл на свои тренировки.
Он прибыл вместе с Кабуто и желал с ним не много по драться.
- Къеби, Мэнда, Биджу-демоны, единение... - Орочимару слил в себе 2 Биджу.


Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Кабуто-санДата: Вторник, 27.05.2008, 19:14 | Сообщение # 27
Правая рука Орочимару
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 18
Статус: Offline
- Кииста, единение... - Кабуто вселил в себя одного-единственного своего Биджу.

Я - самурай-советчик Отокаге-самы. Если его нет - обращайтесь ко мне.
私-サムライ-影-カウンセラー自身です。そうでない場合は-お問い合わせください。

 
Орочимару-самаДата: Вторник, 27.05.2008, 19:16 | Сообщение # 28
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Шаринган, удар Единённого Биджу... - Орочимару атокавал Кабуто в лицо.

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Кабуто-санДата: Вторник, 27.05.2008, 19:30 | Сообщение # 29
Правая рука Орочимару
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 18
Статус: Offline
- Нинпо: Щит! - Кабуто едвали отбил удар.

Я - самурай-советчик Отокаге-самы. Если его нет - обращайтесь ко мне.
私-サムライ-影-カウンセラー自身です。そうでない場合は-お問い合わせください。

 
Орочимару-самаДата: Вторник, 27.05.2008, 20:14 | Сообщение # 30
Повелитель Змей
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 34
Статус: Offline
- Къеби, Мэнда, демон - Биджу, в оружие Смерти... змеиные мечи... - Орочимару обкидал Кабуто набором сирюкенов.

Чтите змей, они великое оружие!
栄誉ヘビ、彼らは大きな武器!
 
Кабуто-санДата: Среда, 28.05.2008, 16:42 | Сообщение # 31
Правая рука Орочимару
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 18
Статус: Offline
- Кииста, в Кеери! Удар Камаитачи! - от Кабуто вылетел встречный удар.

Орочимару: + 300
Кабуто: + 300


Я - самурай-советчик Отокаге-самы. Если его нет - обращайтесь ко мне.
私-サムライ-影-カウンセラー自身です。そうでない場合は-お問い合わせください。

 
ShamanizMat » деревня Добби » Тренировки » Тренеровка Орочимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz