Суббота, 27.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День второй.
День второй.
МессирДата: Пятница, 27.06.2008, 15:25 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Мессир шел по туннелю, шел в кромешной темноте. Он потерял уже счет времени, ниочем не демал, просто слепо шел вперед, неизвестно как умудряясь не наткнуться на что - нибудь. Посоха и меча с ним не было: они ещё вчера куда - то пропали, будто канули в неизвестность. Тьму, своего духа, Мессир не вызывал: Было незачем.
... И вдруг... В подсознании парня будто что - то взорвалось. В его мозгу закружились, замелькали видения: То чудовища, то реки крови, непонятно откуда взявшиеся, то черные бездны. И при этом он слышал крики, стоны страдания, боли и ужаса. Архимаг упал на колени и закрыл руками уши. Но крики и ведения не прекращались, а только усиливались. Вдруг, парень почуствовал боль под ребрами. Он с трудом открыл глаза и мутным взором увидел фигуру, укутанную в черный балахон. Мессир с трудом поднялся на ноги...
Мысли: * Я и без всякого шаманства на многое способен...* И прыгнул. Прыгнул прямо на эту фигуру в черном, опрокинул ее и намертво вцепился ей в горло. Но не тут то было. Невеломый противник резким толчком опрокинул Мессира на спину, навалился на него и стал душить. Мессир напрягся и попытался хотябы немного приподняться... Но эта попытка оказалась безуспешной. Тогда Мессир со злобой пнул коленом ноги своему противнику в голову. Противник на мгновение ослабил хватку, чем некромант и воспользовался: он толкнул противника в бок , перевернул его и вцепился зубами ему в горло. Раздались стоны, бульканье... Потом, после агонии, все затихло. Некромант , дрожа от пережитого, поднлся. Видение, шум, стоны утихли, но голова все равно жутко болела.
Некромант пнул противника, уже мертвого, носиком ботинка. Тот не шевельнулся. Тогда Мессир присел и осторожно откинул капюшон.

И обомлел.

Перед ним лежала девочка, лет 13. На лице были видны кровавые дорожки, черные волосы рассыпались по плечам...

Мессир резко встал и пошел прочь. По глазам его катились слезы... Он сам не понимал, почему...

+ 200 фури



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
DianaДата: Пятница, 04.07.2008, 09:03 | Сообщение # 2
~*Хранительница жизни~*
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 19
Статус: Offline
Диана шла по пещере, в пещере всё также было темно..и было лишь слышно шаги её ног. Она шла в темноту.... вперёд.......и вперёд...она уже не думала об времени, ей просто хотелось уже дойти до конца. Порой ей казалось что скоро будет выход, но сколько бы она не шла, его даже не было видно в далеке...
Она пробовала вызывать Эмели, но ей это не удавалось..она всё также шла вперёд, со временем её мысли переключились на прошлое...но она отбросила их в сторону, и шла думая о турнире шаманов....она думала что будет если ей назначят атаку с её подругой или с близким человеком......но эти мысли тоже ушли прочь...........через некоторое время, она перестала слышать и свои шаги была полная тишина...а сердце билось всё чаще и чаще...............

+ 100 фури


 
ИриСкаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:20 | Сообщение # 3
~Невинная душа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирис продолжила путь
она шла в полной темноте...но она уже не боялась
мысли: я впервые чувствую себя так спокойно, раньше была хоть капля беспокойства, а сейчас...
вдруг что-то или кто-то внутри подсказал ей: отойди вправо!
Ирис отошла, но она даже не поняла: туда ли она отошла, а вдруг влево? Она не понимала, зачем, но повиновалась
тут Ирис поняла, что где-то совсем рядом упал большой сталогтит, где точно - не понятно, но главное, что он не задел Ирис
Наверно, это внутренний голос помог, - сказала Ирис, но голоса не услышала

+ 100




 
АмальтеяДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея продвигалась все дальше. Страхи прошлого уже отпустили ее - она смогла их перебороть. Но у нее на душе было неспокойно. Амальтея чувствовала, что скоро должно произойти что то плохое. и поэтому она была готова в любой момент встретить опасность


ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
АмальтеяДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
- Анджу! Что ты делаешь? Это же я!
Опасность пришла оттуда, откуда Амальтея уж точне ее не ждала. Она не ожидала такого от подруги. и тут Амальтея поняла:
это не она. ею кто то управляет. Я должна ей помочь. Может Исцеление поможет Анджу?
Но Амальтея истекала кровью, Тунель тар тар вместе с кровью забирал и жизненные силы девочки. В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОНА НЕ МОГЛА ДАЖЕ ПОМОЧЬ СЕБЕ. амальтея начала медленно седать на пол.



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
АмальтеяДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ничего, я понимаю - это была не ты. Вот выйдем из этого туннеля, я попробую тебе помочь с этой болезнью - я умею исцелять любые болезни. А пока у меня лишь хватит сил исцелить себя.
- Силена, в шпагу! Исцеление!
Раны как не бывало, но Амальтея была все еще слаба. И все же девочка нашла в себе силы идти дальше.
конец второго дня

+ 300



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 19:50 | Сообщение # 7
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
День второй!
Смирившись с тем что Рио ничего не слышит он шел дальше по пешере.
Пройдя несколько шагов рио резко остановился.
-Что это за вонь. Рио почувствовал ужасный запах гнили.
Он попытался прикрыть нос рукой, но он все равно чувствовал этот ужасный запах.
Рио не знал что делать... Он решил пойти побыстрее надеясь на то что он уйдет от предмета который издавал этот запах.
Но казалось что но преследует его.
И вдруг запах реззко прекратился. Сначало рио обрадовался, но потом он принухался и...
Он не почувствовал запаха влажности который он почувствовал сразу как вошел в пещеру.
Он не чувствовал ничего, даже запаха своего дорогого одиколона.
-Неужели это правда, что говорят о тунеле Тар Тар. Что внутри него ты теряешь все свои чувства. Подумал Рио.
-Ну чтож, не чувствовать запахи это еще не конец света.
Рио продолжил свой путь.
Второй день окончен...

+ 100 фури


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.
 
РенДата: Суббота, 30.08.2008, 10:57 | Сообщение # 8
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
День второй
Мысли: Скучно!- подумал я,зевая.
Я шел дальше, ничего не видя, здесь было очень темно
Мысли: Куда я иду? Я иду и даже не имею понятия куда.
Я ожидал увидеть где нибудь врага, чтобы разнообразить путешествие. Но даже если в пещере был враг он не выдал себя. Вдруг откуда-то с потолка на меня что то капнуло. Отпрыгнув в сторону я стал искать взглядом врага. Но в туннеле было настолько темно что невозможно было ничего увидеть.
В этот момент я услышал какой то звук и в это время меня кто-то толкнул. Я упал и подумал
Мысли: Кто же это мог быть? Я должен сосредоточиться.
Поднявшись, я остановился и сконцентрировался. В мгновенье я опять услышал тот же звук у себя за спиной. Вовремя пригнувшись надо мной просвистел чей-то клинок.
Мысли: Ну все. Ты меня вывел.
Опять тот же звук послышался со стороны и спустя мгновенье я почувствовал врага совсем близко я ударил ногой в сторону шума. Я не смог почувствовать, что я ударил, но враг упал и оружие выпало у него из рук. как только я услышал падение врага я продолжил свой путь по таинственному и опасному туннелю.
День второй закончен

+ 100 фури



 
ЛираДата: Суббота, 30.08.2008, 11:49 | Сообщение # 9
$МиЛаФФкА$
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
на следующий день я проснулась лежа на полу
-ой.эм что случилось?нечего ни помню.ай бошка раскалывается
так я просидела гдето около часа.потом я встала и пошла дальше.
нечего сидеть сложа руки надо идти в перёд....
так я шла и шла казалось что на этот раз ничто не произойдёт.
но по немногу начали всплывать моменты которые я так хотела забыть
божемой что же это за туннель такой!!!Пфффффф надо успакоется сконцентрируйся не обращяй внимания и....
-открой мне свой разум....-донёсся до меня голос
-кто ты-сказала я
-я Ис-тут этот человек выжел из тьмы.было видно что это прекрасная девушка вся в белом.волосы рыжие и козалось бы что не что ни могло беспокоит никого.но Лиру настараживало только одно-чёрные как тьма глаза
-кто ты-не унималась Лира
-я та кто небе не обходима-голос был плавный и увереный кагбы монящий.
- хм не верю-соврала Лира.на самом деле она хотела верить ей но не могла...
-верь мне .Лира ,верь-сказла Ис.
-откуда ты знаешь моё имя-поразилась девушка
-я ввсё знаю-ответила Ис
-Лира я ей не верю-призналась Сайра
-сайра,зделай милость ИСЧЕЗНИ!!!-сказала Лира не отрываясь от Ис.
Сайра подмигнула и исчезла
-так ты мне откроешь разум или нет?!-сказала рыжеволосая незнакомка чуть громче чем обычно
-да Ис-повенующимся голосом сказала Лира.она закрыла глаза и
ты хочешь чтобы я отррыла разум так вот!!!девушка послала огроменный заряд Силы мысли
ты Ис - Искусительница!Ты искушала меня не доверять своей хранительнице. но ты не заметила как крепко мы свясаны.а теперь УБИРАЙСЯ!!!!!
очередной разряд Силы мысли и девушка исчезла.а Сайра вновь появилась
-ты моладец-сказала она
-спосибо!
на этом день закончелся....

+ 300 фури



она красавица правда?

 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:28 | Сообщение # 10
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош продолжал идти и вспомнал своё детство, слова своего брата
А? Что это? Я чувствую, как все мои чувства улучшаются! Это класно!
Джош пролжал идти но тут он остановился
А помогут ли мне эти чувства стать сильне?
Он продолжил идти
Хм... Ведь зрение помогает лучше видеть действия врага, слух слышать, если враг подкрадётся сзади, интуиция, чтобы можно было пред угадать действия, как Шаринган... Воля, чтобы создать контроль над духом и контролировать его... Когда выйду из тунеля пойду на водопад и попытаюсь разви все эти чувства!
Джош шёл веселее, но он продолжал вспоминать, но уже не детство, а то как он переехал в Токио...

+ 50 фури




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
$Лайсерг$Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:58 | Сообщение # 11
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
- Кто я?-спросил себя Лайсерг.
Из темноты ответили тысячи голосов:
- Ты-это мы.Мы-это ты.Ты не можешь без нас.
- А кто вы?-спросил Лайсерг голоса.
- Мы-духи Тар-Тар.
- Тар-Тар,знакомое слово....
- Слейся с нами!!!!И будет покой!СЛЕЙСЯ!!!!!!!
- Не уверен....-произнес Лайсерг что-то вспоминая -Клоя!
Он вспомнил,Клою-единственного близкого друга.Вспомнил детство,опечаленное смертью родителей,но радостное благодаря Клое.Это помогло ему осознать себя и двинуться дальше.

Конец второго дня.

+ 50 фури



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.

 
ШэраДата: Вторник, 02.09.2008, 20:24 | Сообщение # 12
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
День второй. Тишина давит на уши, кажется, что стены приближаются, тяжело дышать. Темнота обволакивает, усыпляет. Хочется сесть, уснуть, забыть... Проснуться в своей постели... Но нельзя. Нужно идти дальше. В голове рождаются крики:
"-Шэлль, беги!
-Я тбя не брошу
-Беги,..Дура!"
Видения...
"-Много вас тут?
-Есть чуток! Но не бойтесь, чума ушла, уж два месяца нет ничего! Заходите люди добрые, сгинуло моровое поветрие!-жизнерадостно откликается дядька. Но "люди добрые" не спешат заходить. Они выбивают днища бочек и поливают забор смолой. Наш правитель не хотел, чтоб чума дошла до столицы. Услуги шамана дороги . Смола куда дешевле...
Пламя вспыхнуло выше крыш. Дым лез в глаза. От криков закладывало уши. Вооруженные люди окружили горящую деревню и убивали всех, кто прорывался сквозь кольцо огня. В том числе и пятилетнюю девчонку, растянувшуюся в зверином прыжке над забором. Тело пробило с десяток пуль. Оно отлетело и больше не шевелилось. А древня сгорела до тла. Только слабаки выбирают из двух зол меньшую, не решаясь выступить против обеих. А чума все равно дошла до столицы. Вместе с крысами-погорельцами. А девочка выжила... И запомнила всё..."

Голова трещала, Господи, зачем будоражить мое прошлое?! Скорей бы выйти. Теперь я точно не остановлюсь, потому что не смогуостаться здесь, скорее бы выход... Скорее бы свет...

+ 200 фури


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 07:24 | Сообщение # 13
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Второй день был хуже первого. Мне пришлось оборачиваться раза три-четыре в разных созданий, слава Werteo'у что фуриоку на это нетратится, но вскоре я встретил очень страшного врага , это был ужасный бой мне страшно об этом вспоминать, но потратил я хорошо фуриоко.
День два кончен

За пост меньше 7 строк фури я не зачисляю.


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День второй.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz