Пятница, 26.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День пятый
День пятый
МессирДата: Пятница, 04.07.2008, 10:16 | Сообщение # 1
***Злобный некромансер***
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 16
Статус: Offline
Мессипр шел по коридору, и старался не думать вообще ни о чем. Он шел, полностью, будто растворяясь в пространстве, и не наблюдая времени. Тьму он чувствовал тоже очень хорошо. Никогда он так ее не чувствовал. Вдруг он уловил нотки беспокойства в своем духе.
* Что случилось? - спросил Мессир своего духа.
* Опастность, - сказала Тьма.
Но Мессир и сам это уже понял. Он почувствовал, что что - то не то... Архимаг почувствовал опастность, но разобраться в чем дело, не смог. Да и времени не оказалось...

...Воздух вокруг него начал сгущаться, дышать стало очень трудно. В конце концов Мессир стал задыхаться, потому что воздух вокруг него превратился в какую - то густую полужидкую субстанцию. Мессир Рывком бросился вперед, пытаясь выбраться. Но тут он услышал слова Тьмы:
*Нитак. Так ты не выберешься! Надо со Звездой Тьмы...*
* Хорошо, - с трудом подумал Мессир - Рисуй ее, Тьма.*
Мессир с трудом вполз, просто умирая, в нарисованную Тьмой звезду. Он расцарапал с трудом себе вены и когда первая каплы крови упала на звезду, дышать стало намного легче. Вскоре дыхание облегчилось и выровнилось. Сознание медленно стало возвращаться к нему. Вскоре парень встал на ноги и оглянулся: звезда защищала Мессира от серо - зеленой дымки, что была вокруг, в которой не было сил дышать. Мессир Расцарапал себе вены посельней и послал волну за пределы звезды. Когда воздух расчистелся, Мессир разорвал звезду и вышел. Вздохнув посвободней, он пошел дальше.

+ 300 фури



Ходит Амели всю ночь по кладбищу.
Духов он неупокоенных ищет.
Только поймали его сторожа...
Где же теперь некроманта душа??

Дух Амели, словно зомби
Тихо бродит по Земле:
Это Анна отомстила
За две косточки в феле...

Стихи сочинила наш злобный модер Кео Алегорумо. Респект ей =)

 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
на пятый день, Амальтея сумела совладать с собой и спрятать страх перед людьми поглубже в себя.
девушка отгородилась ото всех мыслей и чувств. она просто шла вперед. Шла и шла. Амальтее хотелось чтобы это состояние не прекращалось пока она не выйдет из этого чертого туннеля. Но не тут то было. внезапно Амальтее захотелось спать. Спать, чтобы никто ее не тревожил. Спать, чтобы отгородиться от глупых событий этого мира. Спать, чтобы, возможно никогда не проснуться...
Амальтея уже почти погрузилась в это страшное состояние, как что то ее остановило.
Ты что с ума сошла? если ты сейчас уляжешься спать, ты умрешь! и навсегда гостанешься в этом туннеле, куда никогда не проникает свет!
Это проснулся в минуту опасности внутренний голос Амальтеи.
- Нет! перспектива навсегда остаться в этом жутком туннеле меня не устраивает.
Амальтея через силу пошла вперед



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 20:07 | Сообщение # 3
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Амальтея чувствовала что за ней кто то идет, и у нее даже были некоторые мысли на этот счет. Но Амальтея их заблокировала и поэтому никто никогда не узнает, что это были за мысли. вдруг девушка почувствовала еще чью то энергию, которая уверенно приближалась к ней.
это опять тупая стражница туннеля. господи, ну что ей от меня надо? Ну прошла я ее испытание, что еще? ладно спрошу у нее об этом сама..
- Приветствую тебя, Стражница туннеля Тар тар! что ты хочешь от меня? Я же прошла испытание.
Стражница: - спасибо что хоть поздоровалась. тебя ждет еще одно испытание. Исли сможешь выбраться, то я тебя больше не побеспокою.
стражница щелкнула пальцами и в ту же секунду Амальтея оказалась погребена под горой камней.
Низачто я не умру в этом Туннеле. Мне все равно где, только не здесь. Именно поэтому, я выберусь, чего бы мне это не стоило. тем более что это не состовляет большого труда
- Квинтесенция!
как только искры вселились в камни, Амальтея что то прошептала. Через секунду камни оказались там, где были до того, как Стражница во второй раз испытывала Амальтею. сама же девушка устало прислонилась к стене.
так завершился пятый день.

+ 200



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
ИриСкаДата: Суббота, 19.07.2008, 18:43 | Сообщение # 4
~Невинная душа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирис шла по коридору всё дальше и дальше...
Тут яркий (до слёз) свет озарил всё пространство. Девушка подумала, что выбралась на свободу, но... это кто-то появился..
Это была... она сама! Ириска стояла против себя самой!
-Но, но это же невозможно!!!
Закричала девушка
-Ошибаешься, здесь всё возможно! *С ехидной улыбкой ответил клон* Знаешь, а ты всегда была права - ты слабая, ты никчёмная и никому не нужна! Ты только задерживаешь всех! На самом деле они только и думаю, как бы от тебя избавиться!
-Неправда! Я верю своим друзьям!
-Хахахаха, в любом случае, я тебя сильнее! Ведь меня создал сам Туннель Тартар!
-Нет, я сильная! Я сильнее тебя, потому что я настоящая, а ты - всего лишь видение, тень, облако... Это ты слаба!
_Но...*тень исчезла со словами* Я ещё вернуль, и мы посмотрим, кто выйдет из Туннеля!
Кончился день пятый...

+ 200




 
PиоДата: Пятница, 29.08.2008, 21:11 | Сообщение # 5
°.•· Покаритель дорог ·•.°
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
День пятый!
Рио, так и не выспавшись прошлой ночью,
шел по темному бескрайнему корридору.
Рио продолжал идти и пока шнл подумал:
-Эта пещера похожа на огромный рот который поедает меня.
-Блин есть то как хочется...
У Рио заурчало в животе.
Он долго шел одной рукой облакачиваясь на деревянный меч,
а другой держась за живот.
От неизнеможения Рио сел облакотившись на стену пещеры.
Он уже было хотел совсем сдатся, но у него в голове мелькнули картины его друзей.
Они как будто говорили:
"Не сдовайся Рио !"
Тут Рио собрался встал отбросив мысли об усталости и голоде он пошел вперед.
Пятый день окончен...

+ 50


Я был обычным байкером но однажды я решил стать шаманом.
И на всем моем пути мне помогает мой верный друг Токагеро.
 
РенДата: Воскресенье, 31.08.2008, 04:04 | Сообщение # 6
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
Я шёл очень быстро, почти не понимая, куда и несмотря на мои недавние раны. Я уже пятый день не видел солнечного света, только тьму, но так было даже лучше. Я искренне был рад, что сегодня со мной никто не разговаривает, не сражается, и у меня есть шанс побыть наедине с самим собой, обдумать всё случившееся и сосредоточиться. Вчера я слышал голос стража туннеля. Он предлагала мне сначала уйти, но после того как я разобрался с 2 демонами он сказал, что если я пройду туннель то получу фурёку и и во много раз обострю свои чувства, но он предостерег что впереди меня будет ждать еще враги. В любом случае, я продолжил свой путь. Страж был прав. Меня еще ждали враги еще пара демонов, легли под моей рукой, но взамен подарили мне еще несколько ран. Я остановился, потому что мне было тяжело идти со столькими ранами. Отдохнув я пошел дальше. Вдруг я услышал и почувствовал, что сзади меня обрушивается потолок. Я побежал вперед, хоть я и не видел дорогу, но я ее чувствовал и бежал дальше, а позади меня на землю падают каменные глыбы. Но мои раны дали о себе знать, и вскоре я остановился и развернулся, готовясь принять смерть.
У меня в голове пронеслось множество мыслей.
Мысли: Неужели мое чувство меня обмануло и я не пройду туннель? Что же будет с Басоном и моими друзьями?
Тут камень упал передо мной и сердце мое забилось еще сильнее. Я ожидал что последний камень упадет на меня и все конец истории.
Но вдруг, я подумал
Мысли: Ну уж нет, если смерть хочет получить меня просто у нее так не получится. Хочет получить пусть попробует!
И эти мысли придали мне новых сил. И я отпрыгнул в сторону, и как раз на место где был я обрушилась глыба. Быстро поднявшись я побежал, не ощущая боль. Пробежав еще немного, я увидел слабо освещенный проход но он был мал. И я без сомнения проскользил внутрь и как раз каменная глыба закрыла вход в проход. Оставался только один путь вперед. Но от недостатка сил я сделал несколько шагов и упал на землю.

+ 100



 
JoshДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:00 | Сообщение # 7
..::Синяя кровь::..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Джош бежал к просвету и он становился больше
Я должен пройти тунель! Чтобы доказать своему брату, что я стану сильным!
Джош стал медленее бежать
Я... должен...должен... пройти этот дуратский тунель!
Он вновь побежал быстро. Вода начала капать
О нет! Опять эта вода!
Джош успокоился, но всё равно бежал. А вода всё капала и капала
Что? Но ведь... Хм...
Джош побежал ещё быстрее, а вода продолжала капать
Кажется я понял...
Он остановился и шёл спокойно

+ 50




Furyoku: 500
My Spirits

Attacks:
Удар Айсберг (25ф)
Пламя Дракона (25ф)
Удар Ореола (30ф)
Великое Лезвие Ореола (40ф)
Третье Лезвие молнии (45ф)
Огненная Жар-Птица (50ф)

Defends:
Щит Жёлтой Молнии (20ф)
Уклон (5ф)
Щит Огня (15ф)


 
$Лайсерг$Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Сильный шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 12
Статус: Offline
Семья.
То,что Лайсерг потерял и чувствовал от этой потери великую боль.
Он шел по тьме,роняя слезы.
- Мама,папа.
- Мы здесь Лайсерг.
Он остановился,сердце сладко ёкало в груди.Теплилась надежда.
- Мама?
- Да,сынок.
- Папа?
Но это была лишь тьма.Лайсерг видел своих родителей,но это была лишь тьма.
- Ты должен остановиться Лайсерг.Тебе не пройти этот туннель.
- Что?Не может быть!Ты всегда верил в меня,отец!
- Но ты не пройдешь.
- Ты не мой отец!
И он увидел тьму.Она не желала его пропускать.Он был почти у цели.
- Отец всегда верил в меня-прошептал Лайсерг.Его сердце стало наполняться теплотой и любовью.
И тьма расступилась перед ним,признав его достойным.И он пошел дальше,чувствуя всю свою силу.
Силу любви.

Конец пятого дня.

+ 50



Одиночество-единственное чувство,сопровождающее меня всю жизнь.



Сообщение отредактировал $Лайсерг$ - Вторник, 02.09.2008, 00:39
 
ШэраДата: Среда, 03.09.2008, 19:37 | Сообщение # 9
Сильный шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 8
Статус: Offline
Ноги переставлять становилось всё труднее. Спертый воздух давил грудь. От бока расползались ледяные иглы. Судя по ощущениям и легкому запаху прелой листвы, у меня есть противоядие. Я нащупала сумку. Трясущими руками развязла горловину. Вот черт! Сумка выпала из ослабевших пальцев, раздался звон. Осколки стеклянных флаконов брызнули во все стороны. Зелья и снадобья растеклись по пещере. Всхлипнув от обиды, я упала на колени и попыталась нашарить лямку. Но, когда я ее нашла, поняла, что встать не могу. Слабость давила... Воздух не поступал в легкие.. Черт, чем же был смазан нож? Ран не затягивалась, а как будто расползалась... Слева приближалось что-то непонятное, свистящим шепотом отдающее в висках. Стало ясно, что если я не встану сейчас, то не встану уже никогда. Резко вскочила(откуда только силы взялись?!), бросилась бежать. В спину врезалась стрела. Я упала, вскочила и снова побежала. Погоня не прекращалась. Силы были на исходе. Я вжалась в каменную стену пещеры, вытащила ножи и приготовилась защищаться. Четыре ножа - четыре трупа. И тишина. Хотелось сесть, лечь, упасть и больше не подниматься. Но нельзя. Нельзя.
-Если хочешь жить, оборотниха, - произнес тихий голос, - беги!
Я не стала изображать недоверие и побжала, что есть сил, по пути выдернув стрелу, искренне надеясь, что наконечник не остался в спине(черный юмор... нарвы-нервы)...

+ 100


Не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти...
 
WerteoДата: Вторник, 09.09.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Бог смерти и любви
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
На пятый день всё повторилось, только вместо тёмной стороны души Лайса, была светлая сторона души Шэры, я только хотел её пропустить через себя, но великий вновь рёк:
-СТОЙ НЕПУСКАЙ ЕЁ ЕСЛИ НЕХОЧЕШЬ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ ШЭРЕ
И я послушался, дух молчал. я пошёл дальше.

+ 5


Deth is Love. Love is Deth. No Love for me. No Deth for me. Becose I'm God of Deth and Love.



 
ShamanizMat » Другие места » Туннель Тар - Тар » День пятый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz