Вторник, 23.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » День рождения Рена
День рождения Рена
ЛайсергДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:29 | Сообщение # 1
разве я не Кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Репутация: 21
Статус: Offline
Шапки не было, так что извиняйте. Сама состовила самое необходимое

Название: День рождения Рена
Автор: Рокси

- Хорошо-то как! Хоть раз в жизни нормально оттянуться!! И никаких тебе Хао со всякими злобными духами, никаких тебе турниров и соперников! Класс!!! – восторженно орал Хорохоро в окружении старой доброй компашки.
”И зачем я его пригласил…”- обреченно подумал Рен Тао, допивая из кружки молоко.
- С днем рож-день-я, с днем рож-день-я!!! – хором начали сканировать Йо, Лайсерг и Джоко. Остальные тут же подхватили. Рен фыркнул:
- Да-да, спасибо.
Рио кокетливо подмигнул покрасневшей Тамарочке и громогласно возвестил:
- Какой же день рождения без выпивки!!!- и с этими словами он извлек откуда-то из-за спины картонную коробку. Пилика смущенно опустила глазки:
- Я не пью…
- Значит, начнешь! – сообщил Рио, разливая по стаканам какую-то жидкость. Пилика особо не сопротивлялась. Впрочем, остальные “непьющие” тоже. ( Ну, Анна там что-то ворчала, но кто на мелочи отвлекается?)

Спустя два часа.
- А-а!!! Йо, поаккуратнее!! – выкарабкиваясь из-под только что угодившей в него подушки, крикнул Хоро.
-На!!!- размахнувшись, Юсуи швырнул ту же злополучную подушку в парня, у которого на голове был зеленый шухер. Лайсерг атаки не ожидал и вместе с подушкой крепко впечатался в стену.
Джоко бегал кругами, раскидывая всюду кожурки от его любимых бананов. Одной он случайно угодил в Рена. Следующие десять минут Джоко удирал от разъяренного Тао с диким ором:
- Спасайся кто может!! Китайцы перешли в наступление!! Шпиль-башка идет на таран!!!
За “шпиль- башку” Джоко получил еще один чувствительный толчок гуандао в спину.
Тами и Пилика тем временем забрались на стол и начали танцевать канкан. И уж если у Тами канкан смотрелся еще ничего, так как она была в штанах, то у Пилики, надевшей свою любимую черную юбку, это смотрелось весьма… необычно. Рио, смотря на танец девушек, тихо млел в углу.
В драбадан пьяный Йо лез к Анне.
-Анечка…
-Уйди, Йо!!! Пить меньше надо!!!
-Анна, дай мне хентай!!! – вдруг потребовал Асакура, за что успешно схлопотал пощечину.
Раздался визг: Джоко, споткнувшись об бедного Морти, брякнулся на пол. На него упал Рен, не вовремя подбитый подушкой. Проскользив два метра, он сшиб Лайсерга, чем вызвал цепную реакцию. Через несколько секунд на полу образовалась куча мала.
_ Йо, как тебя правильно назвали… Слезь с меня! – скомандовал Хоро, выкарабкиваясь из-под Асакуры. Ошалевший Лайсерг, сам себя связавший кулоном в общей путанице, пытался распутаться. Морти, попискивая, быстро ретировался (чего доброго – еще затопчут!).
- Ну, Тао, ты и придурок! - развеселился Джоко.
- ЧТО?! – игра в “ догони меня кирпич” продолжилась. В роли кирпича выступил Рен.

Добавлено (11.02.2008, 18:29)
---------------------------------------------
Спустя еще два часа.
Покалеченный Джоко все еще удирает от Тао, который носится за ним уже просто из принципа. Йо, перевыпивший намного больше всех остальных, ходит на автопилоте за ними, почти ничего не разбирающий в том тумане, что царил в его голове, а ориентиром ему служила яркая жилетка Рена. Лайсерг от нечего делать потащил Хоро драться на веранду. Тот упирался всем, чем только мог.
Пилика полезла целоваться к Рио, тот, естественно, не возражал. Тамао спьяну нагрубила Анне и теперь спасалась от нее под кроватью. Анна стояла рядом на коленях и находилась в тихом бешенстве:
- Выходи, Тамамура! Я тебя все равно поймаю!
Тамао бешено мотает головой.
Морти взял на себя обязанности бармена и, слегка партизаня, чтоб никто не видел, смешивает в стакане Анны водку и мартини. Потом, шатаясь от тяжести стакана (что, учитывая ростик Морти, совсем немаловажно), с добренькой улыбочкой подносит его Анне.
- Аня, выпей!
- Я НЕ АНЯ!!!
-Прости… Анна, конечно, Анна. АННА, Я ПОНЯЛ!!! ДА ПОНЯЛ Я!!! НЕ ДУШИ МЕНЯ БУСАМИ!!!
Анна глубоко вздыхает и залпом выпивает стакан.

Добавлено (11.02.2008, 18:29)
---------------------------------------------
Утро. Дикий вопль будит сразу весь дом.
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!
Протрезвевшая сестра Хоро пулей вылетает из спальни, закутываясь на ходу в одеяло. За ней на полном ходу выбегает Рио, оправляя трусы, с умоляющим ором:
- Милая, постой, куда же ты? И это после всего, что у нас с тобой было?
Пилика издала еще одну великолепную трель и почесала в сторону вышедшего посмотреть, что происходит, Хоро.
- А, братик, он меня соблазнил!!! – рыдала Пилика, обнимая удивленного Хоро.
- Неправда! Ты сама согласилась! – громко возмутился Рио.
- Нет! Ты сказал, что ты Элвис Пресли! – обвиняла Пилика.
- Ну я себя так и представляю! Ведь не так уж важна физическая оболочка, важно, как ты себя подаешь.В моем случае сработало… - задумчиво и многозначительно изрек Рио.
Хоро подумал, что он тут третий лишний, и предпочел удалиться.
В это время в гостиной.
- Эх, жизнь моя жестянка! А ну ее в болото!!! Я с пулеметом Анка! Мне Йо убить охота! – Анна прыгала по дивану с игрушечным пулеметом в руках.
Офонаревший от такого зрелища Рен посмотрел на стол. Вернее, на то, что от него осталось.
Руины стола мирно покоились на полу. Там же лежало огромное количество пустых бутылок. Насколько он помнил, вчера выпивка еще оставалась. Он перевел взгляд на в дупель пьяную Анну. Ну ясно.
Тао подобрал челюсть с пола и подошел к Анне.
- Анна, ты сегодня ложилась?
- Нет, конечно!!! – Анна прицелилась в него из пулемета. – Тра-та-та, ты убит!
- Не-а. Я живее всех живых.
Анна с огорчением посмотрела на пулемет и вдруг, размахнувшись, съездила им Тао по затылку.
- Вот теперь убит! – весело сообщила она лежащему Рену.
Тао в бешенстве вскочил.”Тао, спокойно, не кипятись, помни, она девушка, она пьяная, она НЕ боксерская груша, в которую тебе хочется ее превратить” – мысленно повторял он про себя. Заставив себя успокоиться, он взял Анну иза руку и потащил вверх по лестнице.
- Куда ты меня тащишь? – тонким голосом спросила Анна.
- Анна, я думаю, тебе стоит поспать. – Рен невозмутимо поволок девушку дальше, как бревно.
- Я не хочу спать! Требую продолжения банкета! – пьяным голосом верещала Анна.
Рен, проигнорировав ее выкрики, тащил на буксире бунтующую девушку.
- Вот, ложись спать. – он втолкнул Анну в освободившуюся спальню.
- Не хочу спать без Йоши!!! Где мой Йоша? – вопрошала Анна.
- Вот твой Йоша, Анна. – Рен сунул девушке в руки мягкого игрушечного зайца.
- Я не Анна! Я – Анка-пулеметчица! – Кеяма погрозила Рену пальцем. И тут же капризно удивилась:
- А почему у Йоши такие большие уши?
- А это твой зайчонок Йоша! Твой зайка! – пояснил Рен, невольно вспоминая сказку про Красную Шапочку.
-А-а… Мой зайка… Йоричек… - нежно проворковала Анна, обнимая бедную игрушку.
Рен огородами пробрался к двери, оставив Анну с полузадушенным зайцем один на один, и вернулся в гостиную.
Из-под дивана кто-то стал вылазить.
- Ага! Шпионы!!! – догадался Рен. И с громким криком”Получи, фашист, гранату!” рассек диван гуандао. Раздался испуганный вскрик.
- Получи и передай другому! – дурниной завопил Рен, четвертуя злополучный диван.
- Рен, ты что делаешь? – перепуганным девчоночьим голосом спросило нечто, забиваясь под то, что осталось от дивана.
- Ага! Ты еще и под девчонку маскируешься! – торжествующе воскликнул Тао, занося гуандао.
- Я и есть девчонка, Рен! Я Тами!!! – пискнул голосок.
Рен остановился.
- А чего ты под диваном делаешь? – с подозрением осведомился он.
Тамао осторожно вылезла из укрытия.
- Я там спала. Анна меня туда загнала, а вылезти я боялась… Она с пулеметом такая страшная!!! – пожаловалась Тамао. И всхлипнула. – Она вчера первый раз встала передо мной на колени! Когда пыталась вытащить меня из-под дивана…
- Тьфу ты, хмель не до конца вышел. – сплюнул представитель древнего клана Тао и ушел. Тами перевела дух.
- А-А-А-А-А!!!!! – раздался вдруг дикий ор Рена. Он ураганом влетел назад в гостиную.
- ГДЕ ЛАЙСЕРГ И ЮСУИ????!!!! – взвыл он не своим голосом. В гостиную вошел сонный Лайсерг.
- Рен, ты чего так орешь? – поинтересовался он, протирая глаза.
- Я тебе сейчас объясню чего!!! – Рен схватил Лайсерга за грудки рубашки. – Это вы с Хоро вчера дрались на веранде?!
- Ну, мы. А что?
- И ГДЕ ВЕРАНДА?!
- А, ну немного не рассчитали, что так распалимся… - пожал плечами зеленоволосый парень.
- ИДИ ГОТОВЬ ЗАВЕЩАНИЕ!!! Я ТЕБЕ ПОКА СОЧИНЮ НЕКРОЛОГ!!! – рявкнул Рен, вышибая Лайсерга из комнаты ударом ноги по пятой точке. И сам исчез следом в дверном проеме.
Короче говоря, в этот, можно сказать, “последеньрожденевый” день выспаться удалось только Йо, и то потому, что для того, чтобы разбудить его, нужно быть по меньшей мере Анной. Трезвой Анной.


ТыГ))

 
ФабиаДата: Вторник, 12.02.2008, 09:48 | Сообщение # 2
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Ой, прикольно!!! Мне понравилось))

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
ЛайсергДата: Четверг, 14.02.2008, 18:51 | Сообщение # 3
разве я не Кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Фабиа)
Ой, прикольно!!! Мне понравилось))

Респект Роукси... Я ей уже выражала восхищение


ТыГ))

 
anna_thebestДата: Пятница, 11.07.2008, 12:39 | Сообщение # 4
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
супер

 
ангел-котикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как здорово! Все напряжение как рукой сняло!
Лайсерг, огромное вам спасибо за такую разрядку))
 
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » День рождения Рена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz