Пятница, 03.05.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Абстрактное Мышление
Абстрактное Мышление
АмальтеяДата: Вторник, 15.07.2008, 11:14 | Сообщение # 1
Последний единорог
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 10
Статус: Offline
Анна зажала Йо в угол:
- У тебя две пиццы. Я одну выбросила. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя две пиццы. Я одну порезала на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулёж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было две пиццы. Я одну сожрала. Я сожрала одну! Сколько у тебя осталось?
Плачь, рёв, удары.
- Ты держал в своих грязных руках две вонючие пиццы. Я вырвала у тебя одну и сожрала. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач:
- Анна, не надо.
- Нет надо. У тебя было две пиццы. Я у тебя вырвала и растоптала одну! Одну из двух я растоптала ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг Морти:
- Оставь Йо!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было две пиццы. Одну сожрал ты! Ты сам сожрал одну! Сколько пицц, идиот, у тебя осталось, болван?!
- А-а-а! Не бей! Анна!
- Никаких драк! Никаких турниров! У тебя никогда не будет отдыха! Всю жизнь я проведу с этим идиотом. У тебя было две пиццы… Морти, у нас есть пиццы? А? Что?! Давай морковки.... У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отняла… Дай… Дай, идиот… Это-арифметика. Я отняла у тебя одну и сожрала. Вот: хря, хря… На! Смотри: хря, хря…
- Анна, она немытая.
- Ничего! Пусть он видит. Я сожрала с землёй одну морковку. Сколько тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, милый. А теперь возвращаемся к пиццам…
- Ан-на-а-а-а!!!
- Не реветь! Отвечать! У тебя было две пиццы…
- Анна, умоляю.
- Надо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ… У тебя, было две пиццы…
- А-а-а! Не надо!
- Нет! Или он не будет идиотом, или я уйду нафиг к Ленни! У тебя было две пиццы…
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Никто не подсказывает. Я твоя невеста, отняла у тебя… одну пиццу из двух.
- А-а-а-а!
- Я твоя невеста, из твоих двух пицц отняла у тебя одну… Стоп! Молчать! У тебя было одна пицца. Я подкралась и подарила тебе… Не реветь! Я подкралась сзади… Нет, я подкралась спереди и подарила тебе вторую пиццу… Сколько у тебя стало? Я меняю условия. У тебя вообще нет пицц, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему жениху, одну пиццу. Сколько у тебя теперь пицц? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори… Откуда у тебя вторая пицца? Откуда у тебя вторая? Я же тебе дала одну. Идём сначала… Ты, мой любимый, стоишь, как идиот и смотришь… У тебя нет пицц. Вообще ничего! Зик: «А-а-а!» Дух огня: «У-у-у!». Тут я из заветного леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь идиот. Ничего у тебя нет. Зик, духи. Тут я тихо-тихо из заветного леса подкрадываюсь. Захожу сзади… И… Бабах! Даю тебе уже две пиццы.
- Анна, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дала две пиццы. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмёшь?!! Лес! Зима! Ты-один и не хочешь брать пиццу? Морти уходи… Закрой дверь! Никого. Ты один. Только духи воют и где-то свистит Зик. Тут я незаметно…
Рёв стал невыносимым, в дверь застучали Фауст с Элайзой.
- Ну хорошо. Ты мне сам дал одну. Сколько у тебя осталось?
Тихий шёпот:
- Одна
- Значит, теперь у меня сколько пицц?
- Одна.
- Давай их съедим.
- Давай…
- Но пицц нет. Жрать нечего. Это и есть АБСТРАКТНОЕ МЫШЛКНИЕ.



ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОЖАЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ. ОНИ - ЕДИНОРОГИ. НО ОДНАЖДЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА...


Чтобы сохранить АНГЕЛЬСКИЙ характер
Нужно ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение
***
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены-
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
 
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Абстрактное Мышление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz