Пятница, 03.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Клятва, Слёзы.
Клятва, Слёзы.
DadorДата: Суббота, 19.01.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чтоб жить, должны мы клятвы забывать,
Которые торопимся давать.
И мы живем не чем-нибудь одним,
А сменой увлечений жить хотим.

Я молча откинулась на спину и сделала ещё одну затяжку. Наверное, интересная картина для прохожих - полуголая девушка полулежит на каменном возвышении с полувыкуринной сигаретой в руке. А что? Короткие серые шорты, белый, точнее сероватый топ и оранжевые вьетнамки - удручающее зрелище. В довершении - подстриженные под каре, короткие каштановые волосы под тонким ситцевым беретом. Вот не везёт, так не везёт: такая ужасная жара в самом начале мая!
- Сколько возьмёшь за ночь, красавица?
Я удивлённо оборачиваюсь на столь знакомый голос.
- Карим? Не знала, что судьям Великого Совета разрешено снимать девушек на улицах, - язвительно усмехаюсь я, благодарно принимая протянутую мне бутылку "Колы". Отпиваю мутной чёрной жидкости, и на душе становиться не так мерзко. Но адская жара не отстаёт.
- Сдохнуть можно, - падаю на траву около себя.
- А вот это точно, - говорит Карим, присаживаясь рядом. - Если не бросишь курить.
- Да ну тебя, - отмахиваюсь я. - Девочки вон уже готовы.
Он акуратно вынимает у меня из рук недокуренную сигарету, а я ловлю момент и бережно прикасаюсь к его губам своими.
- И куда делась та милая добрая девушка, которую я знал когда-то? - чуть покраснев, спрашивает Карим.
- Это было в Каменном веке?
- То ли ещё будет...

За три недели до этого...

Погода стояла довольно тёплая, хотя апрель только начался. Базар сегодня, по случаю выходного был наполнен людьми. Работа кипела, весь товар был продан с бешенной скоростью. Покупатели улыбались, дети носились вперёд-назад.
- Шоколадное! - кричит малыш, и высокая шатенка с улыбкой протягивает ему мороженное:
- Держи! - говорит продавщица, смотря вслед ребёнку.
- Ну всё, лавочка закрывается, уже 17.40. Ты прекрасно справилась сегодня.
- Не мешай, Силуа, - отвечает девушка, вновь озаряя улыбкой очередного покупателя, - это ведь мой последний день.
Постепенно все собираются, и шумной компанией семеро человек направляются вдоль улицы.
- Ну вот и всё, - говорит Силуа, когда пятеро девушек садятся в уже столь привычный чёрный автомобиль. - Вы уверенны, что не хотите остаться?
- Да, что может быть лучше, чем отпуск? - мечтательно произносит предводительница, возле которой матерелизируется дух-хранитель.
- Ну, тогда счастливого пути. Веди осторожно Салли.
- Буду, - бросает красноволосая шаман. - Лилли, Милли, Элли, пристёгивайтесь. Шарона, садись в машину.
Блондинка последний раз вдыхает токийский воздух и садится.

Нас было пять девочек в команде. Но, после проигрыша в турнире, Lilly Five решили расстаться. У каждой были тяжёлые воспоминания, но мы помогли друг другу. Раньше мы все вместе учились в Осаке, теперь отправляемся туда же, но каждая по себе. Кто знает, возможно, это и наилучший вариант. Теперь у каждой начнётся своя жизни и своя история...
Машина остановилась на вокзале Осаки. Шарона и Милли ещё раз обняли девочек.
- Если кто-то не приживётся, то встречаемся здесь ровно через месяц после захода солнца.
После этих слов бывшая предводительница взяла Милли за руку и медленно удалилась.
© shamans.3dn.ru

Читайте полную версию тут

 
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Клятва, Слёзы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz