Пятница, 03.05.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Через 500 лет
Через 500 лет
DadorДата: Суббота, 19.01.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вместо предисловия.
После победы над Хао, Йо стал королем шаманом. У него и Анны родился сын Хана. У Тами и Лена была дочь Ольга. У Лайсерка и Пилики был сын-Хан. Трей спас минутианцев и у него были жена Лан и сын Ральф, Джоко работал по клубам. Морти стал ученым( а чего вы хотели?). Рио… Рио так и не нашёл свою королеву. Фауст…. Ну Фауст с Элизой жили долго и счастливо. Вобщем все обзаились семьями, кроме…
Кроме Джин. Она перестала быть мазахисткой и забыла про идею уничтожение вселенского зла. Джун жила в поместье Тао, так и не найдя себе мужа.
Что касается приспешников Хао… О их судьбе ничего не было не известно, кроме того, что Ханнагами и Апачо исчезли через 2 дня, после смерти Хао. Причем исчезли бесследно…
Все было хорошо. Все жили счастливо, успокоенные мыслью о том, что Хао мертв. Но… никто и подумать не мог, что произойдет через 500 лет…

Глава 1. Возвращение.
За 500 лет наука не ушла вперед. Люди почти истощили планету. Многие виды животных были истреблены. Мир жил спокойно, и ничто не предвещало беды. А беда была не далеко.
Итак. В 2486 году 1 января в древнем клане Тао родился мальчик, которого назвали Лен, в честь своего пра-пра-пра…-дедушки, который победил,(как вы поняли, Хао). У него, в отличие от своего давнего предка, не было сестры. Родители назвали его так потому, что не за горами был турнир шаманов, и они верили, что их сын победит, обеспечив им славу. 17 мая того же года в семействе Дитэл родился Лайсерг, а 22 сентября в роду Киояма(который уцелел и был чистокровным(почему, узнаете потом)) родились две девочки- Анна и Айна. Последняя потом исчезла при загадочных обстоятельствах.
В 2466 году 8 апреля родился ФаустIX.
В 2485 году 27 ноября в семействе Юсуи родился мальчик- Трей. 2 октября родился Джоко. 5 сентября родился Морти Оямада.
Самое ужасное несчастье постигло семейство Асакура, в котором 12 мая 2486 года родились двое близнецов. Первый из них, вызвав духа хранителя, то есть Духа Огня, и прихватив младшего брата, исчез.
От 12 мая прошло 14 лет. Братья жили дружно, хотя младший и понимал, что цель брата неправильна. Жили они уже у родителей, только вот те были не очень рады 4 реинкорнации Хао, и питали надежду на его уничтожение.
Все это время, каждый род поддерживал связь друг с другом, поэтому по прошествии 14 лет, с момента рождения близнецов, Асакуры сообщили остальным сногсшибательную новость. Как вы сами понимаете, все были ей не рады.
Начался турнир шаманов, который обещал стать самым тяжелым и кровопролитным за всю свою историю. Большей частью потому, что уничтожить Хао не было почти никакой возможности. Его сила возросла во много раз.
Но судьба ведет свою игру,. Посмотрим что из этого получиться…
...
© shamans.3dn.ru
Чтобы прочитать дальше нажмите СЮДА

 
ДжинДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:55 | Сообщение # 2
***Железная дева***
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
Это почему я, интересно, мазахистка?
А про Лена и Тами мну вообще убило. wacko

Добавлено (27.04.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Хотя идея класс.

Добавлено (27.04.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Dador, я зашла на тот сай и прочитала историю про Рена и Пилику, Анну и Хао.(в главах) Я фигею, даже чуть не заплакала. Потрясающе.

Сообщение отредактировал Джин - Воскресенье, 27.04.2008, 22:01
 
ShamanizMat » о Шаман Кинг » Фан - фики » Через 500 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz