Суббота, 04.05.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Токио » Места жительства » Квартира Меликиоро (Заходите в гости! Буду рад увидеть)
Квартира Меликиоро
МельфиорДата: Вторник, 01.04.2008, 22:18 | Сообщение # 1
~*Heartbreaker*~
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: Offline
Мельфиор вошел в свою квартиру, ннеспеша начал раскладывать свои вещи по полкам шкафа. Закончив, он устало опустился в кресло и, достав книгу, погрузился в чтение. Но,прочитав несколько строк, он позвал своего духа. Хейзаку появился сразу же.
- Ты звал меня? - спросил он, подсаживаясь к Мельфиору.
- Да. Скажи, Хейхаку, могут ли у меня появиться друзья? Все считают меня ботаником. Это как-то... - тут он на секунду замолчал.В глазах была видна грусть, но тут же продолжил - все думают, что я какой-то странный...
- Может быть это потому, что ты - шаман? - спросил Хейзаку.
- не смеши... - отмахнулся от него Меликиоро - Они даже не знают, что есть такие!
Но ему больше не хотелось разговариват. Беседа была закончена. Мельфиор подошел к окну и посмотрел на улицу. Было как-то странно и тосклива, несмотря на то, что был такой погожий и солнечный день. Затем он встал, сел на диван и, взяв отложенную книгу устало заснул.

Добавлено (28.03.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Мельфиор проснылся в хорошем настроении, но вдруг увидел, что наступил вечер.
- Эх...я хотел пойти потренироваться...Но уже поздно. Пойду в ночной клуб, оттянусь, как следует

Добавлено (31.03.2008, 21:44)
---------------------------------------------
Меликиоро пришел домой очень поздно. Танцы в клубе очень утомили его. Ему хотелось только одного - спать. Он забрался в кровать и уснул.

Добавлено (01.04.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Меликиоро пришел домой уставший, но счастливый. Он хорошо запомнил то, что сказал Хейзаку.



All of the naughtiest girl gether here for the party
To make all the boys sway'em and shake bodies
Now I'ma crazy torero tonight
And my love just like the bullfight (All right!)



 
ShamanizMat » Токио » Места жительства » Квартира Меликиоро (Заходите в гости! Буду рад увидеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz