Суббота, 04.05.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Токио » Места жительства » Квартира Анджу Маака
Квартира Анджу Маака
Anju_FurudeДата: Четверг, 10.07.2008, 12:34 | Сообщение # 1
†Shadow of despair†
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Спальня:
Рабочий кабинет/библиотека:
Гостинная:
Кухня:
Ванная комната:

Понятно, что такая дорогая квартира не по карману Анджу. На самом деле, она её получила почти даром. Дело в том, что в гостинной поселились полтергейсты, которые очень сильно достали бывших хозяев. Остальное и так понятно.

Добавлено (08.07.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Нарцисса Фуруде, она же Нарцисса Маака (можно и Анджу Маака)... Сколько имён, и все они ничего не значат... Есть только я, Анджу Фуруде... Имена... Сколько мне пришлось сменить имён, чтобы попасть сюда и вступить в ряды участников турнира...- отогнать от себя невесёлые мысли удалось не сразу. Обругав себя за глупость и приняв ванну, девушка отправилась на кухню, выпить кофе и посмотреть фильм. О, какой-то ужастик. Ой, нет, это бред... Так, это что? Фильмы с гоблинской озвучкой? Е-рун-да! А это что? Аниме "Strawberry panic", "Hellsing", "FMA"... Что-то ничего не хочется смотреть. Надо бы новых дисков купить. В итоге было решено отправиться в спальню и прочесть хотя бы одну главу "Идиота" или начать читать "Войну и мир". Русская классика - это наше всё. Зайдя в свою спальню чуть ли не второй раз с момента распоковки чемоданов, девушка стала её внимательно осматривать. В тумбочке нашлись сигареты и папиросы разных сортов и марок, дорогие и средние. Нашлась даже коробка сигарет с чем-то вишнёвым. Кажется, бывшие хозяева любили выкурить сигаретку-другую за бокалом хорошего вина или за ужином. Тот везде хороший алкоголь и сигареты! И великолепная библиотека, и компьютер недурной... Эх, как же люди боятся полтергейстов и прочих нечистых! Налив себе сока, девушка открыла первую попавшуюся книгу (А.Грина), и полностью отключилась от мира сего, увлекшись сюжетом.

Добавлено (10.07.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Девушка не заметила, как уснула в обнимку с книжкой. Проснувшись, она быстро превела себя в порядок, выпила чаю с коньяком и побежала на улицу, надеясь хоть немного развеяться, пока Сатурн не решил снова устроить тренеровку.


- Бесплатные советы часто обходятся слишком дорого.
-------------
- Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
-------------------
- Чем больше артист, тем больше пауза (С) С.Моэм.
-----------------
- Нет предела совершенству, зато есть порог целесообразности.
-------------
- Я часто раскаивался в том, что говорил, но в том, что молчал – никогда.
------------
- Деньги кричат - богатство шепчет.
-------------
 
ShamanizMat » Токио » Места жительства » Квартира Анджу Маака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz