Четверг, 25.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ShamanizMat » Старьё » Архив » Анкета Рена Тао
Анкета Рена Тао
РенДата: Среда, 27.08.2008, 07:52 | Сообщение # 1
+Избранный Тао+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Рен Тао
15
2. Шаман
3. Шаман
4. Басон
5. Лен Тао - потомок китайской династии Тао, в которой также все были шаманами. Носит традиционную китайскую одежду.Глаза зелёно - золотые,
Волосы сине - фиолетового цвета.
6. Лен Тао - потомок китайской династии Тао, в которой также все были шаманами. Он был единственным наследником, поэтому с ним обращались, как с ценнейшим сокровищем. Но когда враги семьи убили его отца, Лен и его сестра Джун переехали жить в замок к дядюшке. Там кончилась беззаботная жизнь мальчика. С первого дня ему дали понять, что здесь его не будут жалеть и делать ему поблажки. Поэтому он решил упорно тренироваться, чтобы стать Королём Шаманов. Дядюшка Лена заставил жить племянника по принципу «Уничтожай, или уничтожат тебя», что тот и делал. Он был беспощаден, и хотел всем доказать, что он самый сильный.
Лен также вступил в Турнир Шаманов, и вместо того, чтобы нанести члену Совета, который пришёл его проверять, один удар, он нанёс ему девять ударов, причём последний был смертельным.
Когда Йо проиграл Фаусту XVIII, Лен спас его от смерти, но лишь для того, чтобы убить собственноручно, ведь в третьем поединке первого раунда противником Йо был Лен.
Но этот бой был не таким лёгким, как ожидал того Ленни. Йо представлял собой весьма опасного противника. В результате их сражение закончилось «ничьёй», после чего Асакура пригласил Лена отпраздновать это, и тот согласился.
За время этого праздника Тао понял многое, в том числе и то, что дружба и добро намного сильнее ненависти и гнева. Он решил противостоять своему дядюшке, и победил, благодаря поддержке новых друзей. С тех пор Ленни всегда находится рядом с Йо.
Но их отношения даже сейчас нельзя назвать чем-то определённым, т.к. для Лена Йо одновременно является и лучшим другом и первым соперником. Но даже это не мешает ему следовать правилу «Ради друзей сделаю всё».
7. Единение, бесплотный дух, Двойной контроль, гигантский дух
Гуандао, Меч Грома
8. быстрый удар (атака в быстром темпе)
метеоритный дождь
ковровая бомбардировка
золотая молния
золотой гром
9. Уклонение
Энергетический Щит
10. 421194024
11. Каждый День



 
ShamanizMat » Старьё » Архив » Анкета Рена Тао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz