Четверг, 02.05.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ShamanizMat » Другие анимэ » Обсуждения » Эльфийская песня (...)
Эльфийская песня
KannaДата: Среда, 27.02.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю это аниме многие смотрели!

Добавлено (27.02.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Краткое содержание:

Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

Сообщение отредактировал Kanna - Среда, 27.02.2008, 20:49
 
ФабиаДата: Четверг, 28.02.2008, 16:01 | Сообщение # 2
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Я не смотрела....Но скоро посмотрю)))

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
KannaДата: Четверг, 28.02.2008, 17:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Классное аниме! Советую посмотреть всем!
 
Rhode_CamelotДата: Суббота, 05.07.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Shaman King
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикольное аниме с трогательной концовкой. Советую)

 
NaokiДата: Вторник, 12.08.2008, 10:34 | Сообщение # 5
Начинающий шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха, я тоже посоветую посмотреть) Довольно жестокое и грустное аниме, с лёгкой искрой смеха) Блин самая комичная там Люси) У неё самая жестокая трагедия и она больше всего раскрыта зрителю, она так к сердцу ложится) Я в конце так плакала, а когда простучали часы у меня табун мурашек по мне пронеслись..Брррр..эфект холодильника)
 
Анна_КиоямаДата: Среда, 13.08.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Посмореть можно тут: http://animeschool.ucoz.ru/publ/2-1-0-18
Я, правда, не смотрела, времени нет.
 
Rhode_CamelotДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 7
Shaman King
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Там есть такой момент, где пацаны собачку убили, там я реально плакала, при всей моей не любви к собакам, это странно...

 
ShamanizMat » Другие анимэ » Обсуждения » Эльфийская песня (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz