Четверг, 02.05.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 
      

 
Главная( на главную)     Мой профиль ( Мой профиль)      Выход( Выход)
САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА:
 //shamanizmat.ucoz.com/
 Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кео_Алегорумо  
ShamanizMat » Вне ролевой » Наше творчество » Мой фан-фик "Рожденныая для смерти". (Фан-фик 'bout reop;e fron ShAmaNazMaT)
Мой фан-фик "Рожденныая для смерти".
Кео_АлегорумоДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:36 | Сообщение # 1
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРАЙВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 27
Статус: Offline
Автор: Кео Алегорумо
Название: Рожденная для смерти.
Действующие лица: Райен, Кео, Мельфиор.

Утро было прекрасным.Природа готовилась к пробуждению. Луч только вставшего солнца заглянул в полуоткрытое окно Кео. Но девушке не хотелось вставать - слишком сладкими были ее сновидения! Но через несколько минут Кео ощутила легкие толчки.
- Кто это? - произнесла она сквозь сон.
- Госпожа, - донесся до Кео еле слышный шопот - пора вставать!
Кео приоткрыла глаза (очевидно, она не хотела расставаться со своими грезами) и увидела белоснежную гриву ее верного духа, который положил свою прекрасную голову на подушку.
- А, Лоренс...Я встаю...
Кео села на кровать и, прогоняя остатки сна, взглянуло в окно.
Ее взору открылся чудесный вид. Солнце озаряло все вокруг, казалось, что все было залито этим ослепляющим светом. Приветливые лучи ложились на ветви саккуры, цветущей около дома, под самыми окнами, от этого цветы этого прекрасного дерева становились еще нежнее и прекраснее. Они напоминали ребенка, жизнерадостного, невинного и доброго, который еще не знал о людских несчастьях и горестях. Лучи же солнца напомниои девушке руки заботливой матери, с нежностью ласкающих чело своего чада.
Вдркг Кео заметила талисман, лежащий на подоконнике. Она бережно взяла его и....В памяти Кео встало ее мрачное прошлое. Желая убить эти воспоминания, девушка снова взглянула в окно. Но это не помогло избавиться от тяжких мыслей о прошедшем.В тот момент, когда она снова посмотрела в окно, все кругом исчезло, а вместо дома, в котором она жила, появился небольшой домик, с ожурным крыльцом, около которого росло целых два дерева саккуры. У одной из них стояла небольшая скамиья на которой сидели....О Боже! Это были ее родители! Чуть в стороне Кео увидела себя, играющую со своей младщей сестрой Лораной.
- Кео! Зачем ты сломала мой замок? - плакала девочка с длинными черными волосами и смуглой, как у Кео, кожей.
- Не расстраивайся Лори, - пыталась успокоить ее Кео. - Я тебе новый построю!
- Нет! - капризно крикнула Лорана. - У тебя не получится сделать такой красивый замок, какой сделала я!
В этот момент к ним подошла высокая женщина в очках.
- Кео, Лорана, не ссорьтесь! Несогласие - залог несчастий!
- Ты права, Ахарра, - сказал мужчина в черных брюках и серой кофте.
- Мама? Папа? - спрашивала Кео саму себя, удивляясь всему увиденному. - Сестра!!!
Но родители и Лорана не замечали ее, потому что это был всего лишь мираж.
- Лорана, тебе пора спать. Тихий час, - сказхала мама.
и девочка ушла в дом.
В этот момент Кео мысленно переместилась в дом, в комнату сестры. Девачка спала в своей кровати, прижав к себе плюшевого мишку. Кео замерла, смотря на свою сестру Лорану. Прошло несколько минут, и над головой девочки вспыхнул кроваво-красный свет и.....
- О нет! Лорана, не умирай, нет, этого не может быть!




Tonight I'll be your naughty girl (Uh)
I'm callin' all my girls
We're gonna turn this party out
I know you want my body
Tonight i'll be your naughty girl
I'm callin all my girls
I see you look me up and down
And I came to party


Сообщение отредактировал Кео_Алегорумо - Понедельник, 16.06.2008, 21:20
 
ФабиаДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:43 | Сообщение # 2
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Кео_Алегорумо, ти моя мусечка! Ти прямо талантище!!!! С нетерпением жду проду!!! wacko surprised biggrin

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
Кео_АлегорумоДата: Вторник, 17.06.2008, 14:12 | Сообщение # 3
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРАЙВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 27
Статус: Offline
Так кричала Кео, как будто и иступлении. И вдруг ее осенило.
- Да! Теперь я знаю, это была подлая ложь! - прошептала девушка.
Когда она начала учиться искусству шаманов, ее учитель рассказывал ей историю ее жизни. Он говорил, что ее родители умерли, когда она родилась. Вероятно, он описывал ей ее прошлое таким образом, чтобы не ранить ее чувствительного сердца. Кео не могла понять, зачем скрывать истину. Эта внезапная мысль привела ее в отчаяние и она упала на кровать и, закрыв лицо руками, начала плакать.
- Почему я не умерла? Почему я осталась в живых!? Я хочу смерти! - повторяла она в бреду.
В это время проснулась Фабиа. Она услышала Кео и подошла к ее постели.
- Что случилось? Почему ты твердишь о смерти.
Но Кео не ответила на вопрос крайне удивленной подруги.
- Скажи что-нибудь, Кео!
За этим возгласом последовало молчание. Кео не внимала ничему! Она лежала неподвижно, закрыв глаза.
- Кео, что с тобой? - продолжала беспокоиться Фабиа
Но девушка по-прежнему не отвечала.
Фабиа взглянула на свою подругу еще раз и увидела что она лешилась сознания. Фабиа стала пытаться привести Кео в чувство, но ни единое средство не помагало, обморок был слишком сильный.
Но через полчаса Кео пришла в себя и, осмотревшись, произнесла:
- Где я? Что было со мной? Где мои родители, где сестра?
- Ты дома, Кео. Ты лишилась сохзнания. Тут нет твоих родителей..
Кео не верила Фабии. Она была твердо убеждена, что все то, что она видела, было наяву! Она отказывалась признать, что все ее видения были лишь миражами.
- Нет, Фабиа. Я видела своих маму и папу, и мою младшую сестренку!
- Кео, успокойся, ты была в обмороке, тебе нужен отдух и покой.
- Нет! Мне нужна только она.
- Сестра или мать?
- Нет, смерть!
Фабиа стояла в недоумении и слушала непонятные ответы Кео. Она была поражена всем услышенным и ей было искренне жаль свою подругу.




Tonight I'll be your naughty girl (Uh)
I'm callin' all my girls
We're gonna turn this party out
I know you want my body
Tonight i'll be your naughty girl
I'm callin all my girls
I see you look me up and down
And I came to party
 
Анна_КиоямаДата: Вторник, 17.06.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кео_Алегорумо, =) Умничка =) Чуть не рыдала, когда читала. Продю хошу1)
 
Кео_АлегорумоДата: Среда, 18.06.2008, 13:42 | Сообщение # 5
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРАЙВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 27
Статус: Offline
Хотя Фабиа старалась не пропускать ни единого слова из того что говорила Кео, но она не могла понять ничего, слишком туманны и таинственны были ее вещания. Особенно странным ей показалось то, что Кео так неожиданно упомянула о смерти. Фабиа никак не могла познать суть сказанного.
- О какой смерти ты говоришь, Ке?
- Тебе не понять! Уже пора идти на тренировки.
И Кео торопливо стала одеваться.
- Исключно! - отрезала Фабиа. - Ты еще слишком слаба, тебе сейчас нельзя тренироваться. Поправишься - сможешь тренироваться в свое удовольствие, но с ограничениями!
- Зачем такая осторожность!?
- Затем, чтобы ты опять не лишилась чувств.
- Спасибо за заботу, но это, я думаю, не обязательно! Так что я пойду тренироваться, а тебе лучше снова лечь, ты вся горишь!
С этими словами Фабиа стала одеваться. Глория вертелась у ее ног. Потом она легко запрыгнула на постелю больной и прошептала:
- Все в этом мире возможно, но если падать духом, на твоем пути будет стоять множество непреодалимых преград!
- Ты права, Глория! Но сейчас тебе не понять...Я пала духом не от болезни, но от отчаянья, потому что желаю смерти, желаю достичь ее, но постарайся сохранить мое желание втайне от Фабии, умоляю!
- Да будет так, Кео Алегорумо!
В это время раздался голос Фабии:
- Глори,нам уже пора идти!
Затем девушка подошла к своей подруге и сказала:
- Не скучай, мы скоро вернемся! И никаких волнений!
- Хорошо, постараюсь... - с болезненной улыбкой ответила Кео.




Tonight I'll be your naughty girl (Uh)
I'm callin' all my girls
We're gonna turn this party out
I know you want my body
Tonight i'll be your naughty girl
I'm callin all my girls
I see you look me up and down
And I came to party


Сообщение отредактировал Кео_Алегорумо - Среда, 18.06.2008, 13:48
 
Кео_АлегорумоДата: Четверг, 19.06.2008, 13:31 | Сообщение # 6
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРАЙВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 27
Статус: Offline
Оставшись одна, Кео придалась раздумьям. Ей казалось неимоверно подлым то, что от нее столько лет скрывали истину. Но теперь она знает ее, но ей было так тяжело видеть смерть близкого существа, которое покидает этот мир не по воле судьбы, но по воле тех, кто проклял их древний род. Если бы ей, Кео оказаться там, в прошлом, пережить все то, что переживала ее семья, прочувствовать то же, что довелось почувствовать им, это было бы раем для ее дущи и сердца. Она была безмерно рада тому, что ей открылась правда, покрытая пологом времени. Кео задалась глубокомысленным, немалозначущим для нее вопросом: что приподнесет ей судьба? Что скрывается под этим таинственным видением? Она не отвергала и того, что это могло послужить своеобразным знаком, предпосылкой к значительным переменам в ее жизни...Эти перемены походят на внезапно налетевший ураган, крушащий все на своем пути. При встрече с подобным бедствием человек теряется и не знает, что предпринять. Так случается и на жизненном пути человека. Когдапроисходит перемена в его жизни, человек не в состоянии справиться с возникшими трудностями.
Наконец Кео, устав от философских размышлений, погрузилась в сон.
Во сне она увидела сонную равнину, залитую солнечными лучами, небесную лазурь, похожую на глаза или даже душу младенца, чистую, непорочную, не обремененную житейскими заботами, не испытавшую утрат и исполненную веры и надежды. Эта душа не хочет смерти, хочет мира и чистоты, хочет искренности и правды. Внезапно на горизонте показалась черная точка, которая поминутно приближалась и, наконец, Кео узнала свою сестру, которая бежала к Кео с криками и плачем.
- Лори, Лори, что с тобой? - спрашивала Кео в недоумении. - Кто тебя обидел, малышка, почему ты плачешь?
- Кео, умоляю тебя! Кео! - кричала девочка, не слыша вопроса сестры.
- Что с тобой, Лори? - продолжала недоумевать Кео.
- Спрячь меня!
- От кого?
- От смерти!!! - и Лори упала на колени от бессилия.
Кео стояла и не знала, что сказать. Все произошедшее невероятно изумило ее.
- Молю тебя! - продолжала плакать девочка. - Или останься здесь, мы сможем избежать смерти!
Но в это время небо затянули грозовые свинцовые тучи. Раздались неистовые раскаты грома и молния ударила прямо в Лорану и обнимавшую ее Кео. От удара Лорана упала замертво. И, как это ни странно, но гроза прекратилась, тучи стали расходиться, и снова показалось беспечное и чистое небо. Снова заиграли лучи ласкового солнца, отражаясь в небесной лазури.




Tonight I'll be your naughty girl (Uh)
I'm callin' all my girls
We're gonna turn this party out
I know you want my body
Tonight i'll be your naughty girl
I'm callin all my girls
I see you look me up and down
And I came to party


Сообщение отредактировал Кео_Алегорумо - Четверг, 19.06.2008, 21:04
 
Кео_АлегорумоДата: Четверг, 19.06.2008, 21:42 | Сообщение # 7
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРАЙВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 27
Статус: Offline
"Я сплю или нет?" - думала Кео. Она была поражена своим сном. После этого девушка всерьез задумалась над тем, что этот сон является знаком судьбы. Но как ни старалась Кео, она не могла разгадать его значения. Сон не выходил из головы. Кео стала сомневаться в том, что это действительно было только сном - так живо и ясно вставало все это перед ней... И вдруг среди этих тайн, покрытых мраком, у Кео возникла одна мысль: во сне Лорана хвала Кео с собой. Она давно умерла...Ей так хотелось оказаться рядом с Лори, если бы только она была жива! ЗначиТ, стереть расстояние может только смерть Кео"
- Смерть! - крикнула Кео и резко села на кровати. - Вот оно! смерть! это единственный шанс. Еще немного, Лори, и мы обязательно встретимся!!!

Кео приняла твердое решение: покончить с собой.

- А вто и мы! - раздался голос Фабии. - Райен, проходи, Мельфиор, не стесняйся!
В комноту вошли Фабиа, Райен и Мельфиор - их новый знакомый.
- Кео, как ты себя чувствуешь? - заботливо осведомилась Фабиа, подходя к постели.
- Спасибо, Фаби. Мне уже гораздо лучше. Очень жаль, что я не смогла тренироваться...
- Ничего, - ободрила ее Фабиа. - ты скоро поправишься и сможешь тренироваться.
Райен тоже подошла к кровати, на которой сидела Кео и спросила:
- Кео, ты очень бледна. Что с тобой?
- Нет нет, все в порядке! - поспешно проговорила Кео, не желая показывать, что у нее плохое самочувствие.
- Кео, мы друзья! - вставил Мельфиор, не желая оставаться безучастным. - Скажи нам, и, может, мы сумеем чем-нибудь помочь тебе.
Кео терялась Сейчас она хотела казаться веселой, но у нее это получалось не очень хорошо. Девушка не знала, ка вести себя. Ситуация показалась затруднительной. Она не хотела говорить о самоубийстве, но хотела быть честной и не собиралась ничего скрывать от своих друзей. Что же теперь? Самым неприятным для Кео было огорчать близких и дорогих людей. Но ей пришлось остановиться на том, что она расскажет свои видения, но умолчит о своих дальнейших намерениях, но если все же придется....от судьбы не убежать...
- Что ты такая грустная? - пытался утешить ее Мельфиор.
- Может ты встретила свою первую любовь? - пошутила Райен.
- Нет, не угадали. - произнесла Кео с грустью. - Вы и не сможете угадать.
- Так расскажи нам! - сказал Мельфиор. - Нам интересно...




Tonight I'll be your naughty girl (Uh)
I'm callin' all my girls
We're gonna turn this party out
I know you want my body
Tonight i'll be your naughty girl
I'm callin all my girls
I see you look me up and down
And I came to party
 
Кео_АлегорумоДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:17 | Сообщение # 8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРАЙВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 27
Статус: Offline
Кео, скрипя сердце, начала рассказ об увиденном и услышенном утром. Она старалась не скрывать ни одной подробности, хотя и боялась, что друзья не поймут или не поверят ей. Это было бы для нее страшным ударом, вроде тех, которые наносит шаман во время боя. Она старалась спрятать волнение и печаль за хладнокровным и равнодушным выражением лица, однако душевная боль брала верх над ее решительностью...Вообще это являлось излюбленной привычкой Кео - скрывать какие-то чувства. Но это ни в коей мере не относилась к словам. Вот и сейчас она выложила все, что было с ней. без утайки.
Друзья сидели, не понимая Кео.
- Вы мне не верите? - спросила Кео. - Это правда.
- Почему?!Мы тебе верим! - поспешно сказала Фабиа. - И что ты намерена делать дальше? Что ты бы предприняла. Насколько я заметила, все этивидения встревожиди мебя не на шутку. В таком случае ты должна высказаться полностью и поведать нам о своих дальнейших действиях!
- Я согласна с Фаби. Все что она сказала справедливо. - заметила Райен. - Мы твои друзья, и тебе не нужно скрывать что-либо олт нас. Мы всегда поймем тебя. Если ты еще сомневаешься в нас, то позволь привести еще один веский довод!
- Какой? - спросила Кео, желая узнать его, потому что действительно начинала сомневаться, что ее поймут.
- Когда я стала шаманкой, все в школе начали презирать меня, говорить, что я дура, верящая в сказки и мистику, идиотка и...тому подобное. У меня не было друзей и все учителя наказывали тех, кто общался со мной. Про их родителей я не стану говорить, потому что ты, вероятно, и сама понимаешь. Тогда я решила умереть, но потом встретила тебя, Фабию, Мельфиора, и, что самое поразительное, мы все оказались шаманами. Держу пари, что каждый из вас испытывал то же адское ощущение, чувствовал себя отверженным и изгнанным из общества за то, что он обладает способностями шамана! Поэтому мы можем понять друг друга, потому что мы все похожи... Так что мы все просим тебя рассказать нам...
Кео была чуть не до слез тронута речью Райен. Она понимала, что уловки и откорворки не помогут. Она опустила глаза.
- Кео! - сказал Мельфиор, пристально посмотрев в глаза Кео.
- Что ж...значит это судьба.. - вздохнула Кео. - Я собираюсь покончить с собой.

Все окаменели. Взгляды были устремлены на Кео, которая тоже смотрела на друзей твердо, решительно и, очевидно, была непоколебима и окончательно решила сделать это.
В этот момент девушка подумала, что они приняли ее за безумную, что обморок отнял у нее рассудок.
- Что ты!!! - закричала Райен и бросилась к ней.
- Опомнись! - выкрикнула Фабиа. - Нет!
- Не делай этого! - крикнул Мельфиор.
- Нет. - решительно и строго отрезала Кео. - Я рассказала все, что видела. И теперь понимаю, что это моя судьба. Я сожалею о том, что судьба распорядилась так. Срок проклятия смерти истек. Но это лишь формальность. Ничто, ничто и никто не сможет удержать меня в этом мире. Я хочу отойти в мир духов. Там мои родители, моя сестра! В этом мире у меня есть верные друзья, но нет тех, кто подарил мне жизнь. Мой учитель говорил, что нужно брать от жизни все, покуда ее нить не оборвана. Но я понимаю теперь, что все это заблуждения. Нужно дорожить прошлым...И если ты не знаешь его, то узнать!!! И сейчас я исполню свое намерение и долг!
РАйен. Фабиа и Мельфиор переглянулись.
- У нее горячка! - прошептала Райен.
- бред! - подтвердила Фабиа.
- Что с ней? - спросил Мельфиор. - Он искренне сочувствовал Кео. - Как помочь ей?
Кео тем временем думала, что все кончено. Она потеряла друзей. Кео раскаивалась, что объявила свое решение, но было поздно. Но ведь она хотела быть истинным другом, хотела искренности...
- Одумайся! - говорила Райен. - Подумай, какой это для нас удар! Потерять такого друга, как ты!
- Не говори так.
- Но это правда!!! - кричала Фабиа, пытаясь разубедить неприклонную подругу. - Ты ранишь нас своей смертью!
- Рпйен, Фаби! Вспомните дни нашего знакомства! Фаби, помнишь нашу драку?
- Да, но...
- Райен, я из-за собственного самолюбия свела тебя на больничную койку!
- Это уже давным-давно прошло. Кео"
- Прошло, Арйен. Но осадок остался. Ничто не исчезает бесследно. Рано или поздно в пямяти встанет этот день...
- и ты думаешь, что мы прогоним, проклянем тебя?!
-О проклятии я не говорила не слова! - возразила Кео. - но дружба будет порушена навсегда, станет дурным сном, тенью!
- ты говоришь глупости, Кео! - сказал Мельфиор. - Почему ты о нас такого плохого мнения???
- Ни слова больше!.
Кео ушла и через минуту вернулась. В руках сверкал острый нож. Ни говоря ни слова, Кео вонзила его прямо в сердце. Кровь брызнула. Кео пошатнулась и упала.
- Прощайте! Забулдьте меня навсегда! Простите мнея за все!Быть может мы встретимся в мире духов!
С этими словами Кео закрыла глаза и умерла....

Кео умерла, чтобы стать ближе к прошлому, принесла огромную жертву.




Tonight I'll be your naughty girl (Uh)
I'm callin' all my girls
We're gonna turn this party out
I know you want my body
Tonight i'll be your naughty girl
I'm callin all my girls
I see you look me up and down
And I came to party
 
ФабиаДата: Вторник, 01.07.2008, 19:29 | Сообщение # 9
злобный ёжик - телепат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1798
Репутация: 59
Статус: Offline
Круто! Рыдала, когда читала ( от смеха). Лан, шучу. Конечно, не от смеха. ЖААААЛКО КЕОЧКУ!!!

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!

Не, ну развеони не лапочки?

 
RayenДата: Вторник, 09.09.2008, 23:02 | Сообщение # 10
Риханутая
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 23
Статус: Offline
Кео_Алегорумо, ну зачем ти себя убила!!!

 
ShamanizMat » Вне ролевой » Наше творчество » Мой фан-фик "Рожденныая для смерти". (Фан-фик 'bout reop;e fron ShAmaNazMaT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz